Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 120

Строим трассу для шоссейных моделей!

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Сообщение от lensky А в чем особенность трассы для грузовиков? узкая прямая трасса длиной 15 км. каждый киломерт - пункт ...

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от lensky Посмотреть сообщение
    А в чем особенность трассы для грузовиков?
    узкая прямая трасса длиной 15 км. каждый киломерт - пункт замены аккумуляторов и отдыха пилотов. =)))))))

2.  
    Забанен
    Это вам на МКАД товарищи или трассу какую.....главное взрослым машинам под колеса не попадайтесь.

Готов присоединится к проекту создания трассы. У самого щоссейка плюс друзей с аналогичными агрегатами пять. Работаю в областе проектирования автомобильных дорог. Наверное было бы интересно прорисовать реальную трассу для RC on-road. Определяйтесь с участком и параметрами...

Записей в дневнике
    1
    У меня дежавю или такая тема уже была?
    причём совсем недавно...
    да много таких энтузиастов было... но без $ и связей, ничего не получится... пробовали...
    причём обсуждение точно такое же, и с такими же образами трасс...

6.  

Записей в дневнике
    15
    так такие темы каждые 3 месяца рождаются и также через месяц умирают.
    как говорится видели, знаем

Записей в дневнике
    1
    rippers, вот это-то и обидно...
    я думаю, что все модельные магазины москвы тоже тут бывают, и видят потребности их потенциальных покупателей... и не понимают свое выгоды... вот когда в ХЦ была mini-z трасса, как было удобно, сломался, зашёл в магазин, купил запчсть, и поехал дальше... а вот теперь толку от этой трассы, ну стоит она в XL на Ярославке, и что? куча у****в постоянно ошиваются, мешаются и магаза нет рядом...
    вобщем эта тема, очердной крик души, очередного владельца модели...
    у меня тоже по началу были такие крики, но потом понял, что бесполезно... приходится искать площадки и тупо гонять по прямой...
    я даже писал в управу своего района - дохлый номер...

Цитата Сообщение от ALE2101 Посмотреть сообщение
    Готов присоединится к проекту создания трассы. У самого щоссейка плюс друзей с аналогичными агрегатами пять. Работаю в областе проектирования автомобильных дорог. Наверное было бы интересно прорисовать реальную трассу для RC on-road. Определяйтесь с участком и параметрами...
    Вот и человек нашелся!
    Мы тебя ждали!

Нужно выбирать трассу!
    Голосуем, предлагаем новые!

Цитата Сообщение от grundic13 Посмотреть сообщение
    rippers, вот это-то и обидно...
    я думаю, что все модельные магазины москвы тоже тут бывают, и видят потребности их потенциальных покупателей... и не понимают свое выгоды... вот когда в ХЦ была mini-z трасса, как было удобно, сломался, зашёл в магазин, купил запчсть, и поехал дальше... а вот теперь толку от этой трассы, ну стоит она в XL на Ярославке, и что? куча у****в постоянно ошиваются, мешаются и магаза нет рядом...
    вобщем эта тема, очердной крик души, очередного владельца модели...
    у меня тоже по началу были такие крики, но потом понял, что бесполезно... приходится искать площадки и тупо гонять по прямой...
    я даже писал в управу своего района - дохлый номер...
    Свой человек!

Я все же советую нам надеятся на лучшее, и тогда все у нас получится!
    Нас не так мало, и желание наше на такое уж и заоблочное. Трасса очень нужны!

Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Уважаемый топик стартер и другие строители трасс, не затруднит-ли Вас ответить на следующие вопросы:

1. Видели-ли Вы когда нибудь шоссейную модель.
    2. Держали/владели такой моделью.
    3. В каких соревнованиях и на каких крытых/открытых трассах Вы принимали участие и в каком классе.
    Какие-то странные вопросы задаете товарищ.

10.  

Я же не о расточительности, я о трезвости инвестора говорю.
    И ещё пару вопросов.
    Что инвестор уже есть?
    И о каком кошельке инвестора, комерческом плане и прибыли идёт речь?
    Что не понятно, что о возврате вложенных средств и речи быть не может, не говоря о "наваре"? Любой объект спорт. направления, не может служить средством для возврата вложенных в него средств, не говоря уже о прибыле. Он может служить лиш как средство, для привлечения "СПОНСОРОВ" заинтересованных в дальнейшем развитии этого спорт. объекта (трассы). Что такие тоже есть?
    Пока кроме энтузиастов, с "дырявым кошельком" в данном направлении реально, а не на форуме, ни кто не шевелится.
    Последний раз редактировалось Anton-937; 26.03.2009 в 11:43.

