продвинутый ESC

Vладимир

Всем привет
народ , а существует ли ходовой регулятор, для БК двигателя, с возможностью вовремя своей работы запоминать вольтаж и ток (вести лог) который потом можно просмотрет ?
а еслиб к нему ещё и балансировочный разъем подключать то можно следить за состоянием каждой банки в отдельности,
и скидывать лог в зарядное устройство, которое на основании полученных данных заряжало данный акамулятор

ВО БЛИН РАЗМЕЧТАЛСЯ

Vладимир
BERSERK80:

Уже как почти год 😃

и как звать сие чудо ?

ех опять патент обломился:)😃😃😃

BERSERK80

Моя мечта так сказать www.schulze-elektronik-gmbh.com/prs23_e.htm
Ну все твои идеи в одном флаконе ,ну кроме разве что зарядника ,хотя почитай что может их зарядник ,то скажешь "Как и это они смогли "

А вот если тебе хочется реги просто с телеметрией

www.castlecreations.com/…/phoenix_ice_hv.html тоже очень хороши (но пока не авто )
mgm-compro.com/index.php?tid=brushless-speed-contr… телеметрия отдельным блочком

mtroniks.net/…/The-New-G2-Brushless-Speed-Controll… ,ну не супер

Псы футаба мцр950 ,если я не ошибаюсь тоже с телеметрией

pauls
BERSERK80:

Ну все твои идеи в одном флаконе ,ну кроме разве что зарядника ,хотя почитай что может их зарядник ,то скажешь "Как и это они смогли "

Александр, а что “такого” умеют их зарядники? может я не туда смотрел?

GAGARIN

подобный зарядник при подключении к нему пилотажевского бп напиисал нечто следущее(вольный перевод с немецкого) “мужик шел бы ты нах со своим разряженым акком. мне питалово нормальное надо”. никогда не видели как 2 сборки 6s липо номиналом заливали? я видел. правда бп весит около 60 кило

pauls
GAGARIN:

подобный зарядник при подключении к нему пилотажевского бп напиисал нечто следущее(вольный перевод с немецкого) “мужик шел бы ты нах со своим разряженым акком. мне питалово нормальное надо”. никогда не видели как 2 сборки 6s липо номиналом заливали? я видел. правда бп весит около 60 кило

Ну может просто пылотажевский БП был не исправен? Или в самом шульце были какие либо ограничения по входному питанию?

GAGARIN

ну мы много чего перепробовали. подошел только промышленный б.п.