Приглашаются бензинщики и монстроводы 10 мая на показательные выступления.

vasya_y

На стадионе “Москвич” - 20м от м.Текстильщики, по Волградскому проспекту, состоится спортивно-массовый праздник 10 мая. Приглашаются моделисты с большими и громкими моделями - бензинки, монстры. Также все остальные желающие.
Начало в 10-00 (реально с 11…), и до 14-00 нужно покататься на стадионе в свободно-показушном режиме, а около 12-00 - устроить некий “групповой сейшн”.
Кто приедет с бензинками - даже получат немного денег (поболее обычного стартового взноса на ЧР), а также монстроводы с большими и внешне привлекательными моделями - но только первые откликнувшиеся 3-5 человек (и должны быть надёжные товарищи).
Сбор с 10-00 справа от главного входа на асфальтовой площадке. Если надо заехать на машине и разгрузится - с тыльной стороны стадиона и надо связаться со мной - я подойду с пропуском. Кто меня не знает - пишите, скину телефон в личку 8-го мая.

Sergey_3d

Б/К рева в парадном кузове Жука устроит ?

Rasmus

Отлично…надо подшаманить Мардера и отложить все дела для такого события…

10 days later
vasya_y

Вот последняя информация по показухе 10 мая -

  1. Начало в 10-00, но практически будет в 11-00.
  2. Наше мероприятие продлиться примерно до 14-00. Основные покатушки около 12-00 - поездить толпой, пореветь моторами. Если у кого есть “карманный” трамплин - можно его поставить на футбольное поле и там попрыгать.
  3. Если необходимо въехать на машине (лучше этого не делать, припарковаться снаружи и поднести модель сколько-то метров) - то необходимо приехать с 9-00 до 9-30. После 9-30 машины пускать не будут. При этом мне заранее скинуть в личку или позвонить (кто знает) до вечера 9 мая - иначе я просто приеду после 10 и не встречу вас и не дам пропуска.

Рево и другие монстры 1:8 конечно тоже сойдут! И трагги 1:8 тоже! НО - ездить либо по гаревой дорожке, либо по асфальту. Можно покататься по футбольному полю - там трава. Но понятно - соответственно выбирайте резину, чтобы потом не было жалко.

Щукарь

Катались?И какова мотивация данного мероприятия?Просто интересно.

Maxbl4

Какая мотивация, такая и посещаемость 😃 Вообще всё логично: большинство моделистов не любит зрителей, потому что они пристают и мешают. А тут всех звали именно с целью тусоваться среди зрителей 😃

Элвис

Так звать нужно было не только автомобилистов. Глядишь и мы с братом пришли бы с вертолетами. 😉

vasya_y
Щукарь:

Катались?И какова мотивация данного мероприятия?Просто интересно.

Мотивация обычная - “Пропаганда моделизма вообще и автомоделизма в частности”. Меня позвали собрать автомоделистов, поэтому я только монстроводов и бензинщиков звал (большие модели видно на стадионе зрителям и слышно, а маленькие не видно). Авиамоделистов собирали другие люди.
Это одно из мероприятий, проводимых РОСТО - ну типа, ведётся работа…
Если вот так как сейчас - пришло только пара “своих” (да и зрителей в этот раз не густо было) - то и получается что это только им для отчётности…😦 А если бы пришли ещё люди и была “организованная толпа” - то и обратили бы на себя больше внимания … и со стороны зрителей (ну… возможно кого-то заинтересовали и “привлекли в ряды”), и со стороны “начальства”. А это - призы для наших Монстр-рейсингов, кое-какая мелочь на поездки на соревнования (по стране), место кое-какое возможно бы под покатушки и т.п. Справедливости ради - в этом году с поддержкой от них негусто, вот и народу мало (ради перспективы показуху делать - желающих нет, а как трассу и призы - то подавай пожалуйста…😉). Мы вот всё спрашиваем поддержку государства и пр… а шевельнуться самим в их сторону??? - Сразу большая проблема. И делов-то всего - покататься 15-30 минут 3-4 раза в год.