помогите подобрать аппарат)

energi

Всем доброго!!! помогите подобрать достойную Баги так как я новичек в этом деле но очень хочеться этим заниматься. Бюджет на машинку до 10тыс. Думаю для первой это более чем достаточно (новая Б/У) (електро/ДВС). Заранее благодарен

abbakumov

ф поиск
немоного темы почитайте, поизучайте, да…

energi

та я уже кучу тем овлазил, в одной советуют одно, в другой другое, как говориться ничего конкретного(((

SYM

А просто каждый сам себе “злобный Буратино”. Одному одно нравится, другому другое. Только и всего.
Посмотри, что тебе больше по душе из обсуждённых моделей.

energi

спасибо) может кто что ДВС-ное посоветует потому что незню что лучше и с чем мороки меньше)))

Mice

лучше то на что у вас там запчасти найти можно.
врде в “городе” около spar-а я видел как пацаны из какого-то магазина запускали модельку

energi

спасибо! и еше, в запчастях проблем нет я работаю в москве, могу свободно брать запчасти

Mice

ну эт ш известная прибаутка вроде. в смысле нема проблем

energi

аааа вот оно что))) так что посоветуете?

Mice

не люблю я советовать
у меня их есть. несколько. все могу посоветовать 😃

  1. циклон пилотажевский
  2. тамия дф-02
  3. траксас t-maxx 3.3
  4. пилотажевский же, но весь перетряхнутый office monster
  5. хрень из детской игрушки переделанная

вот все кроме последних двух пунктов можно рекомендовать для старта 😃

SYM

Мой совет: “Чо нравицца - то и бери!”.
А по конкретным моделям - “Ф поисГ, в поисГ!!!”.

Ну никто не может знать кривизну твоих рук, а также и бюджет, который ты можешь выделить на хобби.

Лично я за последние полтора месяца, как подсчитал, ухренакал на это дело около 500$. Да, для себя, и сложившейся ситуации в моей жистни - считаю это значительной суммой. Жена, слава богу, не знает об этой сумме. Для неё “вот эти игрушки” скопом стоят около 100$.

Так что ещё раз повторюсь - каждый сам себе злобный Буратино!

energi

всем спасибо Прийдется сорваться в поиск и прошерстить пару десятков страниц