Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 280 из 2242

журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; В общем спорить можно сколько угодно. Я считаю идею хорошей, хоть и знаю что, дороговато получится. Опять же повторюсь. Лучше ...

Записей в дневнике
    49
    В общем спорить можно сколько угодно. Я считаю идею хорошей, хоть и знаю что, дороговато получится. Опять же повторюсь. Лучше так чем водка т.п. По поводу Бисмарка не знаю вообще ничего. Только рекламу видел и все. Бисмарк это тупо модель для полки, она ни плавать не умеет, ничего. Какой вы хотите чтоб от нее интерес был? А тут рабочая модель да еще и ДВС! Сами подумайте интересней в разы!

2.  

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
    А тут рабочая модель да еще и ДВС! Сами подумайте интересней в разы!
    Да не будет она некогда рабочей, вот в чем дело.
    А водка она тут явно выигрывает. После неё хоть на время становиться легче, а можно ещё и тётеньку какую не будь погулять. А с запчастями этими, бушь ждать, ждать и ждать а удовольствия так и не получишь.

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от Lazy-bones Посмотреть сообщение
    Да не будет она некогда рабочей, вот в чем дело.
    А водка она тут явно выигрывает. После неё хоть на время становиться легче, а можно ещё и тётеньку какую не будь погулять. А с запчастями этими, бушь ждать, ждать и ждать а удовольствия так и не получишь.
    Что то я не понял. Как это она не будет рабочей? Там движок из пластика или чего? С запчастями, понятно конечно, но кто ищет тот найдет.
    По поводу водки не соглашусь. А с тетенькой можно погулять и без водки. По крайней мере мне это всегда удавалось без всякого алкоголя. Сам не пью и Вам не рекомендую!

Ситуация Сыктывкаре- 1-й номер цена 160р, на остальные обещают 350-370.....Повертел в руках журнал и отдал обратно. Если уж очень кому то нужны дешевые колеса ,они тут есть- http://www.rcracingmodel.com/index.do Прикупил уже пару комплектов,правда для грузовиков

6.  

Цитата Сообщение от mazepa2000@list.ru Посмотреть сообщение
    А что это?
    Китайская контора http://www.himotoracing.com/product/...details.php#15 цена авто на сайте долларов 150 +80 доставка. 6500 рублей. Можно журнал начинать петчатать РОГА+ КОПЫТА от михаэля шухермахера.
    У нас даже дилер есть в России www.avtohobby-rc.ru

Дмитрий! пять баллов!!!!!!!!!

Да и ещё раздражает само назвение мерседес! нет у нас таккого. есть определённый класс и название шасси. а прилепить можно что угодно!
    Последний раз редактировалось *серж*; 15.10.2010 в 02:03.

Приветствую всех. Предистория: в 2008г. начинал с Кита ТТ-01 стокового, потом поставил кучу алюминиевых деталей, подшипники нормальные, но ТТ-01 тюнить бесполезно. Через год, решил на авиа-хобби перейти. Пробовал вертолет - не мое, остановился на самолетах. Сейчас 2 шт. К чему пришел - мне очень нравиться собирать модель (неважно авто, самолет).
    Жена рассказала о рекламе по ТВ этого Мерседеса. Почитал топик, в начале недели, прикинул цену и время. Думаю - нет долго. Вроде решил забить пока, а душа хочет чего-нить собрать. Вот снова зашел почитать. Мысль о том, чтобы постепенно собрать хорошую модель не уходит. Вот и думаю стоит начинать (первый номер купил) или нет. Вот если бы кто дал полную распечатку всех деталей входящих в комплект (не обязательно этот), я бы начал. Но есть но: не хочется шоссейку, хочется таким образом собрать монстра. Скажу сразу почему не хочу покупать кит целиком, у меня сынишка 5 лет, его надо приучать к усидчивости и умению ожидать. Самолетом он учится в симуляторе управлять пока. Но для того, чтобы он понял в реальности, надо поучится на машинке сначала. Вот для него и хочу собрать. Что скажете?
    Извините за многабукаф.

10.  

