башня

LOCO

Давайте сделаем тему где мы моглибы обсуждать этот магазин.У меня чисто ламерские вопросы,раскажите пожалуйста как правильно вбивать адрес,буду очень блогодарен если ктонить покажет скриншот как надо заполнять все поля.Пожалуйста непинайте,просто хочется заняться моделизмом а модельку купить у нас негде=( а на башне еще таакие цены,просто нехочется чтобы деньги ‘ушли’.

З.ы.заранее благодарен.

24rus

В этом разделе: rcopen.com/forum/f23 все подробно и многократно обсуждалось.
Поиск вам в руки.

LOCO

Там 150 тем,по одному предложению =(
Скажите хоть как адрес заполнять

v_b

Представь - ты не знаешь английского языка, они не знают русского. Как выйти из положения? Вероятно написать адрес транслитом…

24rus
LOCO:

Там 150 тем,по одному предложению =(
Скажите хоть как адрес заполнять

Транслитом. Нужно, чтоб адрес поняли наши почтари.
Фамилию и имя как в карте.
И пр.
Поиск, поиск и еще раз поиск…

LOCO

Ребят,англиский я знаю =)Просто нам англичанка парит мозг что надо правильно зополнять поля адреса.
Готовый результат должен выглядет так:
VASY PUPKIN
PETROVKA 48
APARTAMENT 67 (ЖИВУ В КВАРТИРЕ)
BELGOROD, 308000
RUSSIA

Вроде выглядит правильно,подправьте если чтонибуть нетак.И еще,нужно показывать паспорт или нет когда забираешь посылу.

v_b
LOCO:

Ребят,англиский я знаю =)Просто нам англичанка парит мозг что надо правильно зополнять поля адреса.

А бабушка на почте сможет прочитать твой “правильный английский”?

Готовый результат должен выглядет так:
VASY PUPKIN
PETROVKA 48
APARTAMENT 67 (ЖИВУ В КВАРТИРЕ)
BELGOROD, 308000
RUSSIA

Дык и напиши Belgorod, ul.Petrovka, d.48, kv.67

И еще,нужно показывать паспорт или нет когда забираешь посылу.

Нужно.

LOCO

ААА,соовсем запутался,мы заполняем адрес что было понятно америкосам куда слать,или бабушке на почте каму отдавать.Пожалйста сделайте скрин.

з.ы.скрин делается: Нажать кнопочку print scree\insert,над стрелочккми три кнопочки.Потом в паинте нажать вставит или ctrl+V

v_b

Америкосам надо понять единственное - Russia. Все остальное будет понимать абсолютно отечественная бабушка. Скрин чего ты хочешь? Я ж тебе вполне нормальным транслитом написал адрес. На скрине лучше не будет.

LOCO

Лан все спс,напишу для бабушки.

rippers

Модератор

тема закрыта. по заказам из инет магазинов есть свой раздел. пока только устное предупреждение