Подскажите что за монстр у меня?

NEX

И где на него в Москве можно купить запчасти.

Сейчас нужно:

  1. Шатун для двигателя (который с синей головой, а не тот который на машине стоит);
  2. Приводной вал на колесо (типа шруза);

И очень хочется поставить эл. стартер на двигатель (нужна крышка картера специальная)

На машину временно был поставлен мотор приобретённый в “Пилотаже” его родной с синей головой.

NEX

А это распространённая модель, в Москве реально найти запчасти на неё или надо будет заказывать из-за бугра?
В магазине по телефону спрашивают номер запчастей, а я не знаю какие номера, подскажите? 😊

NEX

На кузове (их аж 5 штук 😃) написано по бокам “Volcano SV”, а на крыше “Redcat racing”.

topsound
NEX:

И где на него в Москве можно купить запчасти…

Вот тут погляди и поспрашивай rc-ocean.ru 😉, правда у них сегодня сервер не отвечает

NEX

Приводной вал на колесо успешно приобретен здесь www.rc-ocean.ru 😃. Его стоимость составила 90р. Там проктически есть всё на мою модель кроме запчастей на двигатель 😦 . Как мне пояснили двигателями они не занимаются вообще. Крышка для ротостартера была также приобретена успешно в тотже день вот здесь www.hobbyforyou.ru , её стоимость составила 700р.

Теперь остаётся купить шатун на мой двигатель с синей головой модель которого “18 CXP” подскажите где это можно сделать в Москве? Вот здесь много шатунов продаётся imtoy.ru/cgi-bin/cat.pl?folder=302 и я не знаю есть ли там для моего мотора шатун. Прошу помощи т.к. незнаю что дальше делать.

NEX

Шанут на мой мотор был успешно приобретен на днях в микромашине его стоимость составила 1290р.

Мотор собрал настроил после чего возник вопрос, почему её родной мотор греется намного меньше чем мотор купленный в пилотаже?

Теперь на бездорожье…!!!

14 days later
Loompy

Это Volcano от Redcat
На ибейке в Америке стоят от 230 долларов со всем комплектом!