журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Edus
Karimov_Ramill:

не в красоте дело, а в комплектации, раз у них на рисунке одно, значит и составляющие должны быть такими же

Паникуйте, паникуйте, вы в 3 номере ещё и топливный бак получите не такой как на картинке изображён 😃

QwErT1999

В киоске появился 3 номер. Цена 299 рублей. Кто больше?

elRikk

Off: Да, и не забыть после сборки отрехтовать, а то так танком и останется 😂

По теме: что-то я не пойму, антикрыло прямо к лексановому корпусу крепится или все-таки к задней бабочке?

xelusss

всем привет! я тут впервые, тоже пришел по “журнальной теме”. чесслово, можно рассуждать до бесконечности правильный ли подход издателей, тех кто сие чудо хочет собрать и тех кто все подобное отрицает, но факт интереса масс трудно не заметить! чуть выше товарищь красноречиво высказался на эту тему, думаю этот пост сложно пропустить мимо глаз, респект!

если вкратце про себя, то РУ моделизм со мной еще с со средних кассов школы, посещал кружок автомоделизма в дворце пионеров на воробьях, три года, потом забросил из-за учебы… да и толку там было не много, хотя сопливым пацанам много и не надо, мы не мотались по подъездам шмаляя цыгарки и потягивая пенное, мы творили и учились творить! разве это плохо? не думаю!

как увидел рекламу по телеку понял, что это для меня реванш! пора возвращаться, т.к. РУ модели все время не давали покоя, но денег не было или времени на них. помимо этого у меня еще куча других хобби: авто (люблю тюнинг тазов), горный велосипед, фото, коллекционирование авто 1:43… мне жить не скучто, но хочется еще, к тому же конструктив авто для меня всегда был предметом вожделения, да и образование у меня высшее техническое, правда в сфере авиации, что авто после реактивного двигателя Д-30КУ)))

вообщем, принимайте меня в свои дружные ряды! буду потихоньку собирать Мерс и надо подискивать чтото электрическое. склоняюсь к классическому варианту ТТ-01, в рарианте “Р”. косяки с люфтами решаются ништяками, запчастей на них море, можно строить на этой платформе от дрифткара до раллийки, значит будем строить! надеюсь, не откажите советами бывалых. от себя могу помочь с реальными машинами, особенно ПП авто ВАЗ. всем ПИС!)😇

Karimov_Ramill
QwErT1999:

В киоске появился 3 номер. Цена 299 рублей. Кто больше?

за 249 купил 😃

владик
Karimov_Ramill:

за 249 купил 😃

я тож покупал вчера за 249…
долговато собирать придется…
получается как кредит:)

ZigZag_ZZ

Крыло ВСЕГДА на шоссейках прикручивается к корпусу, это не багги!

владик
ZigZag_ZZ:

Крыло ВСЕГДА на шоссейках прикручивается к корпусу, это не багги!

согласен с тобой…

PLUR

Купил за 280 , причем на вопрос сколько стоит продавшица загадочно сказала “пока что 280” при дальнейшем распросе говорит что цена скорее всего скоро поднимется.

владик
PLUR:

Купил за 280 , причем на вопрос сколько стоит продавшица загадочно сказала “пока что 280” при дальнейшем распросе говорит что цена скорее всего скоро поднимется.

жаль… целых полтора года собирать детальки…
а кто знает, как сделать смесь нитрометана?

pаravoz

да чо она поднимется то? у нас в городе ваще не берут их походу, все номера в киосках в наличии и никакого ажиотажа. я уж начинаю сомневаться, не бросит ли издатель этот проект.

владик
pаravoz:

да чо она поднимется то? у нас в городе ваще не берут их походу, все номера в киосках в наличии и никакого ажиотажа. я уж начинаю сомневаться, не бросит ли издатель этот проект.

да… если его бросят будет плохо… интересно просто собирать…
ну а по цене еще неизвестно… в саратове( тоесть у меня) еще поднимания не ожидается…

Serujio
pаravoz:

да чо она поднимется то? у нас в городе ваще не берут их походу, все номера в киосках в наличии и никакого ажиотажа. я уж начинаю сомневаться, не бросит ли издатель этот проект.

Не беспокойся, как правило, в подобных проектах первые номера выпускают гораздо большим тиражом, чтобы привлечь как можно больше народу, поэтому их навалом в каждом киоске.

владик
Serujio:

Не беспокойся, как правило, в подобных проектах первые номера выпускают гораздо большим тиражом, чтобы привлечь как можно больше народу, поэтому их навалом в каждом киоске.

у нас наоборот мало чтото… только в пяти местах есть…

А кто нибудь собирал подобные модели??

elRikk

Удивляет то, что у нас даже на первый номер цены снижать не будут. Я специально ходил спрашивал в киоске.😃

pаravoz

да я не беспокоюсь, не собираю, но по мне - лучше бы довыпускали, глядишь РЦ авто тусовка бы у нас зародилась нормальная. летчики то у нас вполне дружно и кучно летают.

владик

у нас тож летчиков немало…) но мне больше машины нравятся…
я еще бы хотел катерок собрать помощнее который… никто там не разбирается случайно??

Den_III

А у нас в Тамбове-291 руб.))) Самый дешевый, записался у тети на все 65 выпусков)).

владик
Den_III:

А у нас в Тамбове-291 руб.))) Самый дешевый, записался у тети на все 65 выпусков)).

ниче се… дороговато