Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 31 из 57 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 2242

журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Сообщение от Morases 2 колесика меленьких есть. точно, это триммер называется!) совсем из головы вылетело....

Цитата Сообщение от Morases Посмотреть сообщение
    2 колесика меленьких есть.
    точно, это триммер называется!)
    совсем из головы вылетело.

2.  

Вчера после длительного сопротивления мерен завелся, звук матора притный сегодня буду обкатывать. По сервам я поставил с ревы, каторые шли в журнале какие-то вялые като так.

63 выпуск по моему вообще мало кто купил- никому не нужны эти медленные и слабенькие сервы

А где я могу их скорость узнать?

6.  

А где я могу их скорость узнать?
    ты про сервы из журнала? их характеристики вряд ли узнаешь... они просто никуда не годятся... даже Пилотажевские сервы за 300р лучше

мммдяяя
    я тогда сейчас, ради интереса проверю и сравню со своей от блица)

В журнале нет характеристики сервы.Я поставил серву на газ карб она тянет, а тормоз нехочит, пор рулевую рейку я молчу.

10.  

Цитата Сообщение от sane_86 Посмотреть сообщение
    63 выпуск по моему вообще мало кто купил- никому не нужны эти медленные и слабенькие сервы
    В Питере разобрали быстро.

Эти сервы нам не нужны, а простому народу, который думает что таких больше нет, покупает в прозапас)
    Как бы ОНИ не начали кузова хватать!)

Я уже договорился с продавщицей, что бы мне два 65 номер отложила. Что то народ так активизировался, во вторник после обеда журнал исчезает с киоскав.

Эти сервы нам не нужны, а простому народу, который думает что таких больше нет, покупает в прозапас)
    Как бы ОНИ не начали кузова хватать!)
    Да уж с кузовами будет вообще аншлаг, у всех будут мерседесы))))) главное красить в разные цвета)))) черный металлик занят!)))))

Цитата Сообщение от Mike7710 Посмотреть сообщение
    черный металлик занят!)))))
    ахахха хитро!))
    тогда черный матовый за мной, ибо тоже хотел в металик красить.
    главное не красить в один серый цвет, ибо это будет ну жесть кароче!)
    хотя я 2 кузова возьму, 1 в оригинальный серый покрашу для себя, 2-ой в черный или еще не придумал))

Забанен
    Вот как можно покрасить кузова:

нет. как раз так и не надо красить кузова, надо свое что нибудь придумать, а спереть каждый может.
    но зеленый красивый!)

Забанен
    Ну у каждого свое мнение.

А хамеллион кто нибудь пробовал??? Перелив 2 цветовой например красно-черный???

Забанен
    Краска специальная есть
    http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6350&pPage=3

салатовый просто бомба забиваю его и Бош я рекламировать не хочу

Забанен
    Тоже нацелялся на парочку кузовов для спринта ( на убой за 249 р бить не жалко ) .
    Так что 6 марта в очередь )))

Я на пример завтра куплю шоколадку продавщице и попрошу что бы отложила 65-е номера)
    И скажу ей искреннее спасибо за то, что обслуживала меня больше года)))
    У меня же в привычку вошло заходить по вторникам за журналом)))

Куплю два кузова один сам покрашу пока не знаю в какой цвет, а второй отдам на покраску у меня один хороший знакомый занимается аэрографией... попрошу его чегонить навоять... думаю должно получиться не плохо...

Тока сёдня купил 63 номер, ещё две недели с готов пепелац.

сегодня выходит 64й и через неделю 65й...

блин, мне уже как то непривычно будет)))
    так раз и все закончилось)))
    а, кстати будет ли какие нибудь сборы в честь завершения серии, или соревнования?
    должны же мы все вместе как то отметить это?)

Егор, не отчаивайся, все только начинается. Так как, если будешь кататься понадобятся запчасти, улучшунинг. Собрание сочуствующих, я думаю, будут постоянное, так как модель потребует дальнейшей настройки. В одиночку осилить не просто.
    P.S. просьба:
    Так как я скептически относился к этому проекту и неверил, что кто то, полностью соберет эту модель, хотелось бы чтобы все герои, кто выдержал эту затяжную сборку отметились в виде фоток готового изделия.

Забанен
    а мне еще надо ждать гдето 2 масяца,т.к. у нас не привозят выпуски.

Народ, привет всем....

Подскажите пожалуйста... сегодня получив стартер после долгих мучений... завел... в итоге натер пальцы стартером аж до мозолей... сначала не понял в чем дело не заводится и всё тут и очень туго ходит.... оказалось слишком обогощеная смесь воспользовался советом журнала (затянуть полностью иглу высоких оборотов и открутить на три полных оборота... ) завел... немного похимчев с иглой.... проработала бак с плавающими оборотами... но тем не менее проработала бак целый... для обкатки взял 10% 1л. с хорошим содержанием масла как и советовали в магазине да и в журнале тоже писали....

вопрос вот в чем...
    обороты регулировал смесью, но что то мне подсказывает что это не совсем правильно дросельную заслонку на нейтрали выставил примерно на 1-1,5 мм ну как в журнале советовали... при работе дымка как везде написано небыло...

