кузов Ford Mustang GT-R

Artemii

приобрел себе такой кузовок. www.rcdrive.ru/unit.php?unit=1044&pPage=1 (не реклама)
кто-нибудь такой кузов красил?
вобщем я в раздумьях как его покрасить. пока что решил две черных полосы сделать вдоль всего корпуса и основной цвет оранжевый или желтый.
может у кого есть какие мысли?
было бы интересно посмотреть на уже покрашенные корпуса… если есть фото скиньте пожалуйста! 😃

Gintas

Полоска прикалывает … в принципе в любом цвете, очень смотрится … на черном фоне следует нанести белую полосу …

Rustlеr_vxl

мне еще на белом синии радуют…

есть ли такие корпуса с отражателями? на башне??? вообще есть с отражателяи корпуса на башне? или амоксе.???второе предпочтительней

Artemii

я изначально планировал желтую основу с черными полосами(первый вариант) но такой краски не смогу достать и будет оранжевый и черный(“ган метал” вроде)
отражатели думаю придется самому делать… осталось определиться как и из чего!
имено для такого кузова отражателей я не смог в продаже найти…
а всякии сильвии и 350z часто идут с отражателями…

Gintas

Отражатель, это спойлер чтоль ?

Rustlеr_vxl
Gintas:

Отражатель, это спойлер чтоль ?

отражатель это вары с креплением под диоды

Artemii

нашел себе рассеивающие сверхъяркие диоды белые. светят как ксеноновые фары у машин 1 к 1. бело голубоватым светом. думаю зачетно будет)
еще есть задумка сделать мигалку на крышу из 2-х зажигалок(красной и синей)

Rustlеr_vxl

идеяхорошая… делал такую еще ребенком… на машинку с заводом… проще отодрать от машинки старой … у меня где то была такая… поищу напишу если что в личку))))

Artemii

ну оторвать от игрушки и я смогу… тут весь смысл чтобы сделать своими руками.
планирую мигалку крепить на магнит к крыше(магнит от жесткого диска внутри мигалки и один на внутренней поверхности крыши) это чтобы не портить кузов и не делать лишних дырок.
светодиоды и питание использую от игрушки(мячик такой когда его кидаешь то он мигает)
пока только всё в голове прокручиваю и обдумываю…

18 days later
Artemii

подниму тему…
только что получил краску. той которую заказывал небыло, привезли Gun metal и оранжевую.
седня буду красить кузовок!!! кстати кузов сделан из толстого лексана что порадовало:) говорят что обычно у HPI кузова мягкие…
сижу немогу решиться какой цвет взять за основу… можно оранж основа и черные полосы, а можно и наоборот т.к. это не совсем черный цвет… и он очень интересный… но т.к. планирую прилепить мигалку оранжевая основа будет неочень смотреться! спасите мой мозг от перегрева!!!😉

ах да… у меня еще диски алюминиевые черные от TOPCAD

Artemii

поздравте меня!!! я покрасил в черный цвет и ораеж. полосы!!! смотрится обалденнейше!!! особенно если считать что я первый раз имею дело с покраской.
краска легла ровно без подтеков. граница цвета четкая как и планировал…
ох и сильно же торкает запах красочки.
фото будут когда наклейки наклею и оптику приклею!!!
всё я спать. уже 3 часа ночи.

Artemii

фотки постараюсь выложить сегодня… просто нет фотика а на телефон не хочу снимать…
промахнулся с отверстиями под рога:( пришлось чтобы не сверлить новые отверстия немного переделывать шась:)

Artemii

кузовок на покатушках:) качество фото неочень. телефон всётаки

кстати ширина: перед 200, зад 210мм.
интересно у меня шась не развалится от небольших столкновений если учесть что ширина ТТ-хи 190мм…

ADminPoWeR

смотриться и правдо не плохо… но мне ккажетясь надо ыбло что то боле яркое… что ыб в сумерках машину тоже видеть =) хотя если будут светоотражатели то в принцепи и так красота.

Artemii

я нехотел сильно яркую. т.к. дисочки черные, будет мигалка, оракал будет четче просматриваться… да и нету у нас ниодной машины в таком цвете! а оранжевые есть…
отражатели в фарах стоят на фото. я делал из светодиодных фонарей. светят будь здоров!
сегодня с приятелем до 11.40 вечера катали в полной темноте:) фары метров на 7-8 всё хорошо освещают, если кузов впереди чуть приподнять то метров на 15 неплохо долбят. нет пока что заднего света. нет одного диода и не выпилил отражатели.
как только будут реальные изменения и качественные фото обязательно их выложу!

13 days later
Artemii

вот несколько фоток почти готового мутанга. есть передний и задний свет(перед4 зад 2 сверхярких светодиода)
есть оракал на боках в виде огненных орлов, на капоте 2 золотистых единорога.
на крыше корона с золотистым венком…

Airliner-rc

мне больше всего вторая фотка понравилась… особенно задний план 😃😃😃

Машинка супер получилась, респект

Artemii

а вот и передний план!!! 😃 ближе нету фоток:P

Airliner-rc
Artemii:

а вот и передний план!!! 😃 ближе нету фоток:P

незачет. Тема с…к не раскрыта 😁😁😁

3 months later
Artemii

сделал на модель неон! по бокам зеленый, сзади ярко оранжевый!! впереди не стал делать т.к. очень занижен кузов и неон попросту невиден будет + подфарники очень ярко светят! фото нет т.к. нечем сфотать:(

кстати кому интересно продаю ТТанка вместе с этим кузовком!
выигрывал на конкурсе лучших кузовов этапа местных соревнований:)
rcopen.com/forum/f15/topic162363 (можно назвать рекламой но ненужно)