Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 8 из 57 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 2242

журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Сообщение от Snake тема конечно забавная но вся машинка будет в пластике и разбить её как нечего делать и запчасти ...

Цитата Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    тема конечно забавная но вся машинка будет в пластике и разбить её как нечего делать и запчасти фиг где найдёшь
    Я почитал про эту серию всего планируется 65 выпусков- и того 65 выпусков умножить на 250 или 300 руб получается примерно 17000 руб.
    за такие деньги можно купить довольно неплохую шосейку и она будет попрочней+ на неё можно будет легко купить запчасти
    Цена журнала 250 рублей в целом, а не модели в нём.
    Грубо считайте: зарплата редактору; переводчику(ам), так как статьи скорее всего переводные; верстальщику; отчисления авторам; оплата услуг типографии (печать, сшивка, упаковка); транспорт; хранение. Это по минимуму.
    Так что цена голого журнала, без модели, порядка 120-150 рублей, то есть если смотреть с точки зрения цены модели, то за модель, в каждом номере, ты отдаёшь по 100 рублей, остальное - журнал. И получается, что модель в журнале стоит всего 6400.
    Но при этом, помимо модели, ты получаешь достаточно информативную базу, с которой можно уже более уверенно смотреть на модель как таковую и весь моделизм в целом.

P.S. Сам покупать не намерен, так как шоссейки не особо возбуждают, тем более из Питера, сегодня, должен приехать "сюрприз 8 масштаба" Правда по общему описанию сюрприза, это или Рево 3.3 или МТА-4, но примерно зная, где покупалось, то это скорее всего Тандер Тайгер ...

2.  

А мне инструкция понравилась(судя по скану). Подробно, понятно, красиво. Вот именно этого мне и не хватало на этапе вхождения в хобби. Очень приятно когда последовательно рассказывают чего да как. Хорошей бы идеей было издание отдельной книжки , на FAQ очень даже потянет.

В начале своего увлечения я хотел купить кит, но опыта не было, но почитав "надо докупить серву-аппу-колеса", от затеи отказался в первую очередь растерявшись от неочевидности процесса.

Подозреваю(на личном опыте), что многих новичков пугают киты(китовые наборы всегда позиционировались как наборы для продвинутых моделистов) и им надо чтото подобное, с четкой инструкцией и "ведением за ручку". Но на мой взгляд:
    1) Все таки дорого. Надо было брать чтото простое типа 18 масштаба.
    2) Наверно, для эксплуатации лучше внедорожное. Асфальта мало и носить с собой такую штуку тяжеловато. Где авторы предполагают использование - для меня загадка. В квартире и дворе тесно. Мне кажется, выбор продиктован там, что модель должна быть красивой(иначе не купят). И это удалось авторам.

2) Неясно, как будет решена проблема эксплуатации. Начинаюшие моделисты страшно далеки от амейнов-башен, поэтому они просто не смогут купить запчасть в случае поломки. А в оффлайновых магазинах такого нет(да и с магазинами засада - сетей кроме пилотажа нет)

P.S. Более чем уверен, что после машинки будет самолет, а может даже и вертолет. Проект явно не единственный.

P.P.S. Вспоминаю детство, были модели пожарного катера и фламинго. В большинстве своем - они красиво стояли на полках и нигде кроме ванной не плавали. С киошей тоже может так получиться- но это, IMHO, тоже очень неплохо.

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Accept Посмотреть сообщение
    Грубо считайте: зарплата редактору; переводчику(ам), так как статьи скорее всего переводные; верстальщику; отчисления авторам; оплата услуг типографии (печать, сшивка, упаковка); транспорт; хранение. Это по минимуму.
    Когда человек покупает что либо то ему по большому счёту наплевать чья зарплата включена в стоимость и сколько заплачено типографии и логистикам. Покупая КИТ, к примеру с того же Ибея, Вы тоже платите и за печатную инструкцию за доставку почтой. Только стоит это всё в два раза дешевле.

