kyosho FW-06 подскажите

Sergei01

Здравствуйте, может кто подскажет, собрался в ближайшее время брать модель, шоссейку, на шасси kyosho FW-06, вот хотел узнать как по вашему хорошее шасси, или будет много проблем с ним ? и вообще что думаете про модель, ссылка - rcmotors.ru/catalog/1/23/37/id:192/ (не сочтите за рекламу) меня интересует качество и надёжность данной модели, (стоит ли она своих денег), если я не сюда написал, то прошу модераторов удалить тему.

ALE2101

Довольно надежная машинка, у меня правдо FW05T. Двигатель GRX15 проблемм не доставлял - слабое место у него рекоил стартер один заменил. Лечится покупкой стартового стола. Аппаратура в комплекте - не очень, тоже по возможности поменять надо будет. Еще переделал рулевую рейку - установил опционные подшипники, больно хило она на винтиках сделана. Да и стоковую резину сразу менять на нормальную - зимой на полке стоять в ней будет. Своей покупкой в целом я доволен, жалко запчасти дороговаты и их наличие только в ХЦ не радует…

Sergei01

Понятно спасибо за ответ, если ещё кто что может сказать про данную модель, так сказать плюсы и минусы, буду благодарен.

1 month later
Sergei01

Здравствуйте, может кто подскажет какой йз резонаторов в плане мощности лутше преобрести из следующего списка :
не сочтите за рекламу
www.hobbycenter.ru/product_info_10107.html
www.hobbycenter.ru/product_info_15194.html
www.hobbycenter.ru/product_info_14712.html
и ещё хотелось бы знать чем отличаются два последних резонатора друг от друга ? только цветом ? тогда почему такая разница в стоимости ?

Carden

В наличии есть только первый - отсюда вывод: его и брать.
2 и 3 на мой взгляд абсолютно одинаковые, разница в цене обусловлена разницей партий товара.

ALE2101
Sergei01:

Здравствуйте, может кто подскажет какой йз резонаторов в плане мощности лутше преобрести из следующего списка :

Оставь как есть GRX15 смысла я не вижу в этих резонаторах. У друга первый как раз, ну звук чуть другой стал, в плане мощности я не заметил. Лучше добавить денег немного и приобрети другой двигатель, лошадок с 1,5 так и будет тебе счастье.😁

Sergei01

ALE2101 а звук стал приятнее или менее приятнее чем было ?

ALE2101
Sergei01:

ALE2101 а звук стал приятнее или менее приятнее чем было ?

приятнее на целых 2 120 руб 😂 треска меньше стало.