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от Влад-78 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Предистория: в 2008г. начинал с Кита ТТ-01 стокового, потом поставил кучу алюминиевых деталей, подшипники нормальные, но ТТ-01 тюнить бесполезно. Через год, решил на авиа-хобби перейти. Пробовал вертолет - не мое, остановился на самолетах. Сейчас 2 шт. К чему пришел - мне очень нравиться собирать модель (неважно авто, самолет).
    Жена рассказала о рекламе по ТВ этого Мерседеса. Почитал топик, в начале недели, прикинул цену и время. Думаю - нет долго. Вроде решил забить пока, а душа хочет чего-нить собрать. Вот снова зашел почитать. Мысль о том, чтобы постепенно собрать хорошую модель не уходит. Вот и думаю стоит начинать (первый номер купил) или нет. Вот если бы кто дал полную распечатку всех деталей входящих в комплект (не обязательно этот), я бы начал. Но есть но: не хочется шоссейку, хочется таким образом собрать монстра. Скажу сразу почему не хочу покупать кит целиком, у меня сынишка 5 лет, его надо приучать к усидчивости и умению ожидать. Самолетом он учится в симуляторе управлять пока. Но для того, чтобы он понял в реальности, надо поучится на машинке сначала. Вот для него и хочу собрать. Что скажете?
    Извините за многабукаф.
    Ну по поводу усидчивости я уже писал. Многие отвергают эту идею. Сам имею тт-01д. Не тюнил ибо бесполезно. Так же имею 3 вертолета. С самолетами у меня не сраслось. Сам сборщик - хлебом не корми, дай модель собрать.
    Детали идут в разнобой. Например в первом номере идет целиком колесо с покрышкой, но вот например во втором идет целиком амортизатор, но нет масла. Так что все равно, по одному номеру ничего не соберешь. Один узел нужно собирать минимум из 2-х, 3-х номеров.

Владислав, а причем тут усидчивость и умение ожидать? Это касаемо самого журнала, идея выпуска которого изначально бред ИМХО. Им, по-моему, можно тока отбить все желание заниматься этим хобби.
    Как мне кажеться, что собрать кит гораздо интересней нежели ожидать 2 года этот журнал. А то в какой пропорции давать его собирать ребенку вы уже сами сможете отрегулировать. Да и результат будет лучше, в качестве модели сможете не ошибиться.
    Ну или как вариант, если сами хотите растянуть время, скачайте инструкцию к любой модели, посмотрите последовательность сборки и заказывайте/покупайте постепенно детали.
    Но я, как отец, купил бы кит и давал ребенку частями за хорошее поведение/учебу.

Забанен
    Ребята, мы как моделисты все понимаем - этот журнал не для нас. Он как раз для тех, кто ничего не знает и не смыслит в моделизме.
    Поэтому нужно радоваться, что наше хобби начали рекламировать и продвигать таким образом

Вспомните КОРАБЛИК, да, его собрали до конца далеко не все, но при этом из магазинов выбрали ВСЕ корабли от дорогих до дешевых... Люди узнали о моделизме... Некоторые из них, стали заядлыми моделистами... Тоже происходит и с этим журналом.

Цитата Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
    ... вариант, если сами хотите растянуть время, скачайте инструкцию к любой модели, посмотрите последовательность сборки и заказывайте/покупайте постепенно детали.
    Но я, как отец, купил бы кит и давал ребенку частями за хорошее поведение/учебу.
    Спасибо.
    Вот этот вариант я и решил использовать, уже скачал парочку инструкций...
    Буду заказывать запчасти, разобью все на 6-8 кусков. Думаю за полгода соберем с "хорошим поведением"

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Влад-78 Посмотреть сообщение
    азобью все на 6-8 кусков.
    выйдет втрое дороже.
    лучше купите кит, отдайте его знакомому(папе, брату, супруге, сыну) и пусть он вам запчасти выдает раз в неделю в соответствии с инструкцией =)

Дима, спасибо за совет. Но уже битый час сижу в интернете и ищу КИТ какого-нить монстра, пока ничего не нашел, все РТР попадаются. А купить РТР, чтобы потом разбирать не хочется. Если есть на примере КИТ монстрика, посоветуйте пожалуйста.

Все что нашел - Инферно в Хоббицентре и пока все.
    Последний раз редактировалось Влад-78; 15.10.2010 в 16:13.

покупать по частям монстра? Да он золотым по деньгам выйдет.
    Брать любой офф-роад кит, а монстров в топку.

Записей в дневнике
    24
    Получите КИТ монстрика и не самого плохого.
    Но и не самого дешевого правда. И при том дешевле предложенного мерина.

