Нужна настройка ДВС.

alekssizov

Нужна настройка ДВС GXR-15. Денег пока нет, но оплачу топливом, 16%. Москва.
Мобильный 8-915-002-02-85
ICQ 560665636
Skype ace_combat1
E-mail vladiksizov@yahoo.com

Magic_Stick

я на сколько знаю и наскока “воспитан” в этом плане… в моделизме за подобные вещи говорят просто…спасибо… мне по началу много кто помогал… и намека небыло на какоето материальную плату… все для того чтобы этот спорт продвигался и становился популярным… был в москве помог запросто…

Airliner-rc

ну не так все безоблачно 😦 у автолюбителей (в отличие от авиаторов). С меня, например, некоторые спецы в Крылатском денег за настройку взяли - копейки (рублей 100 кажись), но тем не менее.
Автору темы - вы подъедьте на ближайшую от вас тусовку, коллеги по хобби обязательно помогут и подскажут, в 99% случаев естетственно бесплатно 😃😃😃.

Magic_Stick
Airliner-rc:

С меня, например, некоторые спецы в Крылатском денег за настройку взяли - копейки (рублей 100 кажись), но тем не менее.

вот она… россия матушка… я бы с тебя максимум взял бутылку пива… и то наверно бы поскромничал:)

Airliner-rc
Stolnik:

ну а спецы двиг-то настроили ?

Александр, спецы двиг настроили, чем я собственно им очень благодарен до сих пор и ни сколько не жалею о потраченной денюшке.
Опыт (даже в моделизме) денег стоит, это понятно, так что никакого сарказма и обиды в моем посте не было, просто в тот момент столкнулся с этим впервые.
И тем не менее считаю это вполне нормальной практикой, а кто не приемлет, тот не пользуется. Вот и фсе😒

Magic_Stick:

вот она… россия матушка… я бы с тебя максимум взял бутылку пива… и то наверно бы поскромничал:)

кстати бутылка Паулайнера 0,5 стоит порядка 149 рублей 😁😁😁

alekssizov

Осложнение в том, что у меня поршневая пара не очень хорошо обкатана.

Rustlеr_vxl

народ подскажите на холостых машина едет! что делать тример отрегулированн стоит минимум так чтоб не глохла! мт2-жи 3.0 свеча родная топливо 20%

температура нормальная 95-103

Magic_Stick
Airliner-rc:

кстати бутылка Паулайнера 0,5 стоит порядка 149 рублей 😁😁😁

у меня к пиву нету пристастия… со школы пью либо миллер либо корону оригинальную:)…

Airliner-rc
Magic_Stick:

у меня к пиву нету пристастия… со школы пью либо миллер либо корону оригинальную:)…

А у меня жена из Сургута. 😁

летчик-nsk
Rustlеr_vxl:

народ подскажите на холостых машина едет! что делать тример отрегулированн стоит минимум так чтоб не глохла! мт2-жи 3.0 свеча родная топливо 20%

температура нормальная 95-103

тоже так было только двит т 3.0 винтиком отрегулировал тем который на пружинке стоит

летчик-nsk

так фильтр снимите и там будет видно куда надо!я не помню!этим винтом прикрыть чуток заслонку !а может не в двигателе дело! может у вас сцепление барахлит?пружинки могли ослабнуть,или сломаться,когда это происходит сцепление начинает схватывать с более нихких оборотов!в инструкции написано что заслонка должна быть приоткрыта на 1 мм!когда снимите фильтр проверьте!

Airliner-rc
palkan:

фотку давай 😃

В Сокольники приезжать надо было 😃😃😃😃

лысый=
Rustlеr_vxl:

куда крутить закручивать или откручивать?

откручивать - занижать холостые
закручивать - повышать