Цитата Сообщение от kraftwerk Посмотреть сообщение
    Подозреваю(на личном опыте), что многих новичков пугают киты(китовые наборы всегда позиционировались как наборы для продвинутых моделистов) и им надо чтото подобное, с четкой инструкцией и "ведением за ручку".
    Все КИТы которые мне попадались имеют инструкцию не хуже. Единственное что они англоязычные. Но русского моделиста читающего инструкцию я представляю с трудом. Максимум это картинки посмотреть и то после того как уже собрал а оно не работает.

Цитата Сообщение от Lazy-bones Посмотреть сообщение
    Единственное что они англоязычные.
    Не только. Они "сухие" в стиле "push/pop/apply" и так далее, то есть именно инструкция по сборке, а не просветительско-обучающее пособие. А тут все таки литературный текст, в котором объясняется не только как собрать, но и зачем все это надо.

Покупая КИТ, к примеру с того же
    Киты всего мира заточены на продвинутых моделистов, не на новичков.

6.  

Записей в дневнике
    24
    Киты всего мира заточены на продвинутых моделистов, не на новичков
    КИТы заточены не под продвинутых, а под тех кто хочет своими ручками пособирать.
    Кстати, это типичный КИТ только рассыпанный по куче пакетиков, разбросанных во времени. И главная задача не собрать машину а суметь купить все эти пакетики.
    А тут все таки литературный текст, в котором объясняется не только как собрать, но и зачем все это надо.
    А для тех кто не понимает что и для чего он делает есть автогонки на сотовых телефонах.

А мне попадались КИТы и модели с ужасными инструкциями - где-то вообще почти нет, где-то вроде и подробно, но запутанно и как-то непонятно для несведующего человека. При этом - модели известных брэндов. Похвалить можно только Тамию и HPI, ну и ещё отдельные наборы некоторых фирм.
    Да-да, приходят такие "колхозники" в модельный магазин (неоднократно сталкивался) и начинают компостировать мозги, выдвигая совершенно бредовые идеи на почве стремления сэкономить, при этом ещё и темнят, опасаясь выглядеть дураками. При этом вопиющая безграмотность и некомпетентность во всех технических вопросах так видна, что слов нет... Так и думаешь, ну где же он был в школе на уроках труда, где же все кружки, в которых научили бы элементарным вещам...!!! Одного желания "сделать" - очень мало, когда полностью отсутствует минимальное понятие о предмете. Ну что же - кончается всё либо тем, что "не вышло и интерес угас", либо попаданием на БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, когда сначала платится за ненужное, потом за восстановление специалистом негодного (из экономии, чтобы не тратиться на новое!), потом на экзотический ремонт "этого", потом за "процесс обучения" в процессе ремонта, потом наконец за что-то действительно приличное (если до этого не кончится энтузиазм... и деньги) - и процесс входит в нормальное русло моделизма...

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    Да-да, приходят такие "колхозники" в модельный магазин
    Вот для этих "колхозников" и нужна продукция ДеАгостини. Авось научатся. Идеальным решением бы было продажа колхознику ВСЕХ номеров и модели сразу. Но тут все упирается в покупательную способность населения.

Даже 5 тыщ рублей на "игрушку" (а меньше, наверное, вряд ли удастся даже с простым 1:18) наш человек не потратит. Жена прибьет.

Поэтому только и остается - через номера продавать. Мне вот интересно - увижу(услышу) ли я на улице/ от знакомых сына(т е от людей, не знаючих что такое rcdesign) про финальный результат. И если увижу - значит, затея удалась.

10.  

Записей в дневнике
    24
    ... Мне вот интересно - увижу(услышу) ли я на улице/ от знакомых сына(т е от людей, не знаючих что такое rcdesign) про финальный результат. И если увижу - значит, затея удалась.
    Не увидите, и не услышите.
    А идея удалась...
    По той простой причине что идея была в том чтоб бабла срубить а не моделизм двигать.