Уважаемый топик стартер и другие строители трасс, не затруднит-ли Вас ответить на следующие вопросы:

1. Видели-ли Вы когда нибудь шоссейную модель.
    2. Держали/владели такой моделью.
    3. В каких соревнованиях и на каких крытых/открытых трассах Вы принимали участие и в каком классе.
    Парень переиграл в ГТ на плейстейшене

Цитата Сообщение от GAZ9 Посмотреть сообщение
    ))))

Цитата Сообщение от GAZ9 Посмотреть сообщение
    Ну вообщето он вам не парень.... Старайтесь проявлять по больше уважения, к лядям которые вам дельное говорят.
    И прежде чем сздавать виртуальные трассы и заниматься болтавней, определитесь с малым, а именно с реальным местом и реальным бюджетом.

Цитата Сообщение от lensky Посмотреть сообщение
    Какие-то странные вопросы задаете товарищ.
    Ну во первых я Вам не товарищ, это так для справки, список моих шоссейных товарищей и даже многих друзей можно посмотреть тут
    А во вторых Вы не ответили, вобщем-то на простые вопросы.

Для тех кто не понял - в Марьино проводятся работы по нулевому циклу строительства Московского технопарка, в котором по федеральной программе "Совершенствования технического творчества молодежи", заявленной на этот год, кстати, обявленным "годом молодежи", в проекте заложена шоссейная, крытая и закрытая трасса, для РАДИОуправляемых моделей, НО проектная организация НЕ СМОГЛА получить от официальных лиц, отвечающих за РСспорт в России НИКАКИХ ответов\документов и даже заинтерисованности в помощи реализации данного проекта.
    Нет конечно писать на форуме всякую бредятину, даже не представляя приблизительный пречень исходно разрешительной документации для начальной стадии переговоров по проектным изысканиям, и не орентируясь в стоимости строительных работ очень просто.......

Пожалуй пойду-ка шоссеички готовить для очередного этапа во Владимире\Москве, а топикстартеру и GAZ9 побед в ГД на плейстешене, ну или где Вы там на шоссейках отжигаете

... приходится искать площадки и тупо гонять по прямой...
    А Вы не пробовали вместо этого принять участие в шоссейных соревнованиях?
    Поинтерисуйтесь, они проводятся, вот прям в этом году, и что характерно на трассах, а не в подворотнях....
    Последний раз редактировалось GROZZY; 26.03.2009 в 13:24.

Товарищ Леонид! А ты чего злой то такой сегодня? Вообще я наблюдаю тенденции к озлоблению в беседах на форуме... Это совершенно не радует при нынешнем положении вещей в НАШЕМ хобби. Весна, авитаминоз что-ли? Надо быть добрее, мягче... ну как в той рекламе (с)
    они проводятся, вот прям в этом году, и что характерно на трассах
    А подскажи ка где проводятся в этом году состязания на ДВС шоссе? А то может я зря сижу, модель готовлю - пора уже в бой

Да не злой я, Денис, ни разу, смешно просто, вот ты когда в Мытищах соревнования проводил, такую тему создавал на форуме, а? напомни.
    Зимой соревнования на ДВС шоссе не проводятся, ну обычно, а ближе к лету посмотрим, но хотелось бы узнать сколько готовых с покатушкам в Мск шоссе ДВСок, и не по дворам ныканых, а готовых приехать на соревнования....
    Тут как-бы оффроад не загнулся надо думать, а не про асфальт....
    Ведь для НАШЕГО хобби, если ты фанат, главное драйв...тусовка....запах мотора... ну ты сам все знаешь, а это все можно получить и на багах и трагах....что опять-же ты прекрасно знаешь. Но уж если ты прям такой шоссейник чёт тебя на соревнованиях именно шоссеек.... электро к примеру, не видно...

А по форуму, точнее по писателям на нем - в последнее время, видимо с авитоминозом связано.... тенденция наблюдается следующая - писателей больше чем читателей, при чем создавателей однотипных тем, со стандартным переливание из пустого в порожнее....
    При этом полное нежелание вникнуть с суть вопроса, оперирование маниловскими домыслами, и полное отсуствие базы знаний, помноженное на болезненое нежелание ЧИТАТЬ этот-же форум....
    И весна тут не при чем.....

