Чем лучше склеить?

mazepa2000

На “тернировочной” китайской игрушке (электро,монстр) после залёта юзом
в стул сломался задний нижний рычаг на его независимой подвеске, впринципе только одно ухо отлетело, которое осью их к раме крепит.Приклеил супер “Момент гель”, хочется усилить его накладными косынками.Что лучше пременить,
все тот же супер или дихлоритан?

psix

сверлить и вворачивать штифт + эпоксидка

Andbunny
psix:

сверлить и вворачивать штифт + эпоксидка

и то как временный вариант

лучше всего заменить его, на рычаг идет хорошая нагрузка и поврежденное место будет напоминать о себе

mazepa2000
Andbunny:

и то как временный вариант

лучше всего заменить его, на рычаг идет хорошая нагрузка и поврежденное место будет напоминать о себе

Не дождался ответа, склеил супермоменгелем и наложил косынки им же…Для игрушки думаю сойдет.
А рычаг, так где такой купить…😦

Alex_Core

Во субботу занимался слаломом между деревьев…и скорость вроде была не большая, и на тормоза уже нажал, да и дерево не большое…в общем ударчик был очень мягкий, практически детский шлепок, но и этого шлепка хватило что бы пластик раскололся при -6С за бортом))…за рычагами ехать уже поздно, а покататся охота.
Переломы склеил в стык циакрином, из гетинакса лобзиком выпилил накладки, за красотой не гнался и края не обрабатывал. Накладки сендвичем посадил на “пятиминутку” и стянул болтами…даже нашел время пшикнуть черной краской из балона. Катался сегодня чуть больше часа…и на бордюры заскакивал, и кувыркался, прыгал на трамплинчиках, было довольно экстримальное столкновение с колодцем, думал просто заснеженный холмик, влетел в него со всей дури, далее двойной кульбит и тройной тулуп))).
После покатушек дома осмотрел гипс. Все цело, ничего не треснуло. Загипсованные рычаги менять на новые даже и не собираюсь, подожду пока опять сломаются…а гетинакса у меня мноооого)))

mazepa2000

Вообщем правы были, моя трехомудия оторволась за 1 минуту покатушек, не куда не врезаясь.Отдам в дом юнного техника (благо еще есть в городе), пусть пионеры делают и катаются…Новую куплю.