Все КИТы которые мне попадались имеют инструкцию не хуже. Единственное что они англоязычные. Но русского моделиста читающего инструкцию я представляю с трудом. Максимум это картинки посмотреть и то после того как уже собрал а оно не работает.
    Апсюлютно в дирочку!!!
    Чтоже касается инструкций, то наш человек читает их в 2-х случаях:
    1 От нех... делать.
    2 Когда уже всё сломалось.

Доброго времени суток! а не подскжети ли есть ли где то информаия что включает в себя каждый выпуск по з/ч? аналогичная машина есть только в корпусе астон мартина) но вот пару номеров прикупить можно все таки) по дешевле з/ч получатся)

Записей в дневнике
    49
    Не увидите, и не услышите.
    А идея удалась...
    По той простой причине что идея была в том чтоб бабла срубить а не моделизм двигать.
    Что вас так деньги то волнуют?! Не с вас же их трясут. Я вот не поверю что у вас дешевая модель и при этом ездит нормально. НЕ ВЕРЮ! Если вы считаете что это обдераловка, давайте прикинем цены. Там как раз все нормально. Цена там сложена из многих вещей. Модель возможно там по себистоимости получается, а как же журнал, типография, разьяснения и прочее? Или если например вы не знакомым с моделями, вы считаете что вам это должны бесплатно дать? Бесплатно помогают только на форумах и знакомые моделисты, за рассказ и показ со своих денег не берут. А тут журнал! В наше время знаете и за бумагу надо платить. Не говоря уже об всем остальном. А тем более вы в России живете! Тут умеют делать деньги на всем и делают! И никого это не удивляет и не волнует.
    Последний раз редактировалось Bur_lion; 20.10.2010 в 16:02.

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
    ... Бесплатно помогают только на форумах и знакомые моделисты, за рассказ и показ со своих денег не берут. А тут журнал! В наше время знаете и за бумагу надо платить. Не говоря уже об всем остальном. А тем более вы в России живете! Тут умеют делать деньги на всем и делают! И никого это не удивляет и не волнует.
    А меня тоже не удивляет что все делают деньги. Я о том и говорю, что к развитию моделизма эта затея отношения НЕ ИМЕЕТ. Чистый бизнес. И нечего рассказывать о том что кто-то хочет привить интерес к тех.творчеству, к моделизму и т.д.
    А по поводу: журнал, информация, получить знания и т.п. Года 3-4 назад 4 человека, из чесла моих знакомых и не только, увидели монстрика, загорелись и взяли себе по КИТу. Саважик 25, был такой. Так вот все четверо без всяких журналов собрали и трое из них даже сами завели и обкатали моторы. И четвёртый наверное сам бы это сделал если-б у него топливо было, а так ко мне пришёл. Только один из четверых в детстве ходил в технический кружек и это было лет 25 тому назад.
    К чему это я? Да к тому что не в журнале с его красивыми картинками путь к моделизму...
    Здесь просто хотят заработать на наивной мечте народа собрать модель. На том что люди не знаю что тоже самое можно купить в два раза дешевле, сразу и в полной комплктности...

Записей в дневнике
    49
    А меня тоже не удивляет что все делают деньги....
    Да какая разница. Любой модельный магазин тоже имеет директора скорее бизнессмена нежели человека кто этим увлекается. Так что тут тоже навар. Блин. Я не понимаю наверное чего-то. Зачем пытаться сэкономить на хорошей вещи? (я не про журнал) . Я не понимаю, зачем экономить на том что любо сердцу. Еслиб я экономил хоть копейку на своем вертолете, он бы у меня не летал а все время бы падал! Я вот потратился на апгрейд, хорошую электронику и не парюсь. Служит верой и правдой.

Записей в дневнике
    24
    ... Я не понимаю наверное чего-то. Зачем пытаться сэкономить на хорошей вещи? (я не про журнал) . Я не понимаю, зачем экономить на том что любо сердцу. ...
    А с чего Вы решили что данная модель хорошая? Откуда у Вас такая информация? И как может быть любо сердцу то чего ещё нет? Или Вам сердце греет надежда что Вас не кинут?
    Я говорю только о том что уже сейчас, за меньшие деньги можно купить модель которая имеет хоть какую-то историю в среде моделистов. А из того что Вы покупаете частями ещё неизвестно что получиться.

