Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 33 из 57 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 2242

журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Сообщение от Gigabyte честно, хз, но должно помочь если хз, не советуй. ты не подумал, что диаметр проженной окружности может ...

Цитата Сообщение от Gigabyte Посмотреть сообщение
    честно, хз, но должно помочь
    если хз, не советуй.
    ты не подумал, что диаметр проженной окружности может быть черным и некрасивым?

2.  

Цитата Сообщение от Morases Посмотреть сообщение
    ты не подумал, что диаметр проженной окружности может быть черным и некрасивым?
    Цитата Сообщение от sane_86 Посмотреть сообщение
    купил 4 кузова
    Это раз.
    Во-вторых, почему отверстие будет черного цвета? Черное-это когда гореть начинает, а тут просто проплавит. И причем если сделать аккуратно, все будет ровно и красиво
    Тем более-кузов, это расходник (как писали выше), никто на эти отверстия смотреть не будет. Видел бы ты мой кузов от Саважа, вроде бы новый, а уже немного потрепан-ну и что, когда он вдалеке пролетает, ничего не видно

я тоже 4 купил

Добрый вечер, парни купил сегодня 4 кузова ,краски по лексану ну и всех причиндалов типо нажа по ликсану ножниц и дырокола по кузаву завтра буду красить. Если кому нужин инструмент по обращайтесь дам на прокат.

6.  

Отвертку по размеру раскаляешь, и выжигаешь потихоньку (честно, хз, но должно помочь).
    направленным взрывом еще посоветуй. Считаю что раз уж вы съекономили на кузовах то сам бох велел купить шуруповерт и сверла и натфили. Очень доложу я вам полезные в рс хозяйстве вещицы

Цитата Сообщение от dimas Посмотреть сообщение
    направленным взрывом еще посоветуй. Считаю что раз уж вы съекономили на кузовах то сам бох велел купить шуруповерт и сверла и натфили. Очень доложу я вам полезные в рс хозяйстве вещицы
    Да проще в магазине вместе с топливом развертку заказать, и не париться...

Это раз.
    Во-вторых, почему отверстие будет черного цвета? Черное-это когда гореть начинает, а тут просто проплавит. И причем если сделать аккуратно, все будет ровно и красиво
    Тем более-кузов, это расходник (как писали выше), никто на эти отверстия смотреть не будет. Видел бы ты мой кузов от Саважа, вроде бы новый, а уже немного потрепан-ну и что, когда он вдалеке пролетает, ничего не видно
    А ты на бутылке попробуй отверткой прожечь. Я сам не знаю, будет ли черное, но почему то мне так кажется.
    А на кузове опыты проводить жалко))
    А я 2 только купил и мне мало)) надо 3-ий покупать. 1 в оригинальный покрашу, 2 сам чего нибудь замучу. Ну а третий на блица попробую повесить. Да, да!) давно колхозом не занимался!!!

10.  

А ты на бутылке попробуй отверткой прожечь. Я сам не знаю, будет ли черное, но почему то мне так кажется.
    Бутылка пластик, у нас лексан...
    Вообщем берем развертку, и не заморачиваемся

А у нас в Украине журнал подешевел, был 40 грн. а сегодя взял 18 номер за 33 грн

Александр, это практически одно о тоже.

Ага, развертку для 4-х дырок?))

Ага, развертку для 4-х дырок?))
    ну начнем с того, что не для 4, а как минимум для 16 так как Меринов у меня два, да и в будущем пригодится потому, что моделей у меня уже шесть, но один Bullet я продаю и кузов на нем просто в щепки, ну а первый блин у меня получился комом... проделал отверстия канцелякским ножом и "развернул" ножницами по лексану, но накосячил- по аркам все вышло четко, а вот с положением лево-право сделал не симметрично так что один кузов на выброс, но я сначала поэкспериментирую с ним наклейками и покраской. мне вот интересно зачем так много места сзади между кузовом и шасси???!!!

да и не понятно зачем оставлять переднюю выпирающую за бампер часть(как на рисунке в журнале), она же раскрошится чуть ли не с первых покатушек?

Цитата Сообщение от sane_86 Посмотреть сообщение

да и не понятно зачем оставлять переднюю выпирающую за бампер часть(как на рисунке в журнале), она же раскрошится чуть ли не с первых покатушек?
    Ну
    Копийно же)
    И я не думаю что все так плохо. Лексан прогнется. Вы даже можете заметить ребро, идущее от одной передней арки к другой.

Я тоже собираю. Сегодня приобрел последний номер. Собирать начал недавно, на данном этапе сборки собрано вот столько.

От штатного накала и аппы отказался. Накал взял самый простой за 108 руб, аппу FlySky GT3B, жду.
    Так же для удобства приобрел простенький ик-термометр для удобства обкатки.

