Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 43

добрые люди помогите пожалуйста

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; привет всем помогите пожалуйста кто знает как увеличить скорость машины она на электро моторе заранее спасибо...

добрые люди помогите пожалуйста

привет всем помогите пожалуйста кто знает как увеличить скорость машины она на электро моторе заранее спасибо

2.  

Чё за модель то хоть? Есть масса вариантов.

мадель незнаю я её в магазана за 500 рублей покупал это ранше был обычный детский джип я его переделал но вот с двигателем незнаю что делать ездиет как коракатится хочу сделать так чтоб ездила быстрее

это ключевые слова :
    Цитата Сообщение от никита300995 Посмотреть сообщение
    500 рублей .............. был обычный детский джип

ваша игрушка не имеет отношения к моделям. никакого.
    при малейшем апгрейде силовой установки рассыпется узел передачи крутящего момента с мотора на колёса. на этом всё закончится. тем более любая модернизация будет стоить как минимум вдвое дороже вашей игрушки.

6.  

ездиет как коракатится
    Как катится?
    А запятые в школе еще не проходили?

delete

...коракатится...
    Кора катится!!!
    Супер остряк!!!!
    Короче, ставишь машинку на полочку, идёшь в барахолку и покупаешь что-нибудь ездящее и радуешься СкорАсти

10.  

мадель незнаю я её в магазана за 500 рублей покупал это ранше был обычный детский джип я его переделал но вот с двигателем незнаю что делать ездиет как коракатится хочу сделать так чтоб ездила быстрее
    Никита , мы с тобой родились в один день , но с разницей в 21 год ... и мне за тебя стыдно .
    Я в 13 лет перечитал кучу книг , и даже интуитивно расставлял запятые там , где надо , а уж как писать слово "мадель" знал тем более , хотя бы потому что рос с журналом "Моделист-Конструктор" в руках . Чаше посещай библиотеку , Никита .
    Если же твой пост чистый стёб , то здесь собрались не клоуны , чтобы читать такую бредятину .
    По содержанию уже тебе ответили - нет средств - в барахолку , но для начала на сайт рц-дизайн , и читать , читать , читать .

to Nicolaich, переде запятыми, никогда не ставятся пробелы. Сори за офтоп.

Цитата Сообщение от laviritel Посмотреть сообщение
    переде запятыми, никогда не ставятся пробелы.
    Я тоже путаюсь в этих козявках и делаю кучу ошибок , но можно хотя бы изобразить некое подобие уважения к читателям , и соблюдения минимальных правил правописания .
    ... мадель то хоть можно написать , как положено ? Бл...Блин .

Коллеги, это всего лишь ребенок, и не нам его жизни учить, на это есть родители. Усмотрели неуважение - не отвечайте в тему. Следите лучше за своими потомками.
    Сорри за оффтоп.

По теме, подобный вопрос (по модели): Увеличение скорости ТТ-01

Первая строчка поста №8 .
    Просто не мог пройти мимо , хотя обычно так и делаю .
    Родителям пофигу , хоть здесь пристыдить .

Сам хотел эту ссылку запостить , но ты опередил .

Цитата Сообщение от Nicolaich Посмотреть сообщение
    Никита , мы с тобой родились в один день , но с разницей в 21 год ... и мне за тебя стыдно .
    Я в 13 лет перечитал кучу книг , и даже интуитивно расставлял запятые там , где надо , а уж как писать слово "мадель" знал тем более , хотя бы потому что рос с журналом "Моделист-Конструктор" в руках . Чаше посещай библиотеку , Никита .
    Если же твой пост чистый стёб , то здесь собрались не клоуны , чтобы читать такую бредятину .
    По содержанию уже тебе ответили - нет средств - в барахолку , но для начала на сайт рц-дизайн , и читать , читать , читать .
    здравствуйте начнем с того что многие пишут без запятых))итд
    а вот насчем машинки я скажу так если вы читали эти журналы то вы знаете было много умельцев которые модели собирали сами из подручьных материалов и они получались намного лучьше чем покупные))