Записей в дневнике
    49
    А с чего Вы решили что данная модель хорошая? Откуда у Вас такая информация? И как может быть любо сердцу то чего ещё нет? Или Вам сердце греет надежда что Вас не кинут?
    Я говорю только о том что уже сейчас, за меньшие деньги можно купить модель которая имеет хоть какую-то историю в среде моделистов. А из того что Вы покупаете частями ещё неизвестно что получиться.
    Бросаю вам вызов. Я все это куплю, соберу и посмотрим фигня это или нет. Но конечно после сборки я ее продам нафиг. ДВСные машины меня не радуют. Если кто купит конечно, после моих "кривых рук".

Записей в дневнике
    24
    Ой повеселили... А я за это время ещё пару "Багги" укатаю пока Вы будите пытаться одну шоссейку собрать.
    Вообще, реально наш моделизм двинули в перед китайцы и лидер в этом деле "ХотиКинг". Вот они реально дают возможность начинающим моделистам пощупать это хобби.

Записей в дневнике
    49
    Ой повеселили... А я за это время ещё пару "Багги" укатаю пока Вы будите пытаться одну шоссейку собрать.
    Вообще, реально наш моделизм двинули в перед китайцы и лидер в этом деле "ХотиКинг". Вот они реально дают возможность начинающим моделистам пощупать это хобби.
    Ну я тоже вместе с этим еще пару вертолетов. Вертолеты подороже багги то будут и по труднее их собрать ИМХО. Яж не имел ввиду что брошу все силы на сборку одной машинки. Просто Вы утверждаете что это обдираловка. Я хочу Вам доказать, что то, что соберется у МЕНЯ поедет и не сломается через 10 секунд и даже не через 10 дней. И ненадо меня подкалывать, я моделист со стажем.

ой, сейчас умру от смеха. Вы еще подеритесь горячие финские парни. Если б китайцы знали что такой интерес вызовет это журнал, то все киоски завалили подобными журналами. так каждый китаец обязан до 33 лет сделать плеер, сшить кроссовки, и детскую игрушку))

Записей в дневнике
    25
    Зря вы накинулись на это бедное издание. Оно, между прочим, хотя и весьма странным способом, популяризирует моделизм в одной отдельно взятой стране.
    Понятно, что никто кит из этого журнала не соберет. Но тот ,кто заинтересуется данной темой, рано или поздно напорется или на этот сайт или на один из "Пилотажей" и купит себе модельку. И уже это будет не плохо.

А насчет "китайцев" - я подобные идеи встречал в Испании, где автомоделизм весьма популярен. Вкладывают кое-какие запчасти в профильный журнальчик. Так что, получается, идея не такая уж и бредовая.

Записей в дневнике
    1
    я тоже стал случайным приятным обладателем первого выпуска..но боюсь до конца не соберу куплю все почастям или просто зп для моей))))хотя моя женщина говорит что соберм до конца)))мне вот только интересноа мотр как там будет????тоже по частям????

Записей в дневнике
    1
    Да, по частям. Самому всё собирать. Вроде на 7 странице было.

Цитата Сообщение от Max_SL Посмотреть сообщение
    Зря вы накинулись на это бедное издание. Оно, между прочим, хотя и весьма странным способом, популяризирует моделизм в одной отдельно взятой стране.
    Если Вы внимательно почитаете темку, то поймёте, что они "популяризируют" во многих странах!!!

Цитата Сообщение от asiddd Посмотреть сообщение
    мне вот только интересноа мотр как там будет????тоже по частям????
    Нет, бл... целиком положуть и по 300 р. продавать будут!!!!!!!!!!!!
    О счастье-то привалит автомоделистам!!!!!!!!! Снесут усё, вместе с ларьками!!!!!!!
    И этот день объявят в стране Днём автомоделиста, а журнал Де агустини - БАНКРОТОМ!!!!!!!!!!
    Аналогичная рекомендация - ознакомьтесь с темой!!! Или будем 10000.....ный раз одно и тоже обсуждать!?
    Последний раз редактировалось Олег Александрович; 21.10.2010 в 01:01.

