Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 10 из 57 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 400 из 2242

журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Внесу частичку жизни в Вашу чёрную войну. Купил я второй номер, там аммортизатор, заднее антикрыло и наклеечка на капот. ДеАгостини ...

Записей в дневнике
    1
    Внесу частичку жизни в Вашу чёрную войну.
    Купил я второй номер, там аммортизатор, заднее антикрыло и наклеечка на капот. ДеАгостини обнаглели! Масло для аммортизаторов будет только в следующих номерах!
    В третьем выпуске будет бак, я возьму. Жду, когда будет двигатель.

2.  
    SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от QwErT1999 Посмотреть сообщение
    наклеечка на капот.
    Всё. Жизнь прошла мимо... Как я без наклейки то живу?
    П.С. Амморт (1шт), антикрыло и наклеечка (1шт) за 200 с гаком рублей??? Лихо! Нам так не жить....

Мужики журнал это вселенское зло. Я конечно не знаю что такое +47 но в минус 17 мотор обкатывал от и до 6 баков. Это при 90% влажности реально жесть, питерцы поймут поддержат.

Записей в дневнике
    1
    Да, действительно дорого. Кому амморт в сборе без масла, наклеечку,заднеее крыло и 2 журнала за 299 рублей?
    А вообще при помощи этого журнала я 5 кг точно сброшу, благодаря беганиям от киоска к киоску.

6.  

Цитата Сообщение от dimas Посмотреть сообщение
    Человек вроде занят делом , а на покатушках его нет. Моделистов этот журнал убивает в зачатке.
    Дима, у меня в общей сложности 6 моделей автомашин, из которых две двски и один кит . Ты часто меня на покатушках видишь ?
    Моделиста убивает отсутствие свободного времени (напожрать бы заработать, детей накормить), либо, как следствие первого, отсутствие денег . Всё .

Журнал этот наоборот может подтолкнуть в направлении моделизма некоторых сомневающихся штатских, которые когда-то хотели, но не могли решиться - жена скверная денег не даёт на всё сразу, или сам ещё не понял , кто он - стендовик, или уже пора в RC податься . Вот будет он потихоньку собирать запчасти, потом найдёт готовый комплект и купит . IMHO .
    ДеАгостини , уверен , займёт определённую нишу в народе .
    Единственно, что мне не нравится - цена в регионах . Это убьёт проект .

Записей в дневнике
    1
    Кстати, во втором номере, в описании того, что такое моделизм фигурировали ссылки на что-то. Как бы туда RC-Design протолкнуть?

Моделиста убивает все, но он не сдается. А вот толкать моделиста не нужно он не гордый, может попу сам поднять. А журнал зло! А вот молодой человек верном направлении думает как бы в этот журнал ссылку на эту тему пропихнуть.........

10.  

Записей в дневнике
    1
    Нет, не ссылку на эту тему, а на весь форум. Чтобы школоло собирающие данное *промолчу* поняли, что можно без ужасного удара по деньгам купить нормальную модель.

Вот я и дотрынделся, правду о себе узнал :земляк пишет по аське:ты по природе революционер и митинговщик, провокатор " короче все выше сказаное можно отнести на дурное воздействие журнала на неокрепший мозг уездного моделиста.

дурное воздействие журнала на неокрепший мозг уездного моделиста
    Главное - нет равнодушных .

Станислав Николаевич, Уважаемый, ты прости , я не про тебя писал и не про твой моск, а про себя, А журнал ВСЕленское злище.

Записей в дневнике
    49
    Станислав Николаевич, Уважаемый, ты прости , я не про тебя писал и не про твой моск, а про себя, А журнал ВСЕленское злище.
    А что в нашем мире не зло? Начиная от рыбалки и кончая инетом... ВСЕ зло!