ребят, сервы кто-нить присматривал вместо штатных???

я купил 3 кузова

также думаю кузов поменять, а то щас как все мериноводы выйдут на улицы России, пипетс будет

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Алексей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Я поставил родные от ХПИ-Трофи Трагги На мерс хватает Может попозже рулевых помощнее закажу... ХК и БлуБёрдовых...

Обкатал на днях двиг и решил посмотреть его мошь (катал по залу метров в 50 + пыльный кафель) результат: минус задний рычаг (на торможении задел боком стенку) Вердикт : пластик говно, т.к. крошится. Вопрос: а от какой машинки подойдет нормальный тюнинг?

Цитата Сообщение от Алексей Евгеньевич Посмотреть сообщение

я купил 3 кузова

также думаю кузов поменять, а то щас как все мериноводы выйдут на улицы России, пипетс будет
    а конверс куды?

Записей в дневнике
    1
    Что за термометр? Сколько стоит?
    Походу зря я этот Мерседес не собирал

Цитата Сообщение от QwErT1999 Посмотреть сообщение
    ИМХО, если посчитать сумму всех выпусков, и посмотреть сколько этот Мерс стоит-за эти деньги модель таксибе
    Каску надел, к табуретам готов

Записей в дневнике
    1
    ИМХО, если посчитать сумму всех выпусков, и посмотреть сколько этот Мерс стоит-за эти деньги модель таксибе
    Тут на барахолке можно за 7К взять, это получается таки выгоднее.

Тут на барахолке можно за 7К взять, это получается таки выгоднее.
    Но если с нуля собирать... То раза в 2 дороже Тем более я знаком с качеством ДеА, ибо собираю коллекционные модели, и заодно "Автолегенды"-модели делают через пень-колоду, одну хорошо, а другую в руки взять страшно...

Онни сами ниичего не делают. Тока закупают

если посчитать сумму всех выпусков, и посмотреть сколько этот Мерс стоит-за эти деньги модель таксибе
    Ты прав! Избавился от нее ещё на стадии сборки 49го номера, пластик очень хлипкий!! Хорошо было с чем сравнить.))) Но всё равно не сдержался и купил шесть кузовов))) не знаю правда зачем))

Что за термометр? Сколько стоит?
    Инфракрасный термометр, на расстоянии температуру измеряет. Мне тот что выше на фото обошелся в 297 руб, самое дешевое что нашел на ebay.

Так то да, но не забываем что не каждый готов разом выложить такую сумму, а тут как бы рассрочка получилась, это во первых, во вторых удовольствие в процессе сборки.

Цитата Сообщение от Farid Посмотреть сообщение
    Так то да, но не забываем что не каждый готов разом выложить такую сумму, а тут как бы рассрочка получилась, это во первых, во вторых удовольствие в процессе сборки.
    Это правильно. Только было бы качество получше В Европе Мерс в масштабе 1:8 и намного лучше сделан, чем у нас...

Это правильно. Только было бы качество получше В Европе Мерс в масштабе 1:8 и намного лучше сделан, чем у нас...
    Согласен, но для первой модели я думаю подойдет. Может для кого то она станет и последней. А кто втянется, в дальнейшем уже доведет до ума. В Европе может и лучше, но я где то в этой теме видел расчет ее цены, там и цифра была в 2 раза больше.

Цитата Сообщение от Farid Посмотреть сообщение
    Согласен, но для первой модели я думаю подойдет. Может для кого то она станет и последней. А кто втянется, в дальнейшем уже доведет до ума. В Европе может и лучше, но я где то в этой теме видел расчет ее цены, там и цифра была в 2 раза больше.
    Моделизм в массы!

странно, я видел расчёт где наоборот готовая дешевле выходила

свершилось)
    сегодня приобрел последний 65ый номер журнала с кузовом,на удивление его не разобрали как это было с предидущими номерами журнала(видимо кузов всетаки решили массово не скупать,хоть и по низкой цене)
    хочу отметить что качество кузова увы подкачало, стыки разных частей форм и еще несколько недостатков.

_но всеже вопрос остался открытым_а именно который я задавал ранее но так вроде и не получил ответа.
    есть ли аналог частей чем можно заменить части диффиренциала - интересует 34т шестеренка.

Rs

Цитата Сообщение от Mistel Посмотреть сообщение
    странно, я видел расчёт где наоборот готовая дешевле выходила
    +1

Цитата Сообщение от AlSiDiAn Посмотреть сообщение
    есть ли аналог частей чем можно заменить части диффиренциала - интересует 34т шестеренка.
    http://www.kyosho.ru/auto/auto006.shtml
    похоже?)

