журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Diman79

скажите сколько % нитрометана надо для нашего авто?

Давид_Тодуа

20

babaewch:

я не хочу использовать коробку.

а ее и не получится использовать изза обгонки. точнее получится,но только вперед…

Давид_Тодуа
ЧеК_86:

729 кликов мышкой и вуаля vk.com/photo-20409696_268714870?all=1

думаю можно в личку ему отписаться и он объяснит…

необычно…но чисто заднеприводная будет неуправляемой. апсолютно. хотя,он может поставить кардан до передка…

ЧеК_86

ну это буде очень длинный кардан:)😃😃

BlackFlash
Давид_Тодуа:

необычно…но чисто заднеприводная будет неуправляемой. апсолютно. хотя,он может поставить кардан до передка…

Ну немного вес перераспределить и можно будет пытаться ездить 😃)))

rustlerrus

УУУУУУУУУУУУРАА!!! я завёл мерин после долгих и бесполезных попыток!!! проблем было 3 : нужен нормальный накал нужно было настроить карб и и в двигле было полно чорной бяки. да и ребята которые еще не заводились- 1)проверяйте заслонку!!! у меня двиг завёлся с навсю открытой заслонкой он взревел я закрыл заслонку но он всё равно заглох. потом ещё раз завёл чтобы удостоверится что всё пучком- налил афтерана и убрал до вечера. 2) и не стоит заводить двиг в подьезде рёв такой что я испугался. до сих пор дёргает меня (толи от щастья толи от страха 😃 П.С. накал андерсон-горючка ултимих 16%

vasya_y

Переделать в электро - да на раз-два!
Нужно использовать просто делали от монстров 1:10 Maverick-Strada EVO (смотрите в оффроаде соотв. ветки).
Потребуется - задний длинный вал на задний мост под ведущую коничку (универсальная запчасть от “Бронтозавров” и Хаймот), на который одевается спур. Конические шестерни у машин - одинаковые, чашки тоже. Ещё поставите мотораму для эл. мотора от этих моделей (просверлите и прикрутите к своей деке). Соединить задний и передний привод - длинным карданом либо от монстра, либо от шоссейки этой серии (смотря какая длина понадобится), либо от ТТ или ДФ-03… Пиньон-спур - от этих моделей и HIMOTO - HSP тоже. Всё остальное - крепление и упоры под батарею, и верхнюю деку - либо выпилите, либо используете от той же серии Maveric Strada EVO.
Если экономичнее - надо перенести серву на другую сторону и можно будет использовать детали Хаймото и Бронтозавров для конверсии - существенно дешевле и доступнее.
Конечно, в любом случае выкидывается вся середина на основном шасси, кроме сервы и рулевой.

ZigZag_ZZ

Тонирую той же плёнкой что и всамделешную машину, подойди к мастерской тонировщиков, тебе нужно пара обрезков и всё!!!
Можно и таким баллоном побрызгать, только цвет взять какбы под колор кузова или дымчатый.

ЧеК_86
vasya_y:

Переделать в электро - да на раз-два!

спс за совет конечно, я все понял, но думаю для многих тут нужно писать все-таки либо со ссылками либо оригинальные названия моделей и офиц названия деталей;) ну либо гугл в помощ, но боюсь будет тяжело…

Незнайка

Добрый вечер!
Достался мне от Папаньки этот злополучный кузов!!! Вопрос где сейчас взять споллер?

Заранее спасибо.

Morases
Незнайка:

Вопрос где сейчас взять споллер?

в барахолке)

Иванушка

Модель мерседеса это модель fs-racing! А теперь главный вопрос может кто знает где можно заказать, купить детали этой фирмы. www.fs-racingart.com - офицеальный сайт, но там не продают…((

ZigZag_ZZ

НИГДЕ!
Типа только номера выискивать или искать аналоги!

vasya_y
ЧеК_86:

спс за совет конечно, я все понял, но думаю для многих тут нужно писать все-таки либо со ссылками либо оригинальные названия моделей и офиц названия деталей;) ну либо гугл в помощ, но боюсь будет тяжело…

А меня не забанят за рекламу? - Вот модель, (ни в коем случае не реклама!) -
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_107&p…
от которой смотрите запчасти - понадобится моторама и верхняя дека. Эта машина с “левым рулём”, у неё получится схожая геометрия. Остальное тоже можно, но если хочется сэкономить - смотрите детали HIMOTORACING NASCADA (опять ни в коем случае не реклама), но это “праворульные машины” - не так как у Мерседеса, возникнет проблема разместить аккумулятор или перенести рулевую серву на другую сторону. Вот список -
www.himotoracing.com/product/car/…/details.php?inf…

  • верхняя дека 03002, кардан 03003 (возможно понадобится длинный от багги 04003), моторама (левая! правая как надо - смотрите у маверика) 03007, спур 58з 03004 (64з от багги - 11164), пиньон 26з 03005 (это очень много - там куча разных поменьше есть от внедорожников, например 19з - 11149, есть вариант стальных шестерен), крепление батареи - стойки и перемычка 03009 и 03010. И главное - вал для заднего редуктора под спур - 03015. Защита пиньона-спура - 03401 - только для версии “с правым рулём” (точнее с правым мотором).

Ещё для страждущих и сломавших модель - вот отсюда могут подойти запчасти (опять не реклама) - HIMOTORACING TAIPAN XRS (есть несколько модификаций с наличием или отсутствием опций и коробкой) - www.himotoracing.com/product/car/…/details.php?inf…

Ну и конечно есть аналогичные модели от HSP для любителей совсем дёшево - ссылки сами исчите, я их не знаю.

rustlerrus

Ребят!!! может кто обкатать мой мерс? а то чото у меня нормально не заводится как бы я не старался, как бы я не крутил иглы карба. он заводится на долю секунды но потом глохнет и заводится ни как не желает. завёл 3 раза и оба на высоких оборотах ревёт и глохнет. не бесплатно конечно! город москва. спасибо заранее!

Diman79

купил краску, пошла окраска оклейка