добрые люди помогите пожалуйста

bossman
Nicolaich:

Подожди , bossman , не горячись , из китайского пластика тоже можно кое-что выжать , можешь мне поверить . Весь 2006 ,и добрую половину 2007 года я упражнялся именно на китайском болиде F1 , стоимостью 1000р. , потом ещё один купил за 850 для сына , его чуток до ума довёл - да дискретика , да хрупкий пластик , но кое-какие навыки можно приобрести с ними .
И неплохо моя формула летала от 10 бытовых гидридов , да на самодельной резине . Фотки у меня в альбоме есть .
зы . есть бешаная мысль установить в неё китайский дешевый б/к комплект:) жалко выбрасывать - первая модель как никак .

Пацан так до сентября будет с машинкой сидеть, может поможете?Займёте?
А формула классная, нету фоток изнутри? Попробуйте сначала поставить хороший коллекторник, думаю классный будет взрыв!😂😂😈

bossman прежде чем давать советы надо думать иногда.

Ну раз вы думаете, дайте совет по теме- это же техническая ветка а не форум юмористов.😵

Nicolaich
bossman:

А формула классная, нету фоток изнутри?

Изнутри всё банально , и не так красиво , как снаружи . Обычная дискретка .

Попробуйте сначала поставить хороший коллекторник, думаю классный будет взрыв!

Взрыв чего ? Поясни .

bossman
Nicolaich:

Обычная дискретка .Взрыв чего ? Поясни .

Мозговввв!😂😂😈

Nicolaich

За свои я не беспокоюсь - их давно уже нет .
bossman , слушай , а ты никогда чтоли с китайскими машинками не игрался ? Вот прямо так с рождения , прямо на модели и подсел ? Везёт .
Ну тогда держи мозг … или моск … или моззззг , да фиг с ним , короче , выложу потом видео игрушки с б/к мотором .
😃
… ближе к лету .

SYM
Nicolaich:

bossman , слушай , а ты никогда чтоли с китайскими машинками не игрался ? Вот прямо так с рождения , прямо на модели и подсел ? Везёт .

Может быть и везёт. но первая модель моя была - самодельная доска для покатушек в классе РЦЕ, сделанная в автомодельном кружке. С китаем дел не имел никогда.

bossman
Nicolaich:

За свои я не беспокоюсь - их давно уже нет .
bossman , слушай , а ты никогда чтоли с китайскими машинками не игрался ? Вот прямо так с рождения , прямо на модели и подсел ?

Не. Я вообще авиа и яхтами занимаюсь, а авто это так, невинные развлечения.😇 Этих кЕтаев у меня целый мешок, совсем уж в детстве любил разбирать машинки… но не любил собирать;). Вообще лучше с этим вообще не связываться, у меня не разобранные мною машинки и так больше пары недель не жили.😈
А вообще думаю класно машинка поедет пару метров и саморазберётся.😵😇😆

никита300995

давайте закроем эту тему, и пожалуйста не пишите здесь больше ничего, я вас прошу

никита300995

давайте закроем эту тему, и пожалуйста не пишите здесь больше ничего, я вас прошу

Nicolaich
bossman:

А вообще думаю класно машинка поедет пару метров и саморазберётся.

Вчера заказал ez-runА 25А с двигателем 2030 для экспериментов . Ещё в ящике без дела лежит стоковая аппаратура Киошо + серва ихняя же . Уже потираю ручёнки в предвкушении апгрейда 😉
Не , ну если разберётся , то комплект найдёт применение в МиниИнферне .

Отчёт будет с фотками и видео в отдельной теме , а эту по просьбе автора можно закрыть .