с чего ты поржал? Если ты выпьешь 50 грамм метилового спирта, коньки отбросишь. Не знаю, что насчет выхлопа, но сам спирт очень ядовитый.
    Чтобы отрава подействовала, она должна в кровь попасть. К тому же метилового спирта в выхлопе очень мало - он почти весь сгорает. Конечно, выхлопные газы дают очень неприятное воздействие на организм, но говорить о случаях развития слепоты - абсурдно.

http://www.kyosho.ru/auto/auto006.shtml
    похоже?)
    чем?четырьмя колесами?

Цитата Сообщение от Сергей. Посмотреть сообщение
    ...К тому же метилового спирта в выхлопе очень мало - он почти весь сгорает...
    - Тут вы не правы, Принцип действия калильного двигателя как раз предполагает неполное сгорание топлива и именно метанола. Охлаждение мотора идёт как раз за счёт испарения метанола (все процессы расчитаны на применения метанола как основной составляющей и его теплоту испарения, поэтому например, переход на этанол всё портит и убъёт двигатель без кардинальной переработки всей конструкции). Именно из-за этого требуется наличие "дымка" в выхлопе - т.е. не просто несгоревшего, а неиспарившегося (в капельной форме, которую мы можем видеть, в отличие от невидимого газа) - чтобы всегда хватало запаса по испарению для охлаждения. Так что выхлоп - токсичен. Конечно, фатальных количеств не получите. Однако сколько раз бывает во время соревнований выхлопом как даст механику в лицо на пит-стопе (если там что-то подкрутить нагнулся и т.п.) - очень не здорово! Последствий не было, но голова побаливает и ощущения те ещё... - Так что лучше быть поаккуратнее.

Василий!
    Как всегда прав!
    Несгоревшие пары(а они ВСЕГДА имеют место) токсичны и подышав ими можно получить РЕАЛЬНЫЙ "приход", до отравления, была тема где чел, прикупил вертик и отравился, единственное решение после кучи советов переход на бензин, тем и спас своё начинающиеся хобби.
    Первая помощь-МОЛОКО(не белую воду , а реальное, дорогое, настоящее молоко), выпить поллитра сразу и отлежаться при первх признаках дурного самочуствия.
    Я имею опыт работы с калилом и дизелем с 14 лет, ТБ прививали "доходчивым методом".
    Работы с топливом не так опастны, как кажется, но и идиотом бть не подобает, в Метаноле есть МАСЛО, а это на 70% снижает риск отравления при попадании в человека, если в глаза то сразу мыть, вода нейтрализует спирт мгновенно, т.к метанол гигроскопичен( впитвает в себя влаг отовсюду) оэтому держать топливо надо ПЛОТНО закрытым, а то потом его можно просто влить или маяться с заводкой!
    А насчёт солнечной шестерни 34 зуба это хорошо, надо было брать запчасти с запалом, это я говорил в самом начале, теперь найти аналог детали, снятой с производства машин , будет проблематично!

Забанен
    Нет, не похоже. На оф.форуме в теме http://www.rccar.deagostini.ru/forum...=1342&start=25 есть ссылка на эту модель (только двигатель у деагостини другой) http://www.fs-racingart.com/detail.php?pid=398 и еще на электротяге есть http://www.nitrotek.co.uk/FS53101.htm

Есть запчасти в америке http://www.hiroda.ca/products.aspx?cid=115&page=all это из другой темы оф. сайта http://www.rccar.deagostini.ru/forum...php?f=2&t=1074

Мне кажется что это китай который можно купить почти без проблем %)

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Icarus Посмотреть сообщение
    Есть запчасти в америке http://www.hiroda.ca/products.aspx?cid=115&page=all
    Я им в начале зимы письмо отправил с вопросом на счет доставки в Россию, в ответ тишина...

Забанен
    Цитата Сообщение от Slamann Посмотреть сообщение
    Я им в начале зимы письмо отправил с вопросом на счет доставки в Россию, в ответ тишина...
    Если не отправляют напрямую в Россию, но очень хочется, за дополнительную плату посредник, получит и отправит Вам. Это уже в разделе интернет торговли и заказа через посредников (шипито, бандеролька и др. посредники) надо читать.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Icarus Посмотреть сообщение
    Если не отправляют напрямую в Россию, но очень хочется, за дополнительную плату посредник, получит и отправит Вам. Это уже в разделе интернет торговли и заказа через посредников (шипито, бандеролька и др. посредники) надо читать.
    Манипуляции с посредниками - дело не хитрое. Но имело бы смысл, если бы бы был хоть какой-то ответ, например, что в Россию не отправляем. А отсутствие ответа вообще, наводит на мысли, что магазин мертвый, т.к. американцы, как правило, люди обязательные и если получают письма, то отвечают на них. Хотя может мне просто не повезло.

Закрытая тема