помощ по выбору двиг+рег для 1/8

tulurin

Собственно имею такого цыклона 1/8. Хочу перевести на электро “топливо”. Я ищу двиг+рег в комплекте, соответственно аналогичной мощности двс. Посоветуйте бюджетные варианты такой конверсии

tulurin
alexbandit:

Хороший вариант, дешево и сердито!!! Я не имею опыта заказов с таких сайтов, там все прочитал вроде все понятно, если кто заказывал напишите как что в реальности.

aland

В реальности тоже никаких проблем. Лучше сначала почитать раздел, чтобы не задавать общих вопросов: А как оно там?
Учтите еще, что на этом сайте указанного набора нет в наличиию

8 days later
tulurin

Определился с выбором!!! hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… И как я понимаю их нет в наличии, и уже несколько человек зарезервировали их, так что-ли получается? И еще меня интересует вопрос, какой LiPo подойдет для этой power sistem. Киньте ссылочку на акумы пожалуйста.

Ursus_tlt

Этих систем там нет уже очень давно, видимо и ждать не стоит. Подверите что нибудь с рсфанс, если хотите китайца. Но отзывы о китайских системах на 1:8 не очень хорошие. Хотя сам езжу на 10ке как раз на ез ране и никаких проблем нет, но 8ки это все таки другие нагрузки.
Акки от 4S до 6S на хоббисити есть турниги - дешево и сердито. Емкость подбирайте опираясь на вес батареи, но чем меньше емкость тем больше нужна токоотдача

А вообще я бы мамбу взял для багги
не сильно дороже - с башни 245 баксов получается с доставкой

tulurin

Еще один вопрос. Я понимаю что где то в форуме это есть, но мне еще не попадалось. Характеристики lipo акумов. что такое 2,3,4 итд S, и 2,3 итд cell. как определить токоотдачу если к примеру для двигла 150А. Если не трудно объясните что к чему.

cosmo

Я тоже хотел подешевле систему, взял хоббивинг. Моторы полное Г! (плохие магниты). В итоге пришлось мамбу 2200 покупать, небо и земля меньше греется и акки дольше на ней ездят. Для десятого масштаба вроде норм делают. В общем это мой горький опыт. Хотите, приобретайте свой.

SYM
tulurin:

Еще один вопрос…

Ещё один ответ. Пользуйтесь поиском, камрады!

Сам не так давно был вопрошайкой, кинуть ссылку не “в напряг”.