Сгорела фабрика GRP!

palkan

+1! УРА!!!
PS давно ГРП для себя расшифровываю как - Горелый Рязанский Перевёртыш 😃

amal_atn

Ну зачем же так господа. GRP допустим, выпускал резину для F2. Отличная резина. Про движки можно сказать, сделаны на уровне и работают хорошо, для своих денег более чем. Поэтому зря злорадствуете.

Manjak-Lubitel

У ГРП нормальная резина для багг, а мне как для шоссейки IGT так вообще они были единственными.
Жаль контору. Будем надеяться оправится

glukonarik

мне кажется это дело рук O.S Engines ,как конкурентов ))

palkan

у меня столько помидорофф 😃)) класс 😃

BERSERK80

Держи и мой +1
кинь мне один в пост 5 😃

Псы
о да теперь фирма не продаст в следуюем году в России 20 моторов и 20 комплектов шин

какая трагедия

vasya_y

Расслабтесь, с резиной всё будет ОК, т.к. ГРП её точно не делали а только брендировали - т.е. ставили свой лейбл. Подобная резина есть и под другими брендами, не столь известными в России…
Как пример - та же микропора, которая реально делается на 2 фабриках в мире - в Италии и в Японии. Все т.н. “производители” лишь выбирают у которой заказывать и пакуют в свои коробочки…
Собственно, я подозреваю что для самой модельной общественности убыток не столь большой, т.к. вся продукция ГРП реально делалась в других местах, а на той самой фабрике лишь упаковывалась и как максимум - собиралась из привозимых компонентов. Конечно фирма пострадала, но ведь есть и страховка… А потом - не факт что после этого не случится грандиозная распродажа с целью быстро покрыть убытки - это же вам не Россия, где по любому случаю всё дорожает…

palkan
BERSERK80:

Держи и мой +1
кинь мне один в пост 5 😃

как просил 😉)))))