правильно ли то, что регулирую обороты иглой?
    должен быть при обкатке двигателя дымок в помещении... в подъезде это делал?
    обкатка должна быть на обогащенной смеси?
    работал на нейтрали стоя на колесах, в журнале написано как я понял надо обкатывать что бы машина двигалась на разных оборотах.... так ли это или лучше что бы не ездила?

p.s. не мог удержаться попробовал совсем на несколько секунда поднажать газку совсем быстрыми не продолжительными нажатиями.... ездит

Есть много статей по обкатке ДВС.
    Поищи не поленись ..... очень много.
    НО есть ОДНО правило- обкатывать нада на том топливе на котором ездить будешь.
    А на 10-ке ты ездить не будешь...это 150 процентов

Цитата Сообщение от Jony555 Посмотреть сообщение
    Есть много статей по обкатке ДВС.
    Поищи не поленись ..... очень много.
    НО есть ОДНО правило- обкатывать нада на том топливе на котором ездить будешь.
    А на 10-ке ты ездить не будешь...это 150 процентов
    после обкатки поднять количество нитро в смеси можно. нежелательно снижать...

есть вот именно что очень много... есть вопросы на которые я нашёл ответы, но все же мне бы очень хотелось если кто-то подскажет мне в этом топике именно на те вопросы на которые задал, мне вот лично не сложно ответить человеку если я что то знаю наверняка, ... все таки как никак обсуждаем " AMG Mercedes" который собираем... просто кто-то пишет одно кто-то другое, но конкретно по моим вопросам очень много разногласий... если кому то нужна в чем то помощь... при запуске... стартером подскажу... потому как это мой первый опыт ДВС, теории вроде дофига начитался... и много чего знаешь... а как дело коснулось... опачки... и вопросы приходят по факту и на форуме очень сложно найти ответ на конкретно возникшую ситуацию...

я вот вчера пока все пальцы не истер до мозолей не допер... потому как топливо поступает, накал свечу греет а не заводится да ещё оооочень туго ходит.... а когда выставляешь иглу нормально и движок вроде как вспыхивает(внутри) и сразу быстро и легко ходит... стартер... хитрость не хитрость а кому то пригодится... 100%

ещё одно наблюдение после вчерашнего запуска очередного бака обкатки...
    это для тех кто так же как и я с ДВС ранее не имел опыта...
    при регулировке винта холостого хода сильно не выкручивайте винт иначе рычаг вообще перестает иметь упор, т.е. у карбюратора перестает вообще существовать регулировка заслонкой... вчера сглупил начал делать это при работающем двигателе точнее не не сглупил, что начал делать на работающем, а сглупил что слишком сильно открутил... вобщем все на опыте этих мелочей точно нигде не написано...

доброго времени, коллеги. сразу оговорюсь мерс не собираю, но отношение к теме р/у моделей имею самое непосредственное.
    1. вот тут есть куча замечательных статей в т.ч. по обкатке и настройке ДВС.
    2. вкратце: заводится двигатель на заводских настройках. наверняка в инструкции по сборке движка было указано на сколько игла вкручена/выкручена. регулировка двигателя после обкатки производится только на прогретом движке (90-100 гр.). при регулировке крутить что-либо надо не более чем на 1/16 оборота. и еще много чего...
    3. сейчас в достаточно холодное время я поставил бы "горячую" свечу. будет лучше и стабильнее работать.
    4. по топливу для данного мотора думаю лучше всего 16% мекамо или торнадо.

А есть ли кто из Пензы в данной теме? Если да то есть предложение провести по весне моно серию на мерсах. Место есть, засечка с чипами имеется.

Очередной отчет, по обкатке моего Мерина...

В день по одному баку сжигаю...
    сегодня день третий, после регулировок холостого хода, завел на третьем баке...
    что замечу сразу чем больше обкатку двигатель проходит тем стабильнее работает и топливо быстрее сжирает сегодня обкатывал на чуть повышенных оборотах, немного подгазовывая периодически, но не часто и не сильно...

сразу оговорюсь обкатываю в подъезде по этому не сразу несколько баков что бы соседи не сбежались потому как поздно это делаю.. в подъезде тепло

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от serg_58 Посмотреть сообщение
    А есть ли кто из Пензы в данной теме? Если да то есть предложение провести по весне моно серию на мерсах. Место есть, засечка с чипами имеется.
    Вот тут есть: http://www.rccar.deagostini.ru/forum....php?f=7&t=488

Да подъезд это жесть, надо отдать дань почета жильцам за терпения.Я решил обкатать на болконе ,на втором баке пришол сосед попросил не шуметь, кароче жду тепла мотор закансинвирывал думаю до мая.

ну так вроде стоишь громко ревет... домой захожу вообще не слышно... думаю в эти выходные обкатку полностью пройду... может на улице до конца обкатаю... хочется разок катануть его... мож до ВДНХ доеду, там вроде территорию чистят да и есть площадки довольно большие подходящие...
    единственное в чем я никак не могу разобраться это как отрегулировать холостой ход и иглу высоких оборотов ну хоть убей не могу...
    дымок должен идти когда на холостом ходу работает? у меня дымок пошёл когда немного побольше газу давал... а так на обогащенной смеси по логике должен дымить... масла же больше поступает с топливом... или ошибаюсь?

Сегодня сделал обкатку, двигатель очень даже неплохой

а я все никак 61 номер не куплю... а с другим движком не буду выходить пока мне нормальная серва не приедет...

Записей в дневнике
    2
    а скажите, последний журнал выйдет 6 марта, а в продаже он тоже 6-го появится?

я думаю, 6-го и появится... как обычно...

Закрытая тема