Для каких моделей этот АКБ?

VC555

Доброго времени суток.
Не подскажет-ли многоуважаемое сообщество автомоделистов (сам я авиа) для каких моделек идут эти батареи

Заранее спасибо

aland

Для любых машин 10-го масштаба, в которые влезет.

ZigZag_ZZ

Виктор в твои параходы она не нать там 2 банки , ПРОЧНЫЙ корпус , лишний вес, предназначена для машин, в европе уже переходят на липу!

VC555

Дык я на И-РЕВО нацелился. Самое оно. И для народа можно привезти недорого.

Getfret

Да, веном на самом деле не плох, токоотдача, что надо. То что у автора на ссылке, самое оно для замены стандартных никель магний. Корпус твердый дань регламенту соревнований, т.к. при повреждении липо горят и взрываются.
Ставить можно на все авто модели 10-8 масштаба, размер стандарт как у сборки никел магний 7.2 вольт, так-что влезаеет без проблем. Вопрос за ценой, а спрос на них здесь в России есть.

ZigZag_ZZ

Стандартный слиток как у тя на прилавке

VC555
Alexey351:

To VC555.

РАзмеры батареи не подскажете?

Размеры 24х46.5х137.5мм, вес 274г
Внутреннее сопротивление 16мОм, греться почти не должны, да и ток хороший отдадут.
Если есть интерес можно привезти много.
Кстати, есть разные варианты, емкости/напряжения. Идеология одна- жесткий корпус

rippers

Модератор
Только барахолку тут не надо устраивать по продажам, пока только устное предупреждение 😃

Alexey351
ZigZag_ZZ:

Стандартный слиток как у тя на прилавке

А вот тут вы немного ошибаетесь… 😉
Высота на 1 мм больше (критично, т.к. 23 мм между верхней и нижней декой у Xray t2 008 в частности)
длина на 2 мм больше.Ну тут можно что-нибудь придумать, хотя между пазами для скотча ровно 135 мм
Я же не зря про размеры спросил…ещё чёткого стандарта нет и каждый лепит как хочет.
К примеру у SMC аккумуляторы высотой 20.5 мм