Помогите новичку советом

Omen_rus

Всем привет .!!
Значит прикупил я себе на рынке вот такуй машинку auldey 1:10 SUBARU Impreza WRC, поганял , мне понравилось , дальше начал лазить по инету , нашел это форум и офигел (оазываеть RC млин целая индустрия;))
так вот как я понял моя машинка это 100% китай , но вроде как реплика Tamiya,
отсюда пару вопросов совместимы ли запчасти и тюнинг , и вообще есть ли смысл с этим заморачиваться???

Tofick

Нет. Не совместмы.
Лучше взять толковое шасси, и с ним практиковать, получишь гораздо больше удовольствия.

GAGARIN

ссылку на модель или фото. так сложно сказать

Tofick

Да там батарейка 9,6В. Таки только в игрушки пихают. Не моделько это даже.

GAGARIN

уже понял. но 4вд смущает.вполне могли шаську нормальную взять а мотор паршивенький. видел такое на виктори хавк - шаська как у циклона а нутрянка дискретная

Железяка

И корпус хрупкий (да первого удара) - игрушка китайская это

DжиN

Тоже приобрёл такую в Меге в павильоне Техно Хобби только с кузовом мерседес дтм на неё много чего подходит от ТТешки, в частности подшипники аммы, тяги и многое другое после установки труб даже очень класно дрифтит.Можно конечно сказать что для полного счастья в неё надо много вложить как и в ТТ и это не оправданно, но пока пользую и доволен.

GolodSS

Ставить тининх от ТТ на китай я думаю не стоит, подкопи денег и возьми что прикольное типа ТА05 или ТА05-IFS, или вообще TB03…