Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Посоветуйте модель

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Привутстую всех! Недавно начал полЁтывать на вертолете, но душа, почему-то посматривает и в сторону 4-ёх колесных улучшателей настроения. Посмотрел на ...

Посоветуйте модель

Привутстую всех!

Недавно начал полЁтывать на вертолете, но душа, почему-то посматривает и в сторону 4-ёх колесных улучшателей настроения.
    Посмотрел на огромное количество предлагаемых вариантов и растерялся...
    Хочу попросить посоветовать мне тот или иной вариант, потому как не хотелось бы идти по дороге ошибок изначально
    Сразу скажу, что кататься хочу только для своего удовольтвия, по крайней мере в начале данного этапа =)
    1. Назначение - езда по асфальту с возможностью выезда на мягкий грунт (То есть не шоссейник)
    2. Размер - ну с этим мне кажется, как и у всех, чем больше тем приятнее, но все упирается наверное в бюджет...
    3. Не знаю что смотреть, Электро или ДВС..... расскажите про + и - того и другого, если не трудно.
    4. Особо сильно пока нет желания влезать с головой в модели с огромным количеством деталей и настроек, соответсвенно хотелось бы простой в настройке экземпляр, но с возможностью замены частей, особо часто страдающих при крашах.
    5. Ну и бюджет..... пока хотелось бы начать с суммы до 10 килорублей...... понимаю что сумма не ахти, но может кто что подскажет, ну или выскажит свои мысли по этой теме, бюджет всегда раздвираем, тем более для себя любимого.... =)

2.  

За 10 тыс можно взять Traxxas Slash раз тянет к ралли.
    или Б\у Е-макс если тянет более жестокому оффроуду для удовольствия.
    или если погонять то б\у багги\трагги ДВС или Инферну GT

я бы советовал поднакопить денег и купить Реву 3.3 или Электро
    Последний раз редактировалось LeTyH; 20.05.2009 в 23:21.

тоже недавно мучился подобным вопросом. Хотел сначала БУ взять, потом понял, что на круг (шасси, мотор, электроника борта, пульт, акки, стол, накал и т.д. и т.п.) это палюбому больше сразу в деньгах, чем РТР комплект.
    Как мне кажется наиболее универсальные аппараты это трагги. Катался тут недавно с ребятами на Ревах и Саважах - как то это не то совсем на мой взгляд... ярости и задора в них для меня не хватает. Багги наоборот кажется слишком резкой. Трагги едет и по трассе и по травке и по асфальту, если резину не жалко. Трагги крупнее багги того же масштаба 1:8.
    Реально недорогих РТР кандидатов два на мой взгляд. Либо XUT от GS, либо Inferno ST US Sports от Kyosho.
    Мотор у XUT дружелюбнее, а на Inferno стоит печально известный GXR28SG. Плюс прямо сказать шасси в РТР комплекте от Kyosho оставляет желать много лучшего...
    Лично я бы взял XUT, наверное, но почему то купил Kyosho, наверное потому что тюнинга море, а мне нравится ковырятся и РТР XUT в Москве в тот момент не было, короче с XUT у меня как то не сложилось.
    Еще, говорят, XUT едет из коробки. РТР Kyosho Inferno ST US Sports тянет на 18К рублей и впринципе потихоньку может быть реорганизована в ST R или ST RR, короче вариантов много, но конечная цена таких извращений выше, чем покупать сразу продвинутую версию. Зато кайф... и бабло тратить можно постепенно по мере разваливания РТР шасси.

SAB
    SAB вне форума

Не знаю что смотреть, Электро или ДВС..... расскажите про + и - того и другого, если не трудно.
    лентяй почитай у тебя целый форум под боком!

А лучше залезь в инет магазины! посмотри что там есть в твою сумму! И есжай смотреть! Что заподет в душу то и покупай!

6.  

Спасибо за ответ, именно так и сделал..... приобрел Слэш.... пока доволен
    Тему можно считать закрытой, думаю...

Я бы посоветовал багги Cyclone 28 очень резвая машинка мне очень нравиться

Закрытая тема