Тормаза на багги cyclone 28 1:8

LIST93

Народ подскажите!!можно ли на cyclone 28 1:8 подтянуть тромоза?

ExtraTerrestrial
LIST93:

Народ подскажите!!можно ли на cyclone 28 1:8 подтянуть тромоза?

Подтянуть можно.
Также советовал бы проверить состояние накладок тормозных колодок. Их износ может быть таким , что тормоза вообще не будут работать при любой регулировке. В случае отсутствия накладок в пилотаже, можно сколхозить тормоза от X1-CRT (надо только текстолитовые диски купить и чуть чуть подумать головой)

Blaster

Мой приятель моет колодки от масла, грязи каким, то вайт спиртом и наждачкай по дискам, чтоб зеркало покарёжить (иногда на наждаке, на палке)… говорит так новые не тормозят.
Я знаю, что по зеркалу начинает рывками работать (сцепление особенно), когда попадает масло - лекарство - зеркало сделать матовым … (два раза практика доказала - на авто 1:1 перед, тем как ставить обратно диск, мыть руки или менять перчатки и зеркало не вкоем случае не пачькать. Если так случилось, то только вайт спирит отмывает -бензин, растворитель не помогает)

novikoff
LIST93:

Народ подскажите!!можно ли на cyclone 28 1:8 подтянуть тромоза?

У меня был циклон 28, настраивали в пилотаже. Тормоза там так и не сделали, сам мучился, настраивал. В итоге сменил серву на 0,8(тоже пилотаж) и о чудо тормоза появились.