вот ты когда в Мытищах соревнования проводил, такую тему создавал на форуме, а? напомни
    Ну мне лет побольше чем топикстартеру а вместе с этим и подход может другой - сначала узнать, пробить, потом пригласить

Эх, горькая правда...
    Тут как-бы оффроад не загнулся надо думать, а не про асфальт....
    Есть такие:
    готовых с покатушкам в Мск шоссе ДВСок
    но маловато по моим оценкам...

А в целом твоя правда конечно, но вдруг получится у человека? Зачем столько негатива

Записей в дневнике
    1
    А Вы не пробовали вместо этого принять участие в шоссейных соревнованиях?...
    Хм, это интересно где? и в классе 1/8?
    в прошлом году были соревнования, из 10 пришедших на 1/8, заявились только 2, соответственно соревнований в этом классе не было!!!!

и так, господа!
    всё заново, как и в предыдущей теме...
    вот http://www.mayak-karting.ru/content/view/18/35/ картодром.
    люди реально зантересовались предложением покатать у них на моделях.
    НО!!!!!! Дмитровское шоссе!!!! Это - Ж****ПА!!!
    на данный момент, человек с которым я общался, проводит переговоры с директором картинга. на предмет стоимости и времени.

ВОПРОС: стоит ли мне дальше продолжать развивать эту тему????

забыл добавить - они готовы (по предварительному разговору) предоставить трассу для соревнований.

Цитата Сообщение от Carden Посмотреть сообщение
    ....Ну мне лет побольше чем топикстартеру......
    Я так думаю что не в годах дело.
    Ты тоже начинал, и вопросы задавал, и даж к нам разок приезжал, весь такой красивый......

Вдруг не получицца, никогда, я несколько раз по молодости и глупости, а скорее по наивной вере пробивал землю......

Но никому, в том числе тем кто тут кричал мы приедем, построим....тьфу....

Те кто хотят и могут без лишнего крика ездят в Раменки, машут лопатами, вкладывают бабло.... или покупают ковер, делают наливной пол и гоняют во Владимире.....или строят трассу в Пилоте.....

Я почитал ВСЕ темы созданые топикстартером......грустно....

....стоит ли мне дальше продолжать развивать эту тему????
    Интересный вопрос.... было уже на картодроме на Осташковском.....приехало 3(три) человека....

....и в классе 1/8?
    Какая у Вас шоссейная модель в таком масштабе? И сколько еще таких-же есть в Мск?

Записей в дневнике
    1
    приехало 3(три) человека....
    вот я про то же...
    я не очень-то уверен. что будут ездить на трассу...

Какая у Вас шоссейная модель в таком масштабе? И сколько еще таких-же есть в Мск?
    у меня InfernoGT, соответственно 1/8, лично я знаю ещё 2х человек на таком шасси, все остальные 1/10...

весь такой красивый......
    Тьфу блин в краску вогнал Вы тоже не лыком шиты

Вот это мне непонятно!!!!
    из 10 пришедших на 1/8, заявились только 2
    Люди, друзья, товарищи! В чём проблема? Неуверенность в собственных силах?
    Поймите - будут желающие, будет смысл морочиться, иначе пшик...

ВОПРОС: стоит ли мне дальше продолжать развивать эту тему????
    Встречный вопрос: а какая часть трассы предполагается для подобных состязаний:
    сорри модераторам за невольную рекламу, но для понимания масштабов считаю фото необходимым...

Трасса шикарная и огромная... Но там есть засечка, из этого может получится большой плюс. Вобщем я ЗА, жду подробности.

Записей в дневнике
    1
    Вот это мне непонятно!!!!
    а тут всё понятно, все эти 10 человек попробовали трассу, на тесте, а на соревнования решились только 2...
    скорее всего, как вы и сказали, просто не уверены в своих силах...
    я вот тож не уверен, т.к. из своего опыта могу учавствовать только если в драгрейсинге, с рулёжкой туго, ибо негде тренироваться... даже если есть площадка, то некуда забраться повыше... но я бы с удовольствием попробовал свои силы...