Специально для борыг... Движок отдельно собрать не получится, так как в журналах где идут запчасти для двигателя есть и другие детали. В каких именно - ищите сами, а то расхапают понимаешь тут всякие и будут потом в сборе продавать обычному люду в 3-дорого.
    Итак. Для сборки двигателя вместе с фильтром на карбюратор и ручным стартером (без глушителя), понадобится купить 13 журналов. Скажу только что основные запчасти в последних номерах. В остальном раскиданы.
    И стоить все это дело будет если цена не изменится - 3250 рублей без накруток...
    Последний раз редактировалось Bur_lion; 27.10.2010 в 01:24.

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Я конечно не знаю что такое +47
    Это температура воздуха: плюс сорок семь градусов по Цельсию. В тени. Так понятей?

Сергей, мне неведомы такие температуры я Мурманчанин

Записей в дневнике
    49
    Сергей, мне неведомы такие температуры я Мурманчанин
    А вот этим летом даже я понял что такое высокая температура и гарь. И гонять двигатель в такую погоду - верх изврата.

Цитата Сообщение от i_petrenko Посмотреть сообщение
    Во втором номере вкладыш с описанием деталей, поставляемых в следующих номерах (расписано все по номерам).
    А можно этот список выложить? Интересно посмотреть.

P.S. У нас второй номер - 310р. Кто больше?

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от elRikk Посмотреть сообщение
    А можно этот список выложить? Интересно посмотреть.

P.S. У нас второй номер - 310р. Кто больше?
    Ага! Нефиг! А то некоторые товарищи все номера с двиглом и сервами скупят и борыжить будут. Нефиг! Вот покупайте, и смотрите.

310 рублей!? Ужас. Я в москве и то дороже 300 не видел. Занятно.

в Твери за 249 беру в союзпечати

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от i_petrenko Посмотреть сообщение
    в Твери за 249 беру в союзпечати
    Я тоже нашел в районе за 249 рублей. Прежде про эту палатку даже не знал. гг.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lazy-bones Посмотреть сообщение
    это однозначно мазохизм
    Есть поговорка: "Каждому свое".

Вот и люди, начавшие собирать этот журнал, я думаю, поняли, с кем связались.
    Во-первых, это журнал - коммерчесский. Со всеми вытекающими.
    Во-вторых, если бы на рынок выкинули серию из 10-15 номеров, то цена бы у них была от 1300 р. и выше.
    И поверьте, немногие бы согласились купить ребенку журнал за 1300 р.
    А ведь именно дети - целевая аудиторя журнала.

Так что нечего тут осуждать решившихся собирать свою АМГ.
    Их никто не заставляет это делать.

Цитата Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
    Ага! Нефиг! А то некоторые товарищи все номера с двиглом и сервами скупят и борыжить будут. Нефиг! Вот покупайте, и смотрите.
    Ну вообще-то на их форуме уже выложили описание содержимого первых пяти номеров с фотками...

P.S. Не получится частично собрать модель, так как запчасти раскиданы по номерам и перемешаны.
    Вот хотя бы:
    Выпуск 4
    1. Передняя стойка крепления амортизаторов
    2. Шестерня дифференциала
    + папка для журналов в подарок
    Сам хотел пресобрать чисто трансмиссию с крепкими дифами с последующей установкой электро. Теперь понимаю, что придется купить почти все номера, чтобы это сделать, а треть деталей просто выкинуть.

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от elRikk Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то на их форуме уже выложили описание содержимого первых пяти номеров с фотками...

P.S. Не получится частично собрать модель, так как запчасти раскиданы по номерам и перемешаны.
    Вот хотя бы:

Сам хотел пресобрать чисто трансмиссию с крепкими дифами с последующей установкой электро. Теперь понимаю, что придется купить почти все номера, чтобы это сделать, а треть деталей просто выкинуть.
    Первых пяти может и выложили. Но деталей двигателя нет даже в первых 10!
    Кстати тоже была идея заточить эту модель под электро.

Цитата Сообщение от Евжений Посмотреть сообщение
    Есть поговорка: "Каждому свое".