Да, да, конечно... От судомоделистов Бисмарчан уже просто в кружках не пропихнуться.
    Теперь оставшиеся пацаны за меренов возьмутся. Даже не знаю кто теперь сотиками играться будет.
    Не стоит так скептически к этому относиться!!!
    Например, у меня уже 4 человека на кружок записались!!! И думаю это не предел!!!
    Правда, я предложил им другой вариант "журнального лохотрона"... на каждом занятии (2 раза в неделю) покупать по 100 руб. детальку от ТТ-01, кто захочет собрать быстрее - можно купить несколько деталек!!!

Записей в дневнике
    3
    Фигня какая то ... (чур я не про спикуляцию детальками от ТТ-01 детишкам)
    Понимаю - когда жил в СССР, а именно в ЛитССР - выписывал через школу (школьные годы) "Моделист конструктор" ... в кёсках на протяжение 1200км (а там и Москва) не купить!
    А тут блин ...
    Не - для тундры (Москва большая) не катит.
    Просто мне очень интересно: - мотор глушитель по частям ? Это как?
    А прикинте, в коком нить "закутке", где почта раз (один раз) в пол года ?
    ... я бы подписался ...
    В принципе, не знаю для кого это ращитано ... да и не парюсь (не задумывался)
    Спа си бо ... ик ... (ой)

Цитата Сообщение от Кот70 Посмотреть сообщение
    не знаю, не знаю, как только открыли кружок автомоделирования - дети пошли. Проблема не в том: хороший или плохой журнал, а в том, что мест, кружков, секций, где можно этим заниматься можно по пальцам пересчитать. Плюс реклама типа: "Оттянись на вечедринке!..." и прочая свое дело делает.
    Не знаю, как на счет "мест", а вот на счет "кто будет вести кружок" - вот проблема!!!
    Кто-небудь, из присутствующих на этом форуме, занимается с пионерами!!!??? Если 2-3 будут, то хорошо! Вот то-то и оно!!!
    Зарплата руководителя кружка, с недельной нагрузкой 12 часов (4 занятия по 3 часа) не дотягивает даже до МРОТ!!!
    Если раньше можно было принять человека, просто знающего своё дело, то теперь только при наличии у него пед. образования и пед. стажа!!! Много вы знаете мужиков - педагогов!!!???
    И т.д. и т.п....
    Звиняйте за отход от темы.

...Если-б кто-то хотел моделизм развивать то на детские умирающие кружки внимание обратил, а не впаривал запчасти тем кому не лень между делом 250рублей выкинуть.
    Кому не лень между делом 250рублей выкинуть, просто не думают о том, что за аппаратуру прийдется СРАЗУ кругленькую сумму выложить!!! Если, конечно не с барахолки за 500-700 руб. И еще не знают сколько топливо стоит!!!
    Речь, конечно не идет о моделистах со стажем.

Записей в дневнике
    3
    Это не отход. Это всё о том же.
    Я знаю одного чела, который в кружке руководит в тундре (фу блин) в МСК. У мну вообще друзей нет, а его знаю ...
    Это же прибавка к пенсии ... Я тоже пойду ... немного осталось ... примут, я резюме правильное напишу
    Вдогонку: топливо будет посылать в том же журнале ... (пробники из под духов или шампуня)

Вот и я об томже... что кроме пензионеров, с совковыми знаниями и понятиями, ни кого на кружковую работу не затянешь.
    У меня такой авиамоделист работал. Так глядя как он с пионерами моторы заводит (типа Мк-17, или КМД) по пол дня, у меня выработалось устойчивое отвращение к ДВСам.
    И что самое обидное - такие горе-моделисты напрочь отвергают всё новое и категорически не желают самосовершенствоваться, считая себя супер-профи.

Записей в дневнике
    3
    ... ага блин.
    Пол дня мотор допотопный заводить супер профи не станет. К сожалению есть такие ... (чур я немножко другой ... )
    Вдогонку: МК -17 ... вместо транформаторного масла (как советует инструкция), надо заливать (мешат с эфиром и керосином) касторовое масло из аптеки и заведётся с пол тычка (Олег, я не вам)

Добрый вечер, совершенно с вами согласен
    Цитата Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
    Так глядя как он с пионерами моторы заводит (типа Мк-17, или КМД) по пол дня, у меня выработалось устойчивое отвращение к ДВСам.
    а какое отношение к ДВС и моделизму это вызывает у пионэров в целом? Если профи справиться неможет, то им то куда?

Простите за оффтоп.

Этот проджект имеет право на жизнь, ну да развод на бабки, и шась не про уровня. Так не напрягая карман.
    Я очень удивился когда 2 дня назад в киосках печатных изданий, первых номеров осталось по 1 экземпляру, а моделистов (авто в частности шоссе) по пальцам пересчитать. Посмотрим что будет дальше, пока все радует.ь
    Последний раз редактировалось MeXaNiK; 17.10.2010 в 00:41.

