журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

spy
ZigZag_ZZ:

Я так понял что я страшный злодей, убивец молодых энтузизистов моделистов!
Василий, ты в Твери когда был крайний раз?
Я там постоянно тусуюсь(работа тянет) и сколько там народу можно развести на это???
Хреновый вариант “пилота”, надо на кошках скрименты ставить, а не на людях!
Уважаемые, если все сервы что я видел и разбирал вам в руки положить, то неподнимите!
И если у вас есть хелик , то неверю что там стоят голимые сервы, НЕВЕРЮ, вы же не враг себе и окружающим, и причём здесь тирекс, нормальный бюджетник!
Да в темку, каково былобы его собирать по детальке раз в недельку, думаю через месяц терпежу бы нестало!
Этоже не стендовая, а действующая модель!
И заметьте, ВЫ получили отстой в ПЖовой багги, отчего некупили такуюже дешёвку, а?
А теперь на отстой падаете, фи!
Дешёвое МАСЛО, это МАРГАРИН!
Оппа, вы мне глаза открыли , там 2 сервы!
И так к сведению КИОША неделает СЕРВОПРИВОДОВ, регуляторов хода и прочей чешуи, наличия наклейки не должно вас вводить в заблуждение;)
Так давай я те просто ПОДАРЮ тележку на ней хоть покатаеся, да она 1/10, но там хоть народу наберётся на 8 как не так много, с трассами проблема( точнее с их отсутствием:()

пилотажевская багги достойно отслужила больше сезона, оставила только положительные впечатления.

ZigZag_ZZ

Серву менял!!!
в журнале будет такая же, одноразовая как изделие №2

SYM

Павел - ну слишком эмоционально, хоть знаки препинания ставьте… Читать ваши посты проблематично весьма.

П.С.: Я понимаю, что волна праведного возмущения обгоняет скорость пальцев, но нельзя же так, из поста в пост… Да и большенький вы уже…

AvAyF

да, в твери этот журнальчик есть, отец видел))) первый номер 90руб))))) правда не думаю что кто то купит)) имхо собирать модель по частям))) я б не вынес))

ZigZag_ZZ:

с трассами проблема( точнее с их отсутствием:()

нууу… мы катаемся, и планируем дальше кататься, места для открытых трасс есть, тока $ на их оренду нету)))))

ZigZag_ZZ

Данила, кататься и соревноваться, немного нето;)
Отсутствие средств на трассу, говорит именно об ОТСУТСТВИИ соьственно трасс!
И у нас есть места,но для соревнований это непойдёт, надо ПЛАТИТЬ!
Вот и катаемся!!!
Респект тебе, нам всё сразу и сейчас!!!
И желательно подешевше😁😉

Я подслеповат, доска с буквами сына(хи-тек), буквы бегают -собаки, несловишь!

AvAyF

эээ, ну я не так выразился и => вы не так поняли))) соревнования есть ежемесечные)) хоть какие но есть и народец тож есть)) трасса закрытая в школе))) канешн траса не о чём, но для кубка подходит;) так что, есть соревнования))

Респект тебе, нам всё сразу и сейчас!!!
И желательно подешевше

это вы про что?

spy
AvAyF:

это вы про что?

Это за то, что журнал не собираете. ZigZag(ZZ) к данному журналу неравнодушен😁

AvAyF

=)))))) я понять не могу зачем модель человеку у которого она уже есть) я бы начал покупать есибы ничё не знал о ней))) но катаюсь на электро и в двс пока не тянет, это лично меня, но еси всё будет выпускаться может и будет наш тренер покупать это я не знаю,))) у нас двс как класса вообще нет)

Лондонский_Бродяга

Я так смотрю на эту тему.😇
Представте что для того чтоб собрать вашу гоночную модель вы делаете 80 заказов например на башню. Разнесённых по времени ну пусть в две недели. И чё? Вы готовы ждать заветные посылочки? Да нахрен вся терпелка в узлы завяжется! Вон одну посыль ждёш недождёшся а в ней блин всё что нужно для сборки готовой модели а тут те по амортеру раз в месяц.
Ну его на.😃 Я думаю загнётся прожект. Ну по крайней мере у нас.
Там в Бюргерне оно может и проканало тк нет у них Широты душевной нет а развито скупердяйство предательское.

PS А самое интересное - движок то точняк по частям будет. И чё? Это для начинающих? Пипец.
А для тех кто движок умеет собирать думаю вся эта затея с журналом не канает. Ибо Они уже в курсе чё за шаська и чё за движок. И чё в ней после сборки придёца поменять.

