Почему заедает газ???

WaBeR

Нажимаю газ на полную , затем отпускаю, а он остаётся.

bandit31

у тебя вроде двс, проверь тяги с качалками от сервы, саму серву, посмотри не заедает ли в карбе что, может помеху ловит?

anatol=

Проверь, не пережимает ли где тягу. А еще лучше поставить пружинку, которая крепится к карбу. И в конце концов проверь серву, сняв качалку.

vidis

Может заедать сам слайдер карба,а клинит винт регулировки оборотов холостого хода.На слайдере есть канавка в которую заходит этот винт.Вылечил проблему углублением этой самой канавки.

Blaster

Япупеваю над такими вопросоми … не форум, а свалка гнусных инсцинуаций … (но пожаловатся некому)

Nicolaich

Знаешь , а я сегодня даже радовался , когда на покатушках к нам с товарищем подходили люди и спрашивали где … , сколько … , как быстро … и т.п.
А один даже собрался покупать вскоре - номер телефона у меня попросил для консультаций . Нас всего двое в городе - потому и радовался … .

Шабер , а ты открути газульку от сервы , и подёргай их по отдельности , а потом обязаттельно сюда чирканИ результаты наблюдений .

зы. что-то меня человеколюбие одолевает сёня .😉

Blaster

Блин единственный правильный ответ на глупый вопрос ! (я про газ)
Ну я тоже рад за вас, что в вашем колхозе водится РУ модели … Тут такого нельзя делать - забодают досмерти и парулить попросят … (чур я не про москвичей - они как раз и не отреагирует ни как)

Nicolaich

😃
"Однако что-то Петрова нет так долго , неужели кто-то забыл с питоном закрыть клетку… " /С/из мульта про мышей и морковку ))

XTream

при заедании машинки газа на двс смотри как у тебя стоят тормозные ограничители, они цепляются за рамку со скобками на которой стоят, короче подрегулируй, и ПРУЖИНУ на возврат газа ставть просто обязательное если нет ее, при пропадании сигнала машину спасет =)

aratj

Еще стоит посмотреть не криво ходит слайдер газа, ну всмысле качалка не в сторону его уводит , открывая ?

15 days later
WaBeR

СПС помогло.

P.S. А как тему закрыть)))