Я купил первый номер за 99руб. в Нижнем Новгороде , последующие обещают по 250руб. Планирую покупать до конца. Я человек бестолковый моделизме. Но мне хочется именно собрать модель, а не купить готовую, хоть и есть деньги. Пускай я потрачу на это 2 года, меня не торопит.
    А что такое 250руб. сейчас, это не что, один раз в магазин сходишь поесть на один день купишь, 1000 как минимум отдашь. А если я сразу отдам за машинку тыс. 10-20, да хоть 5,мои знакомые меня не поймут. И пальцем у веска покрутят, типа купил себе игрушку маленький ребенок
    Ну даже если куплю тачку и отдам тыс.20, а мне все это не понравится и придется закинуть все это дело в темный угол, вот это и называется деньги на ветер
    А если мне понравится моделизм, вот тогда я себе куплю самую лучшую тачку да хоть за 50тыс. И буду принимать участие в соревнованиях , я хотя бы немного буду разбираться в этом деле и буду знать что я хочу от модели. А мерседес продам(желающих в интер. полно), или оставлю для коллекции

У меня есть вопрос: что чаще всего ломается у авто моделей, чтобы прикупить запасные запчасти.И на сколько будет хватить топлива
    Последний раз редактировалось Keks220; 17.10.2010 в 01:34.

Меня тоже абсолютно не торопит. В гараже есть 4 монстра, а шоссейку постараюсь собрать потихоньку..

Цитата Сообщение от dimas Посмотреть сообщение
    Прикольно, это же химота
    на упаковках деталей указано Duratrax

Забанен
    Цитата Сообщение от Keks220 Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос: что чаще всего ломается у авто моделей, чтобы прикупить запасные запчасти.И на сколько будет хватить топлива
    Покупайте каждый номер журнала в нескольких экземплярах иначе потом запчастей не найдете, ведь написано же что это эксклюзив для деагостини, а что будет ломаться так это узнают только те кто ее соберет.
    Топлива будет хватать от "Москвы до Владивостока" если за рулем будет сидеть Мутин.

Keks220
    так а зачем готовую то покупать? есть же КИТы, покупаешь набор винтиков и деталек. собираешь точно так же, но только скорость сборки ужа сам регулируешь - хочешь за ночь, хочешь 10 лет. зато за деньги журнала кит будет хороший, без проблем с запчастями. а собирать ДВС три года, потом при первых попытказ запуска оборвать дергалку, проклянуть этот долбанный моделизм - это не верное решение.
    я так думаю, что тех кого впечатлил журнал, идут на форум, выбирают себе класс и масштаб по карману и вкусу и катают. а унылые коллекционеры пусть 3 года журнал покупают. не для того, чтоб потом катать. ибо не катается эта машина в неопытных руках.

Записей в дневнике
    24
    ... Планирую покупать до конца. Я человек бестолковый моделизме. Но мне хочется именно собрать модель, а не купить готовую, хоть и есть деньги. Пускай я потрачу на это 2 года, меня не торопит. ...
    Интересно, как на модельный форум мог попасть человек далекий от моделизма, готовый выкинуть кучу денег и времени только для того чтобы друзья у виска пальцем не крутили?
    Хотите сами собрать и погонять на модели купите КИТа, хотите чтоб друзья Вас понимали выбирайте соответствующих друзей.
    Или Вы хотите удивить своих друзей тем что в течении двух лет будите покупать деталюшки а потом сложите их в кулёк и выкинете в мусоропровод?

Ну даже если куплю тачку и отдам тыс.20, а мне все это не понравится и придется закинуть все это дело в темный угол, вот это и называется деньги на ветер
    А потратить 2 года бегая по ларькам в поисках деталющек и только после этого выкинуть, это называется не на ветер?

Цитата Сообщение от Alex3939 Посмотреть сообщение
    Меня тоже абсолютно не торопит. В гараже есть 4 монстра, а шоссейку постараюсь собрать потихоньку..
    А уж для человека имеющего понятие о том что такое модели и повестись на такой развод это вообще... патология. Да Вам не сюда, Вам на форум медиков.

Сообщение от dimas
    Прикольно, это же химота

Цитата Сообщение от jogral Посмотреть сообщение
    на упаковках деталей указано Duratrax
    Сообщение "Прикольно, это же химота" было написано к посту, не имеющему отношение к журнальной модели!!!