а какая часть трассы предполагается для подобных состязаний
    предложили использовать всю... также предложили поставить по центру трассы вышку, но чё-то как-то не удобно наверное будет, крутиться вокруг своей оси, а темболее если не один... видимо отпадает данное предложение...

Трасса шикарная и огромная
    к тому же на ней уже прочерчена оптимальная траектория прохода поворотов... :-)

Боже мой, ну где ходит тот Онегин с пистолетом??!!! Может хоть какая Ольга найдётся и отвлечёт... (Это я про "добрее")
    Вот Денис призывает быть добрее, а получается - только отвлекается внимание. Какие люди смотрели тему, какие смотрели профиль топик-стартера...! Всех цепляет, внимание овлекает, а на самом деле - пустышка. Чтобы хоть как-то иметь шанс реализовать малость этого, действительно надо быть Маниловым (ну чтобы своя деревенька была, с крестьянами...) Советую энергию потратить в первую очередь на чтение форума с первых страниц - FAQ, про соревнования и т.п. - и пока не прочтёте - больше не высовываться. А потом, после прочтения, написать - что стали думать по поводу своей писанины вначале.

Кстати, про Инферну-GT - если вы считаете её "настоящей шоссейкой" 1:8, то... - тоже читайте форум, но лучше не этот, а rc-auto.ru .

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    "настоящей шоссейкой"
    а в чём проблема? в том, что это конверсия из багги? помоему нет никаких проблем... по асфальту катает? Катает! По трамплинам не катает? Не катает! Значит шоссейка. Назовите мне хоть одну общедоступную шоссейку такого масштаба... тогда будет очём спорить, т.к. альтернативного шасси я пока не вижу. кто ещё? Serpent? Не подъёмна по цене и запчастям... да и микропора как-то не прёт... так, что для меня IGT - шоссейка масштаба 1/8, хоть и в прошлом багга...

видимо отпадает данное предложение...
    Почему отпадает?
    Можно использовать это кольцо:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: карт.JPG‎
Просмотров: 49
Размер:	8.3 Кб
ID:	238277  

Записей в дневнике
    1
    Можно использовать это кольцо:
    я так понимаю, что можно продолжать разговаривать?
    я думаю, что стоит съездить туда...

можно продолжать разговаривать?
    Обязательно!
    стоит съездить туда...
    Необходимо для оценки масштабов и их желаний/возможностей.

P.S.
    Ну просто форум литераторов а не автомоделистов Хотя приятно осознавать своё личное знакомство с такими начитанными людьми
    Боже мой, ну где ходит тот Онегин с пистолетом??!!! Может хоть какая Ольга найдётся и отвлечёт...
    Ну это я так,
    только отвлекается внимание.

Да умом Россию не понять.....
    Вот ведь как например в нитротрагги\багги, ну чиста для примеру, или в шоссе 1:10 электро - есть определенный класс моделей, с понятными требованиями и масштабом, разного уровня.
    Захотел человек среди себе подобных хоббинистов потусоваться покатать - выяснил требования купил модель и катает.

.....Serpent? Не подъёмна по цене и запчастям... да и микропора как-то не прёт... так....
    а тут я вообще под стол упал, Вы хотите по катродромам ездить и трассы строить, прям как олигархи какие-нибуть.... да в матчасти не разбираетесь....ну просто совсем

Записей в дневнике
    1
    трассы строить
    чё-то я не помню, что бы заявлялся в строители и спонсоры трассы...
    в матчасти не разбираетесь
    это вы про отличительные свойства микро и резины??? вы думаете я не знаю про колосальные приемущества микро? или про что? объясните... да что ждать ответа, я знаю его : "чтите форум"... вот к примеру, вам нравится Bentley?

Нет не знаете, и о поре или резине и еще много чего не знаете, но не в этом суть, А вот то что стоимость обладания-владения-эксплуатации топового шасси на круг получается дешевле чем ртр-ного, особенно если речь идет про киошо, (тем более что ценник у Серпента, весьма гуманный) многократно обсуждалась на этом форуме
    Салют писателям...

Записей в дневнике
    1
    много чего не знаете
    и не узнаю, если все только и буду, что ржать над мнением других и ничего неговорить...
    обладания-владения-эксплуатации
    23 т. рэ. за голое шасси - дёшово? это кто ещё тут олигарх...
    особенно если речь идет про киошо
    да вот пытаюсь соскачить с данной фирмы и шасси, ток вот некуда, про серпент я уже сказал своё мнение

и не узнаю.......
    .......23 т. рэ. за голое шасси - дёшово?
    У Вас реальные проблемы, Вам нужно серьезно заниматься чтением
    (399+50) x 34 = 15300 руб в Москве
    Вполне нормальная цена за почти лучшее шасси в мире.......

