журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

RacingSOUL

Это и есть продукция Хоббикинга 😛
Паркфлаер - просто посредник, который берет себе процент (то же самое, но дороже). Почитайте тему в разделе “интернет-магазины”. Смысл покупать там есть, только если не умеете заказывать в зарубежных магазинах или лень - легче, только если не знаете английский язык…

Genyus

А я вот заказал себе новые диски и сервомашинку вот такую


как придет посылка сразу отпишусь.

Bodi-31

Где заказал подились сылкай диски прикольные. Можить там и глушак есть.

Bodi-31

Смущает что он пласмасавый. А там посмотрим.

Давид_Тодуа

сотни и тысячи владельцев Саважей пластиковый глушитель не смущает при вдвое большем двигателе, а здесь смущает?

Genyus

Вот ссылка на диски banned link (не реклама)
Кстати,на этот сайт завезли новые сервомашинки по мощнее чем я заказал вот ссылка banned link (не реклама)

Bodi-31:

Можить там и глушак есть.

там глушака вродь нет

Lazy-bones
Genyus:

А я вот заказал себе новые диски и сервомашинку вот такую…

Давид_Тодуа:

серва хорошая.

Я конечно извиняюсь но машинка дерьмо полное . Почитайте отзывы о ней у продавца. Если там такое пишут, то представляю что говорят те кто её купил…

Genyus
Давид_Тодуа:

тут мощность не нужна. нужна скорость.

Да?!А у меня скорость стояла на 2 месте после мощности😁 извините исправлюсь.

Lazy-bones
Genyus:

Кстати,на этот сайт завезли новые сервомашинки по мощнее чем я заказал вот ссылка banned link (не реклама)

И ещё немного ЭТО РЕКЛАМА!!!
На паркфлаер ничего не завозят в принципе… 😝 Это простой посредник между теми кому лень чуть шевельнуться и ХобиКингом.

Lazy-bones

я о той что на фото, о 620-той говорил.
Но не предложенная Вами 616, не 660 у народа особый восторг тоже не вызывают. жалуются на качество изготовления, просаженные места под подшипники, не держания центра и много ещ1 чего людей не радует.

Morases

так на паркфлаере везде цена мизерная!
разве нет?)

Lazy-bones

Ну, как говориться всё познается в сравнении.
Да и любой товар имеет своего покупателя.

Genyus

Но эта сервомашинка лучше чем от дюратракса.

Artem_cyclone

А кто как определяет, хорошая машинка или нет? Я тут как то савокс хотел купить, так меня отговорили, купил хваленый DS1015 (стоит в два раза дороже) поставили на трагу, ну вобщем загнули мы эту трагу в букву Г об бардюр из за того что серва сгорела, не прокатав и 10 минут

Genyus:

А я вот заказал себе новые диски

Диски зачетные, но дизайн не мерседесовский