Записей в дневнике
    49
    Короче каждый наверное останется при своем мнении. Я считаю что из журнала можно будет собрать все. Тем более с таким подробным описанием. Даже ребенок справится. Единственное за что я боюсь так это за движок. Уж очень деликатная вещь. Если не знаешь что с этим делать, лучше не лезть. Хотя я свои вертолетные разбирал много раз и ничего, все пашет. В общем фиг его знает.
    А Диагостини зачот! Так как даже первый выпуск опять в ларьках. Жудкое подозрение что тираж очень большой... Если в масштабах страны, то думаю милион экземпляров точно есть. Может я перегибаю. Но чем тогда объяснить переодическую пропажу из палаток данного журнала на пару дней и опять его волшебное появление? Значит берут! И это я сужу только по 2-м палаткам мимо которых я каждый день прохожу идя на работу и обратно. А если в масштабе Москвы... Есть о чем подумать.

Цитата Сообщение от dimas Посмотреть сообщение
    Если б китайцы знали что такой интерес вызовет это журнал, то все киоски завалили подобными журналами.

да уже и так если не все завалено, то скоро будет. журналы про природу с бабочками в комплекте. журналы еще про что-то с камнями в коробочках. про корабли и маленькие машинки и так известно.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
    Нет, бл... целиком положуть и по 300 р. продавать будут!!!!!!!!!!!!
    О счастье-то привалит автомоделистам!!!!!!!!! Снесут усё, вместе с ларьками!!!!!!!
    я так и думал что кучу негатива будет по поводу вопроса...интересно смогут ли издатели довести все до конца...Вообще тираж большой,и я думаю реально будет пользоваться спросом,тк мамы детям будут это за хорошее поведение покупать и все будут как штопанные на площядке гонять...а может получиться и так как с журналом про ретро авто с модельками 1/43 у меня пару знакомых в ларьке денег продавщице дают чтоб по журналу предерживала!!!!

Так все-таки, имеет ли смысл покупать из-за соображений цена-качество по 4 экземпляра 1-го выпуска по 99 р с колесами и 2-го вып по 249р с амортизаторами, если даже потом серия загнется, но останется желание собрать кит шоссейки 1:10 и использовать их как запчасти?

Если вы хотите опередить события то покупайте по 4 номера за раз. во втором номере наверняка будет колесо и задний бампер в третем 3 колесо и кардан, в четвертом кардан и винтик иглы холостого хода от мотора и так далее.

График выхода журнала:

