Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 43 из 43

выбор модели до 10к рублев

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Сообщение от GAGARIN да не в том дело сергей. лазер банально слишком хрупкий, на трассе одна ошибка в пилотировании и ...

Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    да не в том дело сергей. лазер банально слишком хрупкий, на трассе одна ошибка в пилотировании и полный ек. ты чинишь пока остальные подстраивают. за 3 или 4 месяца у меня ушло порядка 10-15 передних бабочек , около 20-25 кулаков ц хабов и примерно 15 рычагов. при том что я рулю впринципе очень осторожно. за все время что я в этом хобби это самая затратная машина для меня. при условии того что бюджет моей нынешней модели около 80 тырь (примерно) . пилотажевский циклон ОЧЕНЬ дешев во владении . вы удивитесь но из десятого масштаба у меня как раз только циклон=) для улицы самое оно. одна слабая деталь. все остальное износостойко и относительно ударопрочно. а запчасти копеечные. я не агитирую за циклон ни в коем случае. машинка чисто для "поубивать" но и лазер крайне не советую. ищите б.у. не ошибетесь. покупайте только у провереных людей и в ваши 10 тырь поместится например df от тамии . хотябы вторая.
    не знаю как надо рулить АККУРАТНО, что за 3 или 4 месяца у тебя ушло порядка 10-15 передних бабочек , около 20-25 кулаков ц хабов и примерно 15 рычагов - вот я к примеру за год на ДВУХ лазерах сломал только одну переднюю бабочку - и то потому что была стоковая старая, сейчас уже продают усиленные. рычаги я тоже ломал но не на трассе а из-за лобового столкновения на полном ходу двух лазеров - не разошлись на кругу. кулаки пару раз ломал - один раз в заносе об бордюр и второй раз прыгал на трамплине для велосипедистов на асфальте - случайно с него вылетел и с большой высоты об асфальт ... ну тут ни одна не выдержала бы. задние рычаги вообще не убиваемые. задняя бабочка живее всех живых. из алюминия только держатели передних рычагов, аммо, и держатели бабочек к дифам ну и моторамы соответственно.

гонял на трассе для велосипедистов где трамплины явно не 1/10 и легко переносит прыжки как удачные так и не удачные, кувырки, продольное/поперечное вращение.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИТЯГИВАЮ ЗА "УШИ" автора темы к лазеру - просто высказал свой опыт с сием агрегатом.

Последний раз редактировалось BolnihSergey; 30.09.2009 в 11:40.

2.  

Записей в дневнике
    63
    сергей а мотор какой у вас?

Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    сергей а мотор какой у вас?
    бк 9 витков 4300 об/вольт . акки липоли 4000мач. 25-30с

Закрытая тема