Потом пойдут журналы протюнь свой ДТМ.

optimist

а по мне так наоборот хорошая обучалка для начинающих 😉 куски деталей и подробное объяснение что с ним и как делать и для чего оно надо. другой вопрос то да - хочеться, пошёл, купил. но тут немного иное.

вот по ящику рекламят журнал со стендовым корабликом также по частям. - и вполне себе покупают я Вам скажу 😃 в таком коллекционизме 😮 тоже свой кайф есть

ZigZag_ZZ

Григорий Ты прав на 100%!!!
В отношении коллекционеров, т.к само слово определяется как СОБИРАТЕЛЬСТВО, и приятно и полезно!
Это кайф!!!
Но новичку собрать мотор(нехочу обидеть) будет проблематично, т.к кое что надо запресовывать и вааще это дело тонкое!
И я про то что 8 кам надо гдето кататься и кол-во энтузизистов в славном городе Тверь немного недотягивает до кворума, а в одну харю асфальт резать можно на чём угодно!
Для меня этот прожект дохлый, поверте старому!

vasya_y

Судя по немецкому сайту - запрессовывать не потребуется. Картер в сборе, карбюр тоже - прикрутить его не составит труда. Пара в одном номере - поставить не сложно. Коленвал тоже воткнуть. - Справится любой новичок - тем более при наличии инструкции. Мотор там … не требующий особо точной сборки, т.к. не особо спортивный. Такие китайцы вагонами собирают на своих фабриках, имея квалификацию не более…

ZigZag_ZZ

Если коленвал просто ВСТАВЛЯЕТСЯ в коренной подшипник, то это уже ОППАНЬКИ!
Непребует точности, значит и эффект после сборки одноразовый, как у изделие №2 !
Кто хочет пусть занимается сборкой!
ВСЁ!
Удачи!

Boroda_177

Красиво они конечно разложили всё по номерам, вот только сомнительно всё это… оч сомнительно. Кузов я кстати там так и не увидел. это получается, что если журнал выходит раз в месяц, то 61/5=5 лет собирать эту каку онанизм какой-то, проще заказть с забугорных сайтов РТР и радоваться. Народ не верьте этим сказкам! Будьте взрослее всё это реальное кидалово и развод на бабки.

koma220

А кто сказал что раз в месяц:? Стандартный график первые несколько номеров раз в две недели дальше раз в неделю так что на машинки потребуеться от 1.5 до 2. По поводу загнется не загнется еще не один проект не закрыли раньше времени тотже бисмарк народ нормально собирает. По поводу цен, издательство цены меняет только при сильном изменении курса евро как в варианте с бисмарком.
А теперь о грусном в Твери у диагостини испытательный полигон, там они выпускают пробные теражи так что мерседес выдет где то 5-6 номеров в последним будет бумажка типа “Спасибо за проявленый интерес, следите за новостями”, и если их устроят продажи в Твери то гдето через год модель выдет по всей России уже полностью.

GAGARIN

я вот пенки снимать буду. все мне не нать но вот кое что интересное наковырять легко . и причеп по нескольку штук. если до кузовов дойдет то баксов на ХХХ точно закуплю, на оставшуюся жизнь=) ну эт ессно если не дороже 1000р стоить будет. а так киошеводам реально подспорье. хоть как то запчасти на машину найти=) шутка

12 days later
Andrey_Ka=

В факе на сайте написано что цена номера 9.99 евро. Так что скорей всего и у нас скоро поднимается. И сервы в одном из последних номеров не по 250р получатся 😉 Суммарно на 80 номеров больше 30к рублей получается.

goodkat

если учесть существование в нашей стране льготного кредитования на 1/1, то вот вам пример такого кредита в 1/8 😃

з.ы.: покупать журнал не буду, к ДВС равнодушен… Мини-зетку бы собирал…

Mistergad
goodkat:

з.ы.: покупать журнал не буду, к ДВС равнодушен… Мини-зетку бы собирал…

Ы-ы)) поместится в один журнал))

bandit31
goodkat:

если учесть существование в нашей стране льготного кредитования на 1/1, то вот вам пример такого кредита в 1/8 😃

з.ы.: покупать журнал не буду, к ДВС равнодушен… Мини-зетку бы собирал…

ну а я пока пособираю, посмотрим что из этого выйдет)))) все равно подписка на журнал халявная.😛

i_petrenko

у нас в твери на пролетарке я только знаю пятерых, которые собирают модель. не считая себя. поэтому я, думаю, что модель не загнется, а пойдет в другие регионы.