никита а тебе советую скинуть фото я тебе подскажу если у тебя руки оттуда растут а если не оттуда то извини тебе в борахолку

p.s простите нехотел ни кого обидеть

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kitay Посмотреть сообщение
    здравствуйте начнем с того что многие пишут без запятых))итд
    Вам здравствуйте так же!
    Дело не в запятых, как таковых, ведь можно писать и так, чтовыхренпрочитаетеведьделоженевпробелахправда? простотакчитатьломаетда?
    было много умельцев которые модели собирали сами из подручьных материалов и они получались намного лучьше чем покупные))
    Это правда, сам вырос из советского автомодельного кружка. Только вот "лучше покупных" почему-то делали "дядьки", возрастом лет так от 25 и выше, а не мы, подростки 13-18 лет.
    Только видите ли в чём дело, милостивый государь... Нас, во времена СССР, в такие кружки родители отпускали при оценках в школе не ниже "4", по любому из предметов в день занятий (или в течении нескольких дней). Поэтому (да, да, не удивляйтесь) мы УМЕЛИ слушать то, что говорят взрослые и нас допускали к самостоятельной работе на станках даже уже в 13-14 лет, точить простейшие детали. Так, я лично, первую "посадку" под подшипник выточил в 14 лет, когда мне было 16 (заметьте, возраст "детский"), под моим руководством, с разрешения руководителя кружка к "штурвалу" станка стал 12-ти летний мальчуган.
    Т.к. у самого пасынок 14-ти лет - знаю, какой он "оторва". Я б его сейчас не то чтобы до станка, до велосипеда не допустил бы.
    А грамоту всё-таки выучите! Завошкали!!! такие как вы, писать с ашипками и на албанскам языге! Для этого есть сайты а-ля удафф.ком. Там отрывайтесь в словоблудии.
    никита а тебе советую скинуть фото я тебе подскажу если у тебя руки оттуда растут
    Хм, интересен был бы ваш совет! Кроме шуток! Что же поставить в "китай" за 500 рублей купленый, чтоб он пулял как торпеда? Наверное, новый двиг (~1000р), новый рег (~1200р), мотораму самодельную (~100-200р, т.к. сам не сделает, 100%), шестерёнки (~200-300р за пару), ну и т.д по возрастающей. ИТОГ: ~3000р за сомнительный апгрейд. ЛУЧШЕ В БАРАХОЛКУ!

P.S.: как только в месте проживания 6 ошибок не сделали то? а то "колыма" это было бы крайне подходяще... "москва" это где такой город? Вот "Москва" - такой город знаю, а "москва" - нет. москва это "моск-ва", судя по нику "Kitay"?
    P.P.S.: Тоже без обид, пожалуйста!

А тема, похожа "продам мопед, но он не мой!"..... млин.....

вот фото машины
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00582.jpg‎
Просмотров: 127
Размер:	76.6 Кб
ID:	234189  

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    машины
    Выкинь! Это чудо китайского автопрома модельного, будущих затрат не стоит.
    1. Менять аппу, тут стоит дискретка, т.е. либо до упора вправо, либо ноль, либо до упора влево на передке;
    2. Может газ/тормоз и пропорционалка, но вряд ли;
    3. Аппаратура в целом, гуано;
    4. двиг стоит "влитой" в шасси, такой по размерам ты вряд ли мощней найдёшь;
    5. Бокс питания рассчитан на пальчиковые, т.е. АА элементы;
    6. Шестерни пластик, тем более там редуктор с промежуточной шестернёй, из-за фиксированного расположения шестеренок - замучаешься подбирать передаточное число, т.к. межосевое шестерёнок фиксировано;
    7. Голимый пластик. После улучшений, даже если рискнёшь ими заняться - получишь набор пластмассовых бирюлек после первого столба посередь дороги, этакий трёхмерный ЛЕГО будет, ещё столкновение - то же самое, с каждым столбом трудность склейки возрастёт.
    Грубый подсчёт бабла:
    1. Аппаратура ~1500-2500ру, рулевые в комплекте;
    2. регуль ~ 800-1200ру;
    3. См.п.№1; ничего не плюсуем, уже посчитали;
    4. Даже если и найдём ~500ру;
    5. Каждый аккумулятор вместо батарейки ~200х6шт=1200ру;
    6. ~300 ру, и то если сам всё посчитаешь и попросишь за денюшку выточить/отфрезеровать;
    7. Тюбик цианокрилата "на лотке" ~10-15ру, более толкового - ~50ру за тот же объём.
    ИТОГ: почти 6000, дабы "довести до полуума" эту игрушку.
    НЕ МУЧАЙСЯ САМ И НЕ МУЧАЙ ДРУГИХ! КУПИ Б/У И НАСЛАЖДАЙСЯ! Или наслаждайся этой игрушкой, как она есть...