Вот и люди, начавшие собирать этот журнал, я думаю, поняли, с кем связались.
    Уверен что даже часть присутствующих здесь еще не врубились с кем они сязались..........

Записей в дневнике
    49
    Уверен что даже часть присутствующих здесь еще не врубились с кем они сязались..........
    Ну вы то поняли, верно? Возрадуйтесь, вы умные - все кто покупает - дураки. Теште себя этим.

Ну вы то поняли, верно? Возрадуйтесь, вы умные - все кто покупает - дураки. Теште себя этим.
    Тезка с чего вы взяли что меня радуют дураки, я всячески стараюсь не увеличивать их число.

Записей в дневнике
    24
    Ну, зачем так сразу - дураки...
    Я бы сказам не увеличивать число обманутых, наивных граждан.

Записей в дневнике
    49
    Ну, зачем так сразу - дураки...
    Я бы сказам не увеличивать число обманутых, наивных граждан.
    Обман это китайский сотовый, который не могут отличить от настоящего большинство обывателей. А это реальная модель, реальный мануал для новичков и немного навара за проделаную работу, печать и упаковку. Так что все нормально.
    Например те кто берут компьютеры Apple - их тоже разводят как лошков! Начинка внутри них такая же как везде. Деньги берут только за свой однозадачный софт и огрызок нарисованый на задней панели. Вот это точно развод. Так что не сравнивайте.

Забанен
    Тема неудовлетворенных дядек...
    Вроде уже пришли к тому, что журнал это хорошо... Но два или три человека расписали уже на три листа, что журнал это плохо... с какими-то бестолковыми аргументами.
    Не нравится - не собирай, закажи из-за бугра и будь как и был неумехой.
    Нравится - покупай, собирай 1,5 года, учись...

Еще раз, в этом журнале вы платите не за модель втридорога, а за процесс: собирания, обучения, общения, которое Вы получите в дальнейшем и удовольствия от запуска самостоятельно собранной модели!

Записей в дневнике
    24
    ..Например те кто берут компьютеры Apple - их тоже разводят как лошков! ...
    [Приобретаете "яблоко" вы покупаете готовый продукт, проверенного производителя. Покупая данный журнал Вы покупая обещание того что может быть Вы это когда-нибудь соберёте, может быть это будет работать и может быть оно поедет. Слишком много может быть для такой цены.
    Кстати о китайском. Бумага в журнале происхождения наверное не китайского, а вот то что громко завёсься "Мерседес" однозначно от них родимых.

Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    Тема неудовлетворенных дядек...
    Вот это Вы правильно заметили, именно такие дядьки и занимаются мазохизмом.
    ...Еще раз, в этом журнале вы платите не за модель втридорога, а за процесс: собирания, обучения, общения, которое Вы получите в дальнейшем ...!
    Что Вы гонити-то. За какой процесс? Этому процессу медики уже название давно придумали. Не буду повторяться.
    Чему учиться 1,5года? Вставлять паралончик в покрышку? Вы кого учить собираетесь, какого дауна??? Нормальный КИТ собирается неопытным человеком за день. Зачем 1,5года ждать??? Какое общение? "Я не могу болтик в дырочку вставить, помогите!!!" – такое общение да?
    ... Не нравится - не собирай, закажи из-за бугра и будь как и был неумехой.! ...
    Сами-то поняли что написали? По Вашему мнению до сих пор, без "журнала замечательного" моделизмом занимались одни неумехи
    ? Да Вы батенька только здесь на фору столько народу опустить пытаетесь…
    Нехорошо, дорогой, нехорошо...

