Двигатель, регуль, пульт управления

silver89

Здравствуйте!😃
Подскажите пожалуйста какой регулятор оборотов лучше взять для этого двигателя www.xmodels.ru/catalog/38/4434/ ? Только если можно, желательно недорогой и хороший. Я понимаю, что такого сочетание нет, но все же. И еще какой бы лучше взять ко всему этому пульт управления и сервомашинку?!
И такой вопрос, обязательно, что бы все это было одного производителя?😃 То есть что бы и регуль с сервомашинкой были тоже Тамиевкие как и двигатель. Или это не играет ни какой разницы?
Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!😃

REGION-46

а На какое авто собираешься ставить сей агрегаты? Видимо шоссейку . . . И новое ли оборудование собираешься покупать? если б/у лично меня радует 2х канальная аппа от траксаса Q2 кажиться, не дорого и вполне не плохо. ИМХО (Возможно ошибаюсь в названии, точно не помню.)

silver89

Да, ставить все это собираюсь на самодельную шоссейку!😃 Ставить буду новое. По крайней мере хотелось бы.

GAGARIN

слабоват движочек. если без выкрутасов то тебе 101 регуль от тамии(часто в барахолке б.у. проскакивает) если новый то бери тазер от динамита - дешевый и мощный(но не слишком надежный , хотя с таким двигом запаришся его сжигать=) ) аппа если новая то от башни по 70 баксов 2.4 . если б.у. то траксовскую как регион посоветовал. из стоковых лучше всего в руке лежит. серва на шоссейку самую дешевую. например футабу 3001 или 3003. в барахолке рублей по 200-300 проскакивает. а пока парк машин меньше 5 электроника только б.у. а шаськи только новые. как только за 5 перевалит то сторго наооборот. но это уже оффтоп

REGION-46

Поддерживаю совет гагарина насчет серв, сам такими пользовался и вполне нормально.

silver89

Спасибо за помощь!😃 Но если можно, дайте пожалуйста ссылки с этим оборудованием, где такое можно заказать! Просто я не сильно во всем этом разбираюсь, мне лучше бы посмотреть как это правильно все называется и их внешний вид.😃