По запчастям на китайца

kera

подскажите, где в Москве можно найти запчасти на китайские автомодельки??

24

какая фирма,есть на некоторые в автохобби

kera

ни на одной детали машинки нет никаких опозновательных знаков, только на движке “g18” и на серво “analog”…

McSonn

У самого китаец.
Запчастей негде не найду.А ломается он у меня часто:)

Сломанный амортизатор я вобще клеем клеил.

Blaster

Нет понятно, что китайские машинки, но у них есть название !
А там можно и аналог найти или чёткую копию оригинала.
Чего именно нужно?

McSonn

китайцам не нужно название.Китаец-он и в Африке китаец:)

Но если ближе к теме то не мог бы автор темы выложить какинить фоты модели, а лучше ссылку.

SYM

Ну почему нет названия?
Например NQD, AQUA, Pilotage - из мира “судаков”, HBX, тот же Pilotage - из мира автомоделей, да и море других есть, из разных областей моделизма…

AlexVodila

Посмотри тут www.rc-ocean.ru
Не знаю как на сайте, но в живую много чего есть, и продавцы настоящие китайцы😁

kera

вот фоты выложил, кузов в машине лежит, лень идти,завтра закину фото,переднюю ось снял, т.к. с ней собсно трабл и случился. Если кто опознает буду очень рад и благодарен… вот еще, на серво написано “analog HTC”, но это на серво, а не на раме или редукторе, например…

кстати спасибо насчет www.rc-ocean.ru, там хоть что-то по цвету похожее есть, сьезжу как-нибудь

7 days later
shogun

Тебе прямая дорога в rc-ocean и в avtohobby-rc можешь заглянуть. У тебя очень сильно похожа на Himoto или HSP. Очень много знакомых деталек. Был у меня китаец ине один.

Champion

А на HSP Tornado кроме рц оушена кто нить торгует запчастями? И может кто нить знает его аналог а нормальных фирм? Вроде как слышал что есть аналог у офны, а вот какая именно офна не знаю. подскажите.