журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Genyus
Morases:

Только минус в том, что макспресс далеко не везде(

вот именно, а я то живу в Башкирии.

Morases

тогда не пропускай номера)))
и бери запчастей побольше.

Bodi-31

парни кто нибуть пробивал где запчасти брать на мэрса или или журналов брать по больше

Genyus
Bodi-31:

парни кто нибуть пробивал где запчасти брать на мэрса или или журналов брать по больше

На официальном сайте говорят что подходящих нету, лучше журналы покупай побольше.

Leshiy79

Есть первые 12 номеров, кому надо - отдам за пиво, немного денег

Genyus

Кто нибудь выкладывайте кто что собрал,или что купил, я вот уже 1,5 месяца ничего не покупаю т.к. в городе 2 киоска,а в городе собирает еще 1 человек,а он падла собирает по 2,я даже не успеваю приходить.

Bodi-31
Genyus:

Кто нибудь выкладывайте кто что собрал,или что купил, я вот уже 1,5 месяца ничего не покупаю т.к. в городе 2 киоска,а в городе собирает еще 1 человек,а он падла собирает по 2,я даже не успеваю приходить.

закажи через диагноста и не парься я сегодня тоже ехал с роботы думаю куплю 46 номер хер там в 17 киоски купил капец какой-то

Morases
Genyus:

а он падла собирает по 2,я даже не успеваю приходить.

четон как то странно поступает))
не ужели не понимает, что лучше вдвоем кататься, чем одному, но с зап частями?))
www.rccar.deagostini.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=…

Slamann
Genyus:

Кто нибудь выкладывайте кто что собрал,или что купил, я вот уже 1,5 месяца ничего не покупаю т.к. в городе 2 киоска,а в городе собирает еще 1 человек,а он падла собирает по 2,я даже не успеваю приходить.

Так договорись в киоске, что бы заказывали по три номера, а не по два, им-то все равно сколько номеров заказывать, главное, что бы все раскупили. При заказе номеров по горячей линии цена одного номера 275 руб. плюс почтовые расходы по доставке. Доставка в Москву 50 руб, т.к. шлют из Ярославля.

Кто что собрал смотри тут: www.rccar.deagostini.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=…

Земляков ищи тут: www.rccar.deagostini.ru/forum/viewforum.php?f=7

Genyus
Slamann:

Так договорись в киоске, что бы заказывали по три номера, а не по два

так они не по 2 заказывают по 1,я им говорил а они не хватает,все уходит в Уфу.

Bodi-31:

закажи через диагноста и не парься

дайте ссылку пожалуйста.

Bodi-31

Закажи через диогност , и забей на киоск тел диог 88002000201 режим роботы с поне по пятниц 10 -18

Genyus

А кто на какой цвет покрасит кузов.

Sevs
Genyus:

А кто на какой цвет покрасит кузов.

А разве он некрашенный будет?

Genyus
Sevs:

А разве он некрашенный будет?

Он и таки неокрашенный будет, я имел виду когда купите,на какой цвет покрасите, я вот покрашу в белый цвет.

Morases

он будет окрашен в серебряный цвет!

Sevs
Morases:

он будет окрашен в серебряный цвет!

+1 я тоже слышал, что он серебристый будет. Так что красить нечего удет…