А уж для человека имеющего понятие о том что такое модели и повестись на такой развод это вообще... патология. Да Вам не сюда, Вам на форум медиков.
    Тогда уж, скорее на форум больных, а не медиков!!!
    А вообще, наверное, не стоит обсуждать людей, собирающих данную модель!?
    В конце концов у каждого свои мозги, а в мозгах свои червяки!!!

Записей в дневнике
    1
    Зря они этот журнал запустили. Лучше бы самолёт из потолочки пустили с ценой за номер, эдак рублей по 30. Прямо в журнал можно микросерву положить и сделать цену выпуска рублей 300. Тяги в журнал, мотор в журнал, аккум в журнал, зарядник и аппу заказать по почте.
    Тиражи бы окупались, посетителей кружков стало бы человек на 10 в месяц больше.

Глупая затея этот журнал. Лучше сразу купить тот же кит собрать, посмотреть не понравилась продать с небольшой потерей в деньгах ну а на крайняк подарить не знаю сыну, брату, внуку. Мои друзья тоже сначала пальцем у головы крутили когда узнали что мой FPV самолет вышел на 50 рублей но нечего успокоились сами стали задумываться чтоб такое купить по играться.
    Да и в больших городах есть возможность встретится с людьми с таким же хобби а в такой городе как мой всего 20 человек и все в разных стихиях даже покатухи не устроить нормальные но лично меня это не останавливает. Знаю чего хочу и на мнение других как до лампочки [фиолетова]

Цитата Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
    Сообщение от dimas
    Прикольно, это же химота

Сообщение "Прикольно, это же химота" было написано к посту, не имеющему отношение к журнальной модели!!!

Тогда уж, скорее на форум больных, а не медиков!!!
    А вообще, наверное, не стоит обсуждать людей, собирающих данную модель!?
    В конце концов у каждого свои мозги, а в мозгах свои червяки!!!
    Что вы хотите сказать?
    Я прошу всех кому не лень выложите страницы журнала в онлине. Посмотреть охота. Что же там по схеме сборки обещается ????

Цитата Сообщение от dimas Посмотреть сообщение
    Что вы хотите сказать?
    Я прошу всех кому не лень выложите страницы журнала в онлине. Посмотреть охота. Что же там по схеме сборки обещается ????
    Пост №251 Человек выложил фотку машинки.
    Пост №252 Вы пишете "Прикольно, это же химота"
    Пост №279 На ваш пост №252 человек пишет "на упаковках деталей указано Duratrax"

Я понял, что ваше высказывание относится к машинке на фотке, а не к журнальной версии и попытался объяснить это.
    Или Вы на счет мозгов спрашиваете!? Так тут вроди усё понятно!!!

А страницы журнала, на сколько мне известно, пока держатся в тайне!!! И ни кто не знает что будет через пару номеров.
    Это "Автолегенды" печатали свои планы, правда потом маленько и отклонялись от них.

Цитата Сообщение от QwErT1999 Посмотреть сообщение
    ............ зарядник и аппу заказать по почте.
    Та и зарядник, типа такого http://www.hobbyking.com/hobbycity/s...idProduct=6507 тоже можно в журнал закинуть!!!

как получилось. в следующем номере амморт и спойлер

вот тоже думаю,соберать или нет?

вчера заказал себе на ebay.com MONSTER TRUCK VOLCANO(ДВС).приедит через 3 недельки.

YvO
    YvO вне форума

У меня ребенок, сказала "о, колесо" и собрала его без инструкции

Блин , классная резина . На пыльном асфальте чумовое сцепление . У меня она в стоке на Ассохе ТС-4 была, потом её же видел в магазине под брэндом ТандерТайгер .

тема конечно забавная но вся машинка будет в пластике и разбить её как нечего делать и запчасти фиг где найдёшь
    Я почитал про эту серию всего планируется 65 выпусков- и того 65 выпусков умножить на 250 или 300 руб получается примерно 17000 руб.
    за такие деньги можно купить довольно неплохую шосейку и она будет попрочней+ на неё можно будет легко купить запчасти

да мне тоже так кажется вот я ща мини реву б/к буду брать 12к р. и море удовольствия все влаго непроницаемо вот видос

Записей в дневнике
    49
    А теперь самый прикол. Администрация журнала объявила, что после 9-го номера журнал будет выходить еженедельно! Так что по сути не так уж и долго придется собирать если что. Видать очень много продалось раз такое решение выдвинули.

Закрытая тема