журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

ZigZag_ZZ

В ПЖ завезли (специально по просьбам мериноводов) серебрянную и белую краски, про вас помнят…ждут.

vasya_y

Да уж, кич немеряный… особенно когда в процессе эксплуатации кусками облезет…

А вообще год собирать модель и … многие уже разбить успели…
Вспоминается анекдот - “Один браток говорит другому : - Недавно сыну детский конструктор купил, на нём написано “от 3-х до 5 лет”, а я за пару месяцев собрал…!”

Alexey351

Ничего вы не понимаете, Василий… Этож ЗОЛОТОЙ мерин 😉

Diman79

главное движок изнутри не забыть покрасить😁

rustlerrus
Diman79:

главное движок изнутри не забыть покрасить😁

а ещё лучше в двиг вместо афтер рана эпоксидку (с отвердителем конечно же)лить в карб и сверху со снятой свечой! 😃

ZigZag_ZZ

Потом вся эта хрень начнёт лупиться и облезать пятнами и такой калорифер получится, брррр.
Но принцип , “Моя машина- хочу люблю,хочу катаю!” никто не отменял.

Diman79
rustlerrus:

а ещё лучше в двиг вместо афтер рана эпоксидку (с отвердителем конечно же)лить в карб и сверху со снятой свечой!

прикольно, этакий сувенир получится

rustlerrus

ага только если герметичен двигатель! 😁

BlackFlash
rustlerrus:

ага только если герметичен двигатель! 😁

Так для этого и заливают. Герметизация так сказать! 😃 А то вдруг поломается от воды… гидроудар там и всё такое…

Давид_Тодуа

ребят,вы только смайлы не забывайте ставить…а то ведь сделает ктонибудь и на вас сошлется!

BlackFlash:

Герметизация так сказать!

я так понял,камень в мой огород?

BlackFlash
Давид_Тодуа:

я так понял,камень в мой огород?

С чего это вдруг? Я писал как продолжение к Rustlerrus’у… 😃

Alexey351:

Про то как должны работать амортизаторы и рулевое управление. Сервы стандартные (TACTIC)

merc.MOV

Поглядел видео, и хотел спросить…

Масло в амортах из набора? Просто у меня спереди из набора, а сзади ради пробы поставил с малым количеством масла (ток для смазки).
Так вот спереди у меня жёстко что ппц ! А сзади всё как на видео…
Может я что не так поставил по амортам?

Diman79
ZigZag_ZZ:

Моя машина- хочу люблю,хочу катаю!" никто не отменял.

да никто и не командует, а глумится ибо эти люди считают бредом это, внутри все равно не видно смысл этого, это ровно тому еслиб я ну допустим вскрывал всю электронику после покупки и красил все конденсаторы в зелёный цвет, да в настоящем авто я стремлюсь к чистоте и красоте, да думаю не только я один а большинство именно потому что мы это видим и используем, а так то ясен красен хозяин барин но судя по отзывам больше его никто не поддерживает

Давид_Тодуа:

ребят,вы только смайлы не забывайте ставить…а то ведь сделает ктонибудь и на вас сошлется!

то есть, есть люди с полным отсутствием рассудка? чтоб залить движку эпоксидкой, а потом постом страниц на 20 пытаться выяснить почему-ж все таки коленвал не проварачивается, мож подшипники подклинивают😁

Давид_Тодуа
Diman79:

есть люди с полным отсутствием рассудка

а ктото сказал,что их нет?

Diman79

Забыл похвастать:) покритикуйте

Давид_Тодуа:

а ктото сказал,что их нет?

ну по здравому разумению их тут быть не должно, ибо без рассудка ничего не поедит/полетит/поплывет

BlackFlash
Diman79:

Забыл похвастать:) покритикуйте

Вторая фотка. Антикрыло как-то на кузов закреплено странно. У меня сделано так, что “полозья” вплотную к кузову. И изнутри как бы чашки одеты сверху на эти 2 фланца… Ща фоток нету - показал бы точнее…

Аккуратно так всё наклеено - у меня же ппц какой-то 😃

Diman79
BlackFlash:

Антикрыло как-то на кузов закреплено странно. У меня сделано так, что “полозья” вплотную к кузову

да это я в курсе, мне так больше понравилось, решил так и оставить, а наклейки после приклейки утюжком малёха приплавил чтоб наверняка

Diman79
Незнайка:

Помогите выбрать как покрасить кузов:

никто не поможет, так как на вкус и цвет фломастеры разные

Alexey351
BlackFlash:

Поглядел видео, и хотел спросить…

ВО всех амортах масло НОРМАЛЬНОЕ силиконовое (одинаковое), а не то, что в комплекте лежит.
Аморты надо дорабатывать, чтобы они адекватно работали.

Незнайка

никто не поможет, так как на вкус и цвет фломастеры разные

Так для этого и хочется послушать мнения людей! у меня есть только кузов, попросили покрасить, так как Бертов Шнайдеров на территории России будет большинство, хочу покрасить под DTM, но в альтернативную команду.

Прошу помочь, так как уж больно простая раскраска на всех машинах