И давайте прикроем эту тему.

хорошо давайте прикроем эту тему

хорошо давайте прикроем эту тему
    Да ладно не обижайся, если действительно хочешь "по-серьёзному", то на этом же форуме связываешься с Тульскими моделистами, и просишься на покатушки- коль попрёт, возвращаешься сюда, и спрашиваешь по существу( мол хочу модель и недорого), и тогда и отношение тут же поменяется. Просто такие комментарии здесь дают потому, что с этой игрушкой ничего не сделать- её создали такой, и в ней не предусматривались какие-либо улучшения. Такие машинки обычно покупаются людьми, за пару месяцев ломаются и выбрасываются, так оно и задумано.
    Ты подумай, почитай форум, и думаю сам всё поймёшь.
    Последний раз редактировалось bossman; 11.03.2009 в 03:04. Причина: ошипки((

Сделать можно

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от realsystem Посмотреть сообщение
    Сделать можно
    Перечень действий в студию, плиз!

1. Разобрать до винтика.
    2.Всякие нужные детальки припрятать в ящичек.
    3.Хлам на помойку.
    4.Те самые винтики тоже в ящичек.
    5.Экономим на завтраках\выпрашивается у родителей.
    6.Покупается тт01 или Каен от тамии и жизнь налаживается у Никиты

Я и не обижаюсь.Родитили сказали что на День Рождения подарят багги.

Цитата Сообщение от SYM Посмотреть сообщение
    Перечень действий в студию, плиз!
    Ну человек просит сделать не модель со скоростью 100км/ч, а просто "увеличить скорость". Ну и что мешает заменить силовой агрегат, пусть ходовка развалится, но ведь человек добьется результата Поймет так сказать на своем опыте что это было бессмысленным занятием. Дальше будет думать сам, а если это не получится, то значит это судьба

Цитата Сообщение от slonozebra Посмотреть сообщение
    1. Разобрать до винтика.
    2.Всякие нужные детальки припрятать в ящичек.
    3.Хлам на помойку.
    4.Те самые винтики тоже в ящичек.
    5.Экономим на завтраках\выпрашивается у родителей.
    6.Покупается тт01 или Каен от тамии и жизнь налаживается у Никиты
    В таком случае берем целиком и кладем в ящичек, и ждем ДР

а где же творчество тогда?

а где же творчество тогда?
    Для творчества нужно иметь знания, а пацан даже грамматику ещё не до конца знает.

Ну надо же с чего-то начинать. Я видел много взрослых дядек на форумах которые пишут черте как - это не показатель

Ну надо же с чего-то начинать. Я видел много взрослых дядек на форумах которые пишут черте как - это не показатель
    Пусть вот и начнёт с книжек умных, в кружок запишется, по форуму походит.
    А вообще проще выкинуть эту раму от машинки, и сделать( из чего угодно) основание шасси, взять шестерёнки от игрушки, из дерева выточить корпус для шестерён ( можно вырезать старый), купить эпоксидку и усилить шестерни ею, поставить фиговенький 180-280 коллекторник... и допридумать всё самому, а то где же творчество, когда всё подсказывают?
    Всего-то бумажка, карандашик, и фантазия.

Эпоксидку ты круто придумал, она не поможет Ты бы сам для начала книжек почитал. А деревянный корпус для шестерен - ваще улет. Еще будут бредовые идеи?

Кончайте отжигать (у меня уже живот от смеха болит)

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    РеалСистем - зачот!
    СтасР - я вообще-то на полном серьёзе всё написал.
    Модеры, ау-у-у-у-у-у!!!!
    Пора тему хоронить.....