Еще раз, в этом журнале вы платите не за модель втридорога, а за процесс: собирания, обучения, общения, которое Вы получите в дальнейшем и удовольствия от запуска самостоятельно собранной модели!
    В споминается анегдот про бабушку которая ушла в магазин и поставила внучку пластинку поцарапаную, пришла а внучек с ума сошел, отвечая на повторяющийся вопрос
    А теперь малыш хочешь я раскажу тебе сказочку, ик,А теперь малыш хочешь я раскажу тебе сказочку ик,
    мальчик бьется об стену головой и кричит хочу, хочу,.....
    Дима , вы себя то не обманывайте, какой запуск модели????? Это нитро ДВС ни в одном городе нет в свободной продаже(на каждом углу) нитро топлива..... Даже в Москве. И цена галона если вы продвинутый моделист ни как не стыкуется с ценой журнала.
    Этот журнал делали барыги которые имеют выход на китайского производителя неликвидных , всвязи с возрошим спросом на электро модели и липольных аккумов, двс моделей которые скажем честно, падают в продажах.
    Вы тоже в своем хобби упор делаете на то что ездит, а не на то с чем приходится мучатся. Можете тыщу раз называть меня неудовлетворенным дядькой. Но хобби должно приносить радость, а не разочарование. А тут с первого номера одно разочарование. А финал это вообще пипец.Нет топлива нет мультиков.

народ хватит ругаться. Давайте устроим голосование. Админ прикрутите пожалуйста сюда голосовалку типа нравится или не нравится.
    я уверен, что больше всего голосов будет за нравится.

P.S. Назовите и покажите хоть один мануал от кита, где все подробно расписано с цветными фото. И где в мануале кита можно почитать про модель-оригинал.

Записей в дневнике
    24
    Какая модель оригинал? Вы о чём? Какое отношение оригинал имеет к модели? Вот если б из набора собиралась стендовая модель тогда был смысл говорить об оригинале, но в данном случаи. С оригиналом её связывает только название и количество колёс.
    А к требованию цветных картинок в мануале нужно ещё добавить требования попкорна и пепси.

В смысле кузов этой модели повторяет оригинальный мерседес ДТМ. В журнале статьи про оригинал и азы управления и много разной теориии по моделям.

Записей в дневнике
    49
    Создается впечатление что некоторые товарищи тут с пеленок уже знали как модели такого плана собирать. Или даже когда захотели заниматься - уже сразу все знали. Да не верю я вам и все! И в чем же в первом номере вас так разочаровало то? не понятно.
    А вот как раз те кто собирет модель по журналу. Они не будут шарить по форуму советы по сборке среди всего бреда, который пишут "ГУРУ" РУ моделизма, как в данной теме некоторые товарищи. Они откроют, прочитают и соберут. И не будут думать отстойная модель или нет. Ну и что что нет там топлива в комплекте. Опять же там ясно расписано какое топливо, что такое накал свечи и остальное.
    Только такие вот "Гуру" как некоторые тут могут не открывая ни страницы журнала и не повертев детали в руках такой бред нести.
    И я не удивлюсь что те кто ни разу не собирал модель и это будет их первый опыт, по окончанию сборки, месяцев 3-х тренировок, проб, ошибок, настроек. Этим "Гуру" еще и фору дадут в знаниях. Да и без всяких форумов.

Какая модель оригинал? Вы о чём? Какое отношение оригинал имеет к модели? Вот если б из набора собиралась стендовая модель тогда был смысл говорить об оригинале, но в данном случаи. С оригиналом её связывает только название и количество колёс.
    А к требованию цветных картинок в мануале нужно ещё добавить требования попкорна и пепси.
    Я вот не заметил что вы сильные советы даете, а туда же. Хоть бы записи какие делали. От вас только бесполезное гонение на журнал и все.

to Lazy-bones & dimas
    Хватит уже одно и тоже писать, все давно поняли вашу точку зрения! Всех кого смогли - вы уже отговорили. Остальных вы переубедить всеравно не сможете. Не хотите покупать - НУ И НЕ НАДО! Вам никто покупать не предлагает и не уговаривает! Не нравиться вам этот журнал, ну так оставьте вы эту ветку в покое! Считаете журнал злом - ну и считайте себе дальше! Хватит флудить, уже 11 страниц темы, из них 90% вашего срача!

