гидропланирование, может попробовать?

Вредитель

Где то в Скандинавии ребята развлекаются, если я не ошибаюсь. По ящику показывали.

catdog

А представь…ты собрал такой аппрат и запустил его и на серединке озера он глохнет …и …тонет )))) вот будет уже не до смеха 😦

Вредитель

Да же если бы он не заглох, штаны мои в стирку точно отправились бы! 😁

catdog
Вредитель:

Да же если бы он не заглох, штаны мои в стирку точно отправились бы! 😁

Выше нос господа !!!

LeTyH

да было видео как на реве катались по пруду, но только по прямой. нормально она едит пока вода гадкая, и берег перед водой должен быть ровным и плоским.
можно какую-то систему спасения придумать, чтобы знать где утонула и метров 15 прочной веревки чтоб вытаскивать за поплавок. но лучше экспериментировать летом

GAGARIN

это авто для апхилла , у самого такой был на базе афтошока, резина санд падл от пролайн 40 серии подходит , обороты должны быть в последней трети, колеса должны быть отбалансированы(иначе начнет шлепать по воде и погасит скорость) развесовка строго 25х4

alexsashka

в топ гире такое показывали.помоиму первый ролик из него.там вроде колёса своими большими протекторами за воду как лопасти цепляли.

Getfret
catdog:

на серединке озера он глохнет

Ну проводят же соревнования, где люди на самодельных летательных аппаратах в воду падаю. Даже в Москве проводилось и говорять очень популярно.

Вообще очень интересно устроить показушное шоу-соревнование с апхилом, с гидропланированием, с гонкой по трассе которая покрыта жидкой жижой грязи. Так раз в год для настроения. Гонка на приз пива-####. Тем более, что и место особо искать ненадо, т.к. таких мест у нас большинство. Да и запчастей старых, из которых можно собрать боевой аппарат, у многих предостаточно.

catdog
Getfret:

Ну проводят же соревнования, где люди на самодельных летательных аппаратах в воду падаю

Евгений как говорится…на вкус и цвет…лично для меня непривлекательно…
Вот собрать Амфибию…вот это я понимаю… даже думал над этим но запчастей в этом к сожалению нет…я новичек в рц 😦 хотя опыт есть в конструировании самоделок правда масштаба 1к1

Rustlеr_vxl

а я бы дерби на выживание устроил) для черметских тачик типа тт-01))