Записей в дневнике
    3
    Вполне нормальная цена за почти лучшее шасси в мире.......
    Не согласен! Со словом _почти_.
    Правда, чуть больше, если таможню не проскочит. Но я думаю он имел в виду 8-й масштаб, а не десятку.

Насчет МАЯКа - трасса нереально огромна для RC, даже предложенный выше отрезок в правой части. В дальнем от подиума повороте даже 1/8 разглядеть будет трудно (не забываем про скорость). Разве что подиум метра 4.5 и 100% зрение. Конфигурация в любом случае получается простейшая и слишком большие отрезки будут проходиться "в пол". Асфальт в прошлом году был в прекрасном состоянии, даже для RC, что сейчас - надо ехать смотреть. Скоро буду там, проползу пару кругов мееееедленно - посмотрю на покрытие.

Это я и предполагал...
    Цитата Сообщение от serpvect Посмотреть сообщение
    трасса нереально огромна для RC
    По масштабу не подойдёт... Но надо посмотреть по месту.
    В этом
    большие отрезки будут проходиться "в пол"
    есть тоже определённый интерес (в плане живучести техники).

В Мытищах в прошлом году были гонки он роад, наверное всех классов, точно сказать не могу т.к. гоняю в 1/6 - 1/5 масштабе. В этом году 15-16 мая вроде бы планируются. соревнования в Мытищах
    Фотки с прошлых соревнований можно глянуть тута http://picasaweb.google.ru/RCModelsN/20081516
    Правда в прошлом году соревнования по бензинычам проводились отдельно от пуколок. А вот в позапрошлом году соревнования проводились в один день вместе с электричками и перделками.
    Так, что вэлкам!!!

Кстати, про Инферну-GT - если вы считаете её "настоящей шоссейкой" 1:8, то...
    Слов "настоящая шоссейка" никто здесь не употребл.. (извините) .
    читайте форум, но лучше не этот, а rc-auto.ru .
    Там ГТху последний раз обс.....али (обсуждали)15.02 2008 . Что читать то . Тут народ хоть изгаляется как-то над ней , да с бубнами танцует ... я не исключение .
    2all , кто хочет делать трассу для И_ГТ . Эта модель создана для покатушек , но не для соревнований . Если и пробовать на ней выступить , то вложения превысят стоимость РТР разов этак в три-четыре .
    Т.ч. строить изначально под неё трассу смысла нет .
    А жаль .

О чём вааще трёп!
    Купит ктонибуть кусок асфальта, или свой отдаст, если у кого есть в нааличии, а разрисрватьего, два пальча в топливо окунуть!
    Пацаны на стоянке разрисовали асфальт и рассекают, но они на птичих правах, того и гляди ссаными трусами ногут погнать, территория то ЧУЖАЯ
    Трасса в Московском
    Да куда не глянь, таже хрень, мы никому ненужны!
    А вы конфигурацию, повороты!
    Будет СВОЯ земля, любую нарисуем, а то простой трёп, настояшяя, РТР, крутая ,отстойная тачка, да на любой можно, былобы где, а не метаться по городу как трусы на верёвке, в поисках места, только прикатают, его раз и отобрали, яркий пример Лужников!
    Даже в мытищах -всё хорошо, но это не наше ,а картинг клуба, и дают на покататься, а чтобы на постоянку, фигушки!

Так вот где МЦФ1 свою ГТху к столбу приложил ... понятненько .
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Будет СВОЯ земля, любую нарисуем, а то простой трёп, настояшяя, РТР, крутая ,отстойная тачка, да на любой можно, былобы где,
    Плюс сто . В корень зрит ZZ .

Завидую я вам там в московиях всякой завистью .
    ...чому ж я нэ соки-и-л ... чому ж нэ лятаю-у-у ...

