подскажите плиз)))

Агент_Смит

взял себе движок,а где настраивать повышенные обороты не втыкаю:( даже его еще и не поставил! если кто знает подскажите плиз www.hobbycenter.ru/product_info_20110.html буду примного благодарен за помощь😊

WooD

высокие обороты настраиваются вот этим болтом

Easyvoyager

высокие обороты регулируются дроссельной заслонкой. А вот количество топлива необходимое для этих самых оборотов - тем винтом, что вам указали.

GESS

тока непонятно зачем,если ещё на телегу непоставил дрыг чтото крутить в нём.

Агент_Смит

так я еще и не собираюсь там че нибудь крутить,просто я собрался его взять и поставить,а с оборотами не воткнул! Спасибо за совет-будем иметь ввиду! Но всё равно я себе собрался брать траггу ксюта с новья-так проще будет и мне, и там меньше возьни-пускай пока ездеет на стандарте:)

Gintas

Там тоже нужны “опытные инженеры” - цитата из ПК игрушки (стратегия StrongHold - подбирать обслугу к катапульте - каменный век…) 😉
Но верно, вам подсказывает, что один раз выбраться на тусовку и у вас будет % на 99 меньше вопросов … (обкатает, настроят, расскажет …)
Удачи!
Правда у нас сейчас тусовок почти не осталось - вернея на оборот, много, а народу не так, как раньше …
Протвино ? Что то встречал, не помню по какой трассе … Но всё равно, реально!

Агент_Смит

Ну если встречал то по симферопольке за Серпуховом! И походу дела я один там такой хоббист на весь город(((

ADminPoWeR

2 Агент_Смит тогда тебе удобно ездит ьв пропеллер… ближе всего =)

Агент_Смит

Так я и не уезжаю на технике даже из пропеллера… я там почти прописался)))) Я там и в зной и в стужу))) Работаем мы тамс!