№1 - 5 октября 2010г.
    №2 - 26 октября 2010г.
    №3 - 9 ноября 2010г.
    №4 - 23 ноября 2010г.
    №5 - 7 декабря 2010г.
    №6 - 21 декабря 2010г.
    №7 - 4 января 2011г.
    №8 - 18 января 2011г.
    №9 - 1 февраля 2011г.
    №10 - 8 февраля 2011г.
    №11 - 15 февраля 2011г.
    №12 - 22 февраля 2011г.
    №13 - 1 марта 2011г.
    №14 - 8 марта 2011г.
    №15 - 15 марта 2011г.
    №16 - 22 марта 2011г.
    №17 - 29 марта 2011г.
    №18 - 5 апреля 2011г.
    №19 - 12 апреля 2011г.
    №20 - 19 апреля 2011г.
    №21 - 26 апреля 2011.
    №22 - 3 мая 2011г.
    №23 - 10 мая 2011г.
    №24 - 17 мая 2011г.
    №25 - 24 мая 2011г.
    №26 - 31 мая 2011г.
    №27 - 7 июня 2011г.
    №28 - 14 июня 2011г.
    №29 - 21 июня 2011г.
    №30 - 28 июня 2011г.
    №31 - 5 июля 2011г.
    №32 - 12 июля 2011г.
    №33 - 19 июля 2011г.
    №34 - 26 июля 2011г.
    №35 - 2 августа 2011г.
    №36 - 9 августа 2011г.
    №37 - 16 августа 2011г.
    №38 - 23 августа 2011г.
    №39 - 30 августа 2011г.
    №40 - 6 сентября 2011г.
    №41 - 13 сентября 2011г.
    №42 - 20 сентября 2011г.
    №43 - 27 сентября 2011г.
    №44 - 4 октября 2011г.
    №45 - 11 октября 2011г.
    №46 - 18 октября 2011г.
    №47 - 25 октября 2011г.
    №48 - 1 ноября 2011г.
    №49 - 8 ноября 2011г.
    №50 - 15 ноября 2011г.
    №51 - 22 ноября 2011г.
    №52 - 29 ноября 2011г.
    №53 - 6 декабря 2011г.
    №54 - 13 декабря 2011г.
    №55 - 20 декабря 2011г.
    №56 - 27 декабря 2011г.
    №57 - 3 января 2012г.
    №58 - 10 января 2012г.
    №59 - 17 января 2012г.
    №60 - 24 января 2012г.
    №61 - 31 января 2012г.
    №62 - 7 февраля 2012г.
    №63 - 14 февраля 2012г.
    №64 - 21 февраля 2012г.
    №65 - 28 февраля 2012г.

Не так уж много, всего полтора года )))))

Цитата Сообщение от clubok Посмотреть сообщение
    Так все-таки, имеет ли смысл покупать из-за соображений цена-качество по 4 экземпляра 1-го выпуска по 99 р с колесами и 2-го вып по 249р с амортизаторами, если даже потом серия загнется, но останется желание собрать кит шоссейки 1:10 и использовать их как запчасти?
    Первый - может стоит, хотя выемка на дисках под шестиграниик немного больше стандартного 12, (а точнее, мерил на диске - 12.3мм). Так что на моей шоссейке немного болтаются. Насчет амморов за 1000руб. - думаю можно найти комплект подешевле и алюминиевых (если не у нас).

P.S. Резина чисто асфальтовая - не для зала!

Да график зачетный, браво. Я с нетерпением жду последнего номера и отчета по покатушкам. 28 февраля 12 года, Этот день мы приближали как могли. Еще до мая нужно будет все настроить и на майских 12 года отозжем резины за 400 рублей 2 комплекта. сколько шабашек у меня появится по настройке моторов и шасси. аж ручищи чешутся. Эх заживу я на ентих этузиазистах.

Записей в дневнике
    49
    Да график зачетный, браво. Я с нетерпением жду последнего номера и отчета по покатушкам. 28 февраля 12 года, Этот день мы приближали как могли. Еще до мая нужно будет все настроить и на майских 12 года отозжем резины за 400 рублей 2 комплекта. сколько шабашек у меня появится по настройке моторов и шасси. аж ручищи чешутся. Эх заживу я на ентих этузиазистах.
    Ну да, у нас во дворе тоже таких уже не мало. Но что то брать деньги за настройку простенькой модельки как то не салидно...

ОСТАВЬТЕ ЭТОТ ЖУРНАЛ В ПОКОЕ. НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ, А БАРЫГИ ВСЕГДА БУДУТ НАЖИВАТЬСЯ НА НОВИЧКАХ.

Ну да, у нас во дворе тоже таких уже не мало. Но что то брать деньги за настройку простенькой модельки как то не салидно...
    А что тут не солидного!!!???
    Нет мозгов - плати деньги!!! Надоест тратит деньги - заработают мозги!!!
    У многих сейчас, этих денег, как у дурака махорки, а мозгу (да и желания) не хватает шоб самому разобраться, в инете поискать дармовые советы и рекомендации... и т.д. и т.п. Так ктож тут виноват!!!???
    Звиняйте, сейчас куды не кинься - везде платить надо!!!

