Дайте PartListы у кого какие есть!

bluestorm

Собираю базу всех партлистов, каталогов запчастей, предпочтительно на ДВС всех масштабов.
кто что имеет вышлите пожалуйста на LST-HOBBY@MAIL.RU

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !

если есть схемы разборки сборки (Exploded view) моделей или узлов можно тоже.

bluestorm

😃 оУ !

Это то что нужно, спасобо за сайтик !

bluestorm

только там стааааарые модельки то, свежих нет совсем! 😦

StanLey

Как уже выше было сказано, на сайте любого производителя, есть и парт, и сетап листы. Там же можно найти и схемы сборки/разборки (мануал)

bluestorm

Уважаемый stanley, я в таком случае уточню, может есть у кого есть в таблицах или текстовом формате
такого рода, потому что на сайте производителей, у большинства в формате pdf, и не все нормально сканируется.

bluestorm

и Тапочкам спасибо, наводки и ссылки продолжаю принимать

bluestorm

Делается вот такая программа, посмотрите. Может кто что посоветует, кто попиннает ))
там для примера только одна машина, т.к. остальные еще надо вбивать а это очень не быстро.

DEMO_RC_PART.rar

dertu
bluestorm:

Собираю базу всех партлистов, каталогов запчастей, предпочтительно на ДВС всех масштабов.
кто что имеет вышлите пожалуйста на LST-HOBBY@MAIL.RU

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !

если есть схемы разборки сборки (Exploded view) моделей или узлов можно тоже.

А зачем вам это надо? 😃

Szhmot
bluestorm:

Делается вот такая программа, посмотрите. Может кто что посоветует, кто попиннает ))
там для примера только одна машина, т.к. остальные еще надо вбивать а это очень не быстро.

Надо на досуге отсканить тебе парт лист моего МТА-4, может сгодится. Программа кстати если разрастётся по моему весьма интересная.

bluestorm
Szhmot:

Надо на досуге отсканить тебе парт лист моего МТА-4, может сгодится. Программа кстати если разрастётся по моему весьма интересная.

разрастется, еще сама оболочка обкатыается и особенно улучшается ее часть по вводу данных, т.к. данных очень много и их нужно подогнать под формат программы.
За просмотр уже спасибо!

13 days later
bluestorm

скоро выложу програмку, данных по машинам пополнилось немного, оцените.