Записей в дневнике
    24
    Я вот не заметил что вы сильные советы даете, а туда же. Хоть бы записи какие делали. От вас только бесполезное гонение на журнал и все.
    То есть, Вы признаете что Ваша поддержка журнала для Вас являться полезной?
    Какой Вы от меня совет хотите? Мой главный совет уже неоднократно тут озвучен. Если человек реально хочет собрать модель то первое – проще, второе – дешевле, третье – быстрее, четвертое – надёжней купить КИТ. Кстати ни одно из этих четырёх утверждений не кто из тех кто ратует за журнал даже не попытался оспорить.
    ...Только такие вот "Гуру" как некоторые тут могут не открывая ни страницы журнала и не повертев детали в руках такой бред нести. ...
    О каком бреде Вы говорите? То что КИТ стоит дешевле? Или может то что адекватный человек сможет его собрать без цветных картинок и рассказе о неком прототипе? Или может бред то что топливо сложно приобрести?
    Да не верю я вам и все! И в чем же в первом номере вас так разочаровало то? не понятно. ...
    Лично меня ничего в нем не разочаровало. Я просто его не видел. Если говорить о разочаровании, то для меня оно заключаться в том что на моделизме делают деньги путем обмана завуалированного под просветительство.
    ... А вот как раз те кто собирет модель по журналу. Они не будут шарить по форуму советы по сборке среди всего бреда, который пишут "ГУРУ" РУ моделизма, как в данной теме некоторые товарищи. Они откроют, прочитают и соберут. И не будут думать отстойная модель или нет. Ну и что нет там топлива в комплекте.
    Меня также разочаровывает то что Вами и авторами журнала предлагается "не думать"... платите деньги и не думайте... Замечательная позиция оболванивания.
    ... Опять же там ясно расписано какое топливо, что такое накал свечи и остальное.
    От того что Вы знаете как называется толево, и даже химический его состав оно в магазине не появиться... И в бак Вы свои знания не зальете...

Цитата Сообщение от zZAYAZz Посмотреть сообщение
    to Lazy-bones & dimas
    Хватит уже одно и тоже писать, все давно поняли вашу точку зрения! Всех кого смогли - вы уже отговорили. Остальных вы переубедить всеравно не сможете. Не хотите покупать - НУ И НЕ НАДО! Вам никто покупать не предлагает и не уговаривает! Не нравиться вам этот журнал, ну так оставьте вы эту ветку в покое! Считаете журнал злом - ну и считайте себе дальше! Хватит флудить, уже 11 страниц темы, из них 90% вашего срача!
    Предложение так понимаю оставить тему для Вас и ваших восхищений тем что народ разводят на бабки?
    Да без проблем, можете самоудовлетворяться мыслью о том какой хороший Мерседес у Вас будет за совсем смешные деньги.

По моему эти двое не успакоятся никогда Начал собирать и собираюсь продолжать. И еще чтоб долго не ждать купил Off road. Скоро придет буду осваивать. Топливо у нас в городе в магазах есть.

Цитата Сообщение от cozmos Посмотреть сообщение
    И еще чтоб долго не ждать купил Off road. Скоро придет буду осваивать. .
    Вот, умница. Честно без сарказма молотчага.

Предложение так понимаю оставить тему для Вас и ваших восхищений тем что народ разводят на бабки? Да без проблем, можете самоудовлетворяться мыслью о том какой хороший Мерседес у Вас будет за совсем смешные деньги.
    Именно! Не будете собирать модель, так и не пишите тут. Что Вам, других тем мало? Что собирали/собираете, так то и обсуждайте. Хотите пофлудить не по теме - велкам в курилку. А свой срач вообще вели бы лучше в личке...

Обман это китайский сотовый, который не могут отличить от настоящего большинство обывателей.
    Да а цена китайской подделки ниже брендовой , в случае с журналом все наоборот, получается

Закрытая тема