Эпоксидку ты круто придумал, она не поможет Ты бы сам для начала книжек почитал. А деревянный корпус для шестерен - ваще улет. Еще будут бредовые идеи?
    А я говорил про хорошие идеи? Я говорил про то, что чел найти и обработать может, у него же нет сверлильных станков из фотоувеличителей и прочих "инструментов".
    Дерево легко обработать, нетрудно достать, да и если найти хороший сорт древесины, будет лучше чем гумяный китайский пластик. А если зачистить хорошенько шестерни, и после укрепления нормально обработать, то выйдет неплохо.
    Повторю примерно твоё же выражение:
    Я начал строить почти без чертежей, просто по эскизу своему. Естесственно неправильный подход и идея.
    Не надо, побывав на форуме и моделизме пару месяцев уже говорить что так что не так. Предложи свои идеи как что-нибудь сделать с этим гэ и при этом чему-нибудь научится:
    Ну и что мешает заменить силовой агрегат, пусть ходовка развалится, но ведь человек добьется результата
    Здесь удобнее было всё усилить всё для силовой установки, а не тупо воткнуть мотор в вещь и посмотреть что будет.
    Вообще по-моему самое правильные здесь слова SYM'а:
    наслаждайся этой игрушкой, как она есть

StasR не вижу здесь ни одного клоуна, давно видать не смеялись.(Хотите посмеятся, идите на удаффком)

Цитата Сообщение от bossman Посмотреть сообщение
    StasR не вижу здесь ни одного клоуна, давно видать не смеялись.(Хотите посмеятся, идите на удаффком)
    Подожди , bossman , не горячись , из китайского пластика тоже можно кое-что выжать , можешь мне поверить . Весь 2006 ,и добрую половину 2007 года я упражнялся именно на китайском болиде F1 , стоимостью 1000р. , потом ещё один купил за 850 для сына , его чуток до ума довёл - да дискретика , да хрупкий пластик , но кое-какие навыки можно приобрести с ними .
    И неплохо моя формула летала от 10 бытовых гидридов , да на самодельной резине . Фотки у меня в альбоме есть .
    зы . есть бешаная мысль установить в неё китайский дешевый б/к комплект жалко выбрасывать - первая модель как никак .

bossman прежде чем давать советы надо думать иногда.

Подожди , bossman , не горячись , из китайского пластика тоже можно кое-что выжать , можешь мне поверить . Весь 2006 ,и добрую половину 2007 года я упражнялся именно на китайском болиде F1 , стоимостью 1000р. , потом ещё один купил за 850 для сына , его чуток до ума довёл - да дискретика , да хрупкий пластик , но кое-какие навыки можно приобрести с ними .
    И неплохо моя формула летала от 10 бытовых гидридов , да на самодельной резине . Фотки у меня в альбоме есть .
    зы . есть бешаная мысль установить в неё китайский дешевый б/к комплект жалко выбрасывать - первая модель как никак .
    Пацан так до сентября будет с машинкой сидеть, может поможете?Займёте?
    А формула классная, нету фоток изнутри? Попробуйте сначала поставить хороший коллекторник, думаю классный будет взрыв!

bossman прежде чем давать советы надо думать иногда.
    Ну раз вы думаете, дайте совет по теме- это же техническая ветка а не форум юмористов.

Цитата Сообщение от bossman Посмотреть сообщение
    А формула классная, нету фоток изнутри?
    Изнутри всё банально , и не так красиво , как снаружи . Обычная дискретка .
    Попробуйте сначала поставить хороший коллекторник, думаю классный будет взрыв!
    Взрыв чего ? Поясни .

Обычная дискретка .Взрыв чего ? Поясни .
    Мозговввв!

За свои я не беспокоюсь - их давно уже нет .
    bossman , слушай , а ты никогда чтоли с китайскими машинками не игрался ? Вот прямо так с рождения , прямо на модели и подсел ? Везёт .
    Ну тогда держи мозг ... или моск ... или моззззг , да фиг с ним , короче , выложу потом видео игрушки с б/к мотором .

... ближе к лету .

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    bossman , слушай , а ты никогда чтоли с китайскими машинками не игрался ? Вот прямо так с рождения , прямо на модели и подсел ? Везёт .
    Может быть и везёт. но первая модель моя была - самодельная доска для покатушек в классе РЦЕ, сделанная в автомодельном кружке. С китаем дел не имел никогда.

За свои я не беспокоюсь - их давно уже нет .
    bossman , слушай , а ты никогда чтоли с китайскими машинками не игрался ? Вот прямо так с рождения , прямо на модели и подсел ?
    Не. Я вообще авиа и яхтами занимаюсь, а авто это так, невинные развлечения. Этих кЕтаев у меня целый мешок, совсем уж в детстве любил разбирать машинки.... но не любил собирать. Вообще лучше с этим вообще не связываться, у меня не разобранные мною машинки и так больше пары недель не жили.
    А вообще думаю класно машинка поедет пару метров и саморазберётся.

Закрытая тема