вопрос на засыпку.

Otmorozok

Всем привет. У меня вот такая проблема. У меня Монстер ТОРНАДО. Проблема с подшипниками на колаколе. После каждой поездки они рассыпаются. Все зазоры отрегулированы.Проще сказать они перегриваются так как они все синии когда я их от туда достаю. Помогите решить проблему. Зарание блогадарен.😵

ANDY_V

Вы ставите обычные подшипники ?

Otmorozok

Да обычные. Ставил как то дорогие HPI но такаяже история. Они проходили 3 бака.

envisible

У Вас постоянно проскальзывают кулаки сцепления, чертят по колоколу,он нагревается и жарит подшипники.
Либо холостые высокие, либо кулаки сильно поношены, либо пружины ослабли и недостаточно их держат на холостых

Otmorozok

Насчет сцепления я поставил новое а вот с холостыми попробую. И вот такая ситуация. Из за топлива может быть. Я ездел на 20 сейчас лью 16 изменений ни каких. И меня всё устраивает.

black_rain
Otmorozok:

Все зазоры отрегулированы.

может переборщили с зазорами, продольный люфт должен быть на колоколе, для расширении при нагреве.

Otmorozok

Завтро соберу попробую. Купил новые подшипники. Завтро покжу . Ну и сцепление сразу покажу. Кто еще знает какие нибуть причины напишите а то уже запарился подшипники менять после каждоь поездики. Зарание СПС.

envisible

У меня лично такое было изз прокручивания сцепления. Когда перешаел на алюминиевые башмаки,проблем не стало, забыл уже что тоже мучался