Цитата Сообщение от sanek+ Посмотреть сообщение
    А БАРЫГИ ВСЕГДА БУДУТ НАЖИВАТЬСЯ НА НОВИЧКАХ.
    НОВИЧКАХ - ДУРАЧКАХ !!!
    Ибо умные сами находят решение проблемы, а потом на форуме с радостью делятся своими достижениями!!!
    А долбо.....бы быстрее темы лепят типа "памагите, что такое акамалятар", или " в какая старана винтик нада крутить"!!!

Записей в дневнике
    1
    Олег Александрович, вы в корне не правы! Вроде, в 17:18 была только первая часть(та, которая с первой цитатой), тогда я сказал спасибо, сейчас-помидорка. Есть лишь единица на тысячу человек, которая сама полностью настроит модель. Да, темы "У мИнЯ аКуМуЛяТуРъ не пихаиЦЦа" бесят, но адекватным людям надо помочь советом!
    ИМХО

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от QwErT1999 Посмотреть сообщение
    Есть лишь единица на тысячу человек, которая сама полностью настроит модель ...
    Для серевнований ? Уверяю вас, Антон, которому 11 лет, если прочесть фаг ... всё станет ясно и худо бедно оно поедет!
    Флуд пошёл, но продолжу:
    В 2004 году купил первый автомобиль с ДВС ... Дело в том, что он ездил и заводился с пол тыка (трансмиссия правдо гавно редкое - Меголит от Хонг Нора) ... Приезжаю как то на трассу построенную главой района (то время было туго с трассами, но самая клёвая трасса ... сейчас таких нет ...) Пообщялся с народом, (народ члены клуба), покатал по трассе ... спасибо типо, досвидания, приезжайте ещё.
    На посашок я спросил: - я что нить вам должен? (а мог и не спросить)
    Ответ: - Да! 360рб.
    Вот этого я не понимаю! Конечно я нашёл в кармане ... но это был мой первый и последний визит туда!
    P.S. Если хотите бабки срубить - предупреждать надо!
    Если другое: "чувак на халяву бабки предлогает, в качестве благодарности" ... взять? Назначить цену? ...Меня так в ясли саде не учили.

Записей в дневнике
    1
    Я имел ввиду человека, не знающего об великом и могущем RC-Design. А здесь фаГ зачОтный.

Записей в дневнике
    3
    ... О ... Тогда совсем плЁхо.
    Но тут то уже все начитаны фагом Половина плюшки (ой) чинарика (фу блин) пол книжки за ухом - смелые всезнайки)
    Ладно - проехали.
    Тут мелькнул парень, купивший 4 номера, а значит 4 колеса с дисками, проставками, резиной за 400 рб
    Может нам в сторонке понаблюдать и купить один номер за 100 рб ... за мотор ДВС

Если вы хотите опередить события то покупайте по 4 номера за раз. во втором номере наверняка будет колесо и задний бампер в третем 3 колесо и кардан, в четвертом кардан и винтик иглы холостого хода от мотора и так далее.
    Колёса в самодостаточном составе диск, резина, вставка будут в 14, 33 и 51 номерах. Но стоить они там будут по 249 руб.

Китайская контора http://www.himotoracing.com/product/...details.php#15 цена авто на сайте долларов 150 +80 доставка. 6500 рублей. Можно журнал начинать петчатать РОГА+ КОПЫТА от михаэля шухермахера.
    Можно печатать. Только это не химота.

Это вот что: http://www.fs-racingart.com/detail.php?pid=1092 Железно.

Цена 248 евро доставкой : http://www.rchouse.gr/products/index...13&language=en

Я слегка разочарован Ну хоть с запчастями проблем не будет.

Не впечатлило. Лучше купить нормальную модель!
    Однокласник собирал этот журнал. Бросил!
    У меня на ТТ01 такой кузов стоял. С диодами! Получается лучше чем в журнальчике!
    Последний раз редактировалось Volk 98; 23.10.2010 в 23:52. Причина: дополнение

Закрытая тема