журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Gintas
QwErT1999:

Есть лишь единица на тысячу человек, которая сама полностью настроит модель …

Для серевнований ? Уверяю вас, Антон, которому 11 лет, если прочесть фаг … всё станет ясно и худо бедно оно поедет!
Флуд пошёл, но продолжу:
В 2004 году купил первый автомобиль с ДВС … Дело в том, что он ездил и заводился с пол тыка (трансмиссия правдо гавно редкое - Меголит от Хонг Нора) … Приезжаю как то на трассу построенную главой района (то время было туго с трассами, но самая клёвая трасса … сейчас таких нет …) Пообщялся с народом, (народ члены клуба), покатал по трассе … спасибо типо, досвидания, приезжайте ещё.
На посашок я спросил: - я что нить вам должен? (а мог и не спросить)
Ответ: - Да! 360рб.
Вот этого я не понимаю! Конечно я нашёл в кармане … но это был мой первый и последний визит туда!
P.S. Если хотите бабки срубить - предупреждать надо!
Если другое: “чувак на халяву бабки предлогает, в качестве благодарности” … взять? Назначить цену? …Меня так в ясли саде не учили.

QwErT1999

Я имел ввиду человека, не знающего об великом и могущем RC-Design. А здесь фаГ зачОтный.

Gintas

… О … Тогда совсем плЁхо.
Но тут то уже все начитаны фагом 😈 Половина плюшки (ой) чинарика (фу блин) пол книжки за ухом - смелые всезнайки)
Ладно - проехали.
Тут мелькнул парень, купивший 4 номера, а значит 4 колеса с дисками, проставками, резиной за 400 рб 😃
Может нам в сторонке понаблюдать и купить один номер за 100 рб … за мотор ДВС 😁

xobemtob
dimas:

Если вы хотите опередить события то покупайте по 4 номера за раз. во втором номере наверняка будет колесо и задний бампер в третем 3 колесо и кардан, в четвертом кардан и винтик иглы холостого хода от мотора и так далее.

Колёса в самодостаточном составе диск, резина, вставка будут в 14, 33 и 51 номерах. Но стоить они там будут по 249 руб.

xobemtob
dimas:

Китайская контора www.himotoracing.com/product/car/…/details.php#15 цена авто на сайте долларов 150 +80 доставка. 6500 рублей. Можно журнал начинать петчатать РОГА+ КОПЫТА от михаэля шухермахера.

Можно печатать. Только это не химота.

Это вот что: www.fs-racingart.com/detail.php?pid=1092 Железно.

Цена 248 евро доставкой : www.rchouse.gr/products/index.php?main_page=produc…

Я слегка разочарован 😃 Ну хоть с запчастями проблем не будет.

Volk_98

Не впечатлило. Лучше купить нормальную модель!
Однокласник собирал этот журнал. Бросил!😃
У меня на ТТ01 такой кузов стоял. С диодами! Получается лучше чем в журнальчике!😎

Nicolaich

Был вчера в Петрозаводске . Там журнал стоит 109р.
У нас в Апатитах 250р.
Купил бы , если б все номера потом покупать по 109 , но придётся по 250 и выше, как я понял .

никитосина

эх Петрозаводск сразу карелия вспоминаеться как в медвежегорске рыбку таскали:)

Олег_Александрович
QwErT1999:

Олег Александрович, вы в корне не правы! Вроде, в 17:18 была только первая часть(та, которая с первой цитатой), тогда я сказал спасибо, сейчас-помидорка. Есть лишь единица на тысячу человек, которая сама полностью настроит модель. Да, темы “У мИнЯ аКуМуЛяТуРъ не пихаиЦЦа” бесят, но адекватным людям надо помочь советом!
ИМХО

Уважаемые коллеги!
Приношу извиненеия, если кого-то обидел!!!
Меня уже наказали за это сообщение, усмотрев в нём хамство. Не знаю где, вроди плохих слов не писал, ни кому не желал плохого… Но администраторам виднее, не буду с ними спорить.
Желаю всем успешной сборки журнала и модели!
До новых встречь!
Еще раз извините, если был не прав.

ildartatar

Я бы хотел выпуск с Pull-стартером или м топливом, Ахахаха)

Bur_lion
СВИРЕПЫЙ:

Кому интересно…

Это у вас фотка второго выпуска с тыльной стороны? Что то я его не видел еще. Вроде во вторник только должен выйти.

pаravoz
Volk_98:

Однокласник собирал этот журнал. Бросил

бу-га-га, собирал😆 целый один номер собрал. 😆

vasya_y
СВИРЕПЫЙ:

Кому интересно…

Судя по фотке - ну очень выгодный номер будет, с универсальными запчастями…
Это третий будет? Во втором же - аморт, крыло и наклейка.

Bur_lion
vasya_y:

Судя по фотке - ну очень выгодный номер будет, с универсальными запчастями…
Это третий будет? Во втором же - аморт, крыло и наклейка.

Это судя по фото второй номер. Его задняя сторона на которой описано что в третем будет. Я еще не видел и в торого в продаже. Завтра наверное будет.

Bur_lion

Вот блин барыги в союзпечати! Ужас! Прошелся с утра по палаткам. Должен был выйти журнал сегодня. ХЕХ!! В палатках по дороге к метро цена на журнал 300 рублей! Грабеж средь бела дня. Ну думаю прогуляюсь - посмотрим. В итоге возле работы купил за 270 рублей. Дешевле нигде нет. Но накрутка потрясает. Совсем зажрались. 😃

Lazy-bones
Bur_lion:

…В палатках по дороге к метро цена на журнал 300 рублей! Грабеж средь бела дня. Ну думаю прогуляюсь - посмотрим. В итоге возле работы купил за 270 рублей. Дешевле нигде нет. …

Я так думаю что за номера скажем с парой, картером, или карбюратором Вам придётся выложить куда побольше.

Bur_lion
Lazy-bones:

Я так думаю что за номера скажем с парой, картером, или карбюратором Вам придётся выложить куда побольше.

Ну по заявлению диагостини номера по 250 р. после первого. Конкретных цифр небыло. Навар палаток нормальный в среднем рублей 20 не больше. Так что либо диагостини будет повышать цену, либо палаточники. Но если хоть одни из них начнут наглеть, то смысл покупать отподет быстро.

lookeech

вести с полей 😃 2-й номер на бутырской ул. – 260р.

Bur_lion
lookeech:

вести с полей 😃 2-й номер на бутырской ул. – 260р.

Вот черт! Надо было через нее к метро идти. Вот лениво мне было до савеловской идти.

i_petrenko

Стоимость номера в Твери 249 руб.
Во втором номере вкладыш с описанием деталей, поставляемых в следующих номерах (расписано все по номерам).