Записей в дневнике
    1
    У Вас реальные проблемы
    кхе-кхе.. извините, но это вы не умете вчитываться, мы начали разговор о 1/8, и я от него не отклонялся...
    да и то данное шасси, скорее всего 1/9, т.к. оно явно меньше ИГТ, только что мерил... и ещё, вопрос о обще доступности, запчасти на серпент в магазинах сложнее достать... хотя, сейчас и на ИГТ сложно найти, но это только чисто дурость дилера...
    Но я думаю он имел в виду 8-й масштаб
    вот именно... спасибо...
    Цитата Сообщение от MaximKurnulli Посмотреть сообщение
    Так, что вэлкам!!!
    конечно спасибо, но судя по всему, там опять только 1/5 и 1/6 будет...

Nicolaich солидарен, но не во всём. понятно, что если готовить к соревнованиям, то цена поднимется, но и тот же серпент будет стоить ого-го... скажем, так ИГТ - для тех, кто любит и катать и ковырять...

Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Купит ктонибуть кусок асфальта, или свой отдаст, если у кого есть в нааличии
    ну енто вы загнули...

Как трассу построите привезу грузовичек...погоняем

...... извините, но это вы не умете вчитываться, мы начали разговор о 1/8.........
    Не.... я как-то не предполагал что Вам придет в голову сравнивать 960-966 с...... InfernoGT это просто нереальное сравнение..... как Порш и Запорожец(ржавый). Детская игрушка и мега-супер шасси, мы, кстати, продали два таких (960/07) за ненадобностью......

Записей в дневнике
    1
    GROZZY
    1. никто не сравнивает ИГТ и серпент 960. я вообще-то задал вопрос на который вы и ваш побратим vasya_y так и не ответили. повторяю:
    Назовите мне хоть одну общедоступную шоссейку такого масштаба
    какую часть слова "общедоступность" вы не понимаете? По своей стоимости ИГТ и запчасти для неё - оптимальны. До августа 2008 с этим шасси проблем небыло. Потом в ХЦ закончилось всё...
    2. по микропоре.
    на данном форуме, по запросу "микропора" поиск выдаёт - 0.
    на сайте, которым вы так активно в меня кидались, написано, помимо всяких преимуществ микропоры: "Шина предназначена для использования при определенной температуре и типе поверхности. Поэтому первым шагом в правильном выборе шин является правильное определение типа поверхности, по которой вы планируете гонять вашу автомодель. Шины, которые работают при определенной температуре и поверхности, возможно будут работать, или не будут работать так же хорошо, в других условиях. Не является необыкновенным иметь зимние, осеннее/весенние и летние настройки. При изменении температуры и условий трассы некоторые типы шин будут лучше адаптироваться к изменения, чем другие. Если вам доведется ездить по нескольким различным поверхностям, вы вероятно закончите с оптимальной настройкой шин для каждой трассы или можете найти золотую середину и получите набор шин, который будет работать на большинстве поверхностей."
    соответственно, прочитав ещё отдельно статью по микропоре, выясняем, что микропора идеальна для сцепления с асфальтом. НО! если использовать "намазки", если трасса чистая и ухоженная! Покажите мне такую трассу в Москве или подмосковье? Мы не говорим о ковровых трассах. что не оказалось таковых? Что скажете не будет к микропоре ничего прилипать, что ухудшит сцепляемость? и мы сейчас не говорим о ресурсе данного вида резины... и о её стоимости... конечно если купить серпент. поставить на полку. и катать раз в год. то она будет намного дешевле обходится, чем ИГТ. И в статье идёт расчет на несколько типов трасс, а у нас трасса одна - пыльный асфальт.
    3.
    мы, кстати, продали два таких (960/07) за ненадобностью......
    почему это вы продали мега-супер шасси? А? помоему, это о чём-то говорит. нет? признайтесь, что продали потомучто нет запчастей на неё. так, на минуточку, в москве есть только один офф дилер данной фирмы, все остальные берут именно у них, и заказывают именно у них. а у НИХ сейчас запчастей нет, и заказ-то уже отправлен, но его никак не примут в Серпенте...

И так, ИМХО, Порш - говно.
    Заметьте, я на ваши все таканья пальцем в меня, адекватно ответил, а вот вы кроме глупых смайлов и очередного ла-ла, ничего не написали. Извините, но раньше я считал ваше мнение авторитетным, но сейчас даже слушать не хочу. Пустая болтавня.

Цитата Сообщение от TPYBOPE3 Посмотреть сообщение
    Как трассу построите привезу грузовичек...погоняем
    +100...
    адекватный человек, с трезвым умом...

Закрытая тема