И снова выбор новичка... Помогите выбрать электро машинку, plz:)

strejiok

Komrad
Да, говорил 😃
Многие и обратное говорили. Но увы есть как есть:)
Вчера уже пофиксил… Cтоковые детальки поставил. Буду катать дальше, и попытаюсь заказать металл.

p.s. Решил вот шоссейку еще взять 😄 Три авто это уже больше шансов, что хоть одна из них будет жива и готова к покатушкам 😃)

Komrad
strejiok:

Три авто это уже больше шансов, что хоть одна из них будет жива и готова к покатушкам 😃)

😁😁😂 Жжешь напалмом))

Это я не для того, чтоб позлорадствовать и не для доказательства моей правоты. Просто прочитал про первую покатуху, представил как было обидно, и появилось чувство досады, что не смог убедить тебя вовремя. Неудержался и написал. Еще раз удачи и скорейшего выздоровления. Best regards ))

Tirragon

вчера приобрёл злые липольки. после 10 минут очень активных покатух провернуло крепление штифта в первой шестерне коробки, 10 минут кручения отвёрткой, замена шестерни, и машина снова в деле))

Tirragon

хорошие значет, токоотдача отличная просто.

SYM

ОФФТОП!
И поэтому они - ЗЛЫЕ!!!
Писец, поэтому теперь и кофе - чёрный…

ronaldo
Tirragon:

хорошие значет, токоотдача отличная просто.

50C ?

хотел на самом деле модель и ТТХ услышать

Gluklich

да зиппи-аш б/у он купил) после гидридов конечно ничего, но с нормальными ли-по не сравнить)

Tirragon
Gluklich:

да зиппи-аш б/у он купил) после гидридов конечно ничего, но с нормальными ли-по не сравнить)

памидорину тебе за слив))) да б\у зипиаши, но из первой партии, отлично держат 5 мач, моего 5ти килограмового саваджа 20 минут таскают на полных нагрузках.

Gluklich

я знаю у кого они были и как их в шарики раздувало на норм бк) так что)

Tirragon

тоесть ты хочешь мне сказать, что миша мне продал фуфло?

Вредитель

Автору темы! Поставь на МИНИ ЛСТ нормальные сервы и замути пару нормальных АКБ. И на счёт Е-РЕВы ещё можно будет подумать. Все модели ломаются, а если не ломаются значит модель стоит без дела.

Gluklich

миша тебе продал ровно на столько, сколько ты заплатил) нормальные акумы этой емкости несколько дороже) все, оффтоп заканчиваю) пс у меня есть такой акум если нужен - продам)

strejiok

RyleZ
Знать бы еще какие сервы на Mini LST-2 ставить… мне вот пообещали ремкомплект привезти, металл редуктор… но жду уже три недели 😦

Вредитель

Когда поставиш стальные шестерни попробуй не ставить перемычку на качалки с низу под машиной. Или залесь в мини модели посмотри тему всё про МИНИ ЛСТ почитай как ребята конверсию с одной сервой стандартной делают.
ВСЕ МОДЕЛИ ЛОМАЮТСЯ!!!😛

strejiok

Pe4atnik
А где это купить то?

О конверсии на одну серву я читал… но никто толком не может сказать что “вот тут вот купи вот это”… все методом проб и ошибок подбирают качалки итп… то не налазит, то не влазит…
Я блин готов отдать сколько нужно денег, лишь бы решить проблему с сервами на мини лст2…
Новые сервы стоковые ставлю, выхожу на улицу и через 5 минут сервы умирают.

Pe4atnik

а на том указанном сайте не вариант заказать?
можно конечно и через Московский магазин)))
могу помочь

про продукцию экзотек могу сказать - это всегда круто! Ничего лишнего, все сделано по уму.
Я имею 2 конверсии: мини-т и рц18 - все супер.

strejiok

хз, я пока не нашел у них доставки в Украину…