журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

leeonline
Никита74:

Ещё такой вопрос, у вас в городах много журналов остаётся в киосках?

У нас хватает. До сих пор 2 е номера лежат.

leeonline

Ну ты же интересуешся! Население Челябинска 1300000 человек. Я думаю что из такого количества человек 100 точно собирают. Так что будь спокоен ты не один! 😉

www.rccar.deagostini.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=… (не реклама)

medvedev
pаravoz:

Никакого аналога нет, и не нужно. Только с модельным маслом масло является элементом настройки. Вы покупаете свой “кит” за 16 тыр, так какой смысл экономить 250 рэ на масле??? У меня 5 разных вязкостей от 25 до 60 есть. под любую погоду и трассу могу машины настроить. Не занимайтесь фигней, лейти модельный силикон.

я не спрашивал, есть ли смысл. и мы не покупаем кит за 16т.р., а за 500-600 в месяц. разница огромная. до гонок и настройки еще как до китая задним ходом. вообще нет смысла этим заниматься, но мы занимаемся. неужели трудно ответить на вопрос. я вот почитал темы про масла и понял, что аналоги есть. пока лить этот силикон еще некуда, поэтому и хочется собрать информацию. что в модельных магазинах есть масла, их там можно купить, даже в одном из выпусков, номер 39, обещают это самое, это всем известно. хочется узнать секретную информацию.

да, посмотрел, в одном из выпусков будет только одно колесо. невыгодно. а у нас еще первые номера найти можно. пойду куплю еще по рекламной цене, как раз сэкономлю на масло.

zZAYAZz

В 4 номере имеется опросная анкета.
Вопрос: нужно ли на нее клеить марку, что бы отправить в издание?

mazepa2000

Все,загнулся мерин,походу 5го выпуска не будет если там анкета в 4том.
Марку клеить нужно,почта не будет оплачивать услуги журнала.

zZAYAZz

Вопрос по аммортизатору.
При сборке амморта нужно было накрутить на резьбу штока наконечник. Я в процессе накручивания шток зажимал в плоскогубцы. Потом заметил, что в местах, где зажимал плоскогубцами, остались небольшие засечки, которые при движении штока вверх-вниз будут тереть по силиконовым уплотнительным кольцам. Я так понимаю, кольца могут похериться и дадут течь маслу.
Собственно вопрос, чем лучше располировать эти заусенцы на штоке? Надфилем, наждачкой? Или забить на это и нечего страшного с кольцами не произойдет?
Или выкинуть нах и купить новый аморт?

ЗЫ
эх, деагостини… а ведь могли бы и предупредить новичков, что шток нужно зажимать плоскогубцами через какую-нибудь ткань, что бы не покоцать его.

Никита74

Почему ты решил что журнал загнулся? может подписку какую нибудь оформят или ещё что нибудь. Журналов то много остаётся им прощё разсылать тем кто покупает журналы а не в пустую в киоски рассыла! Хотя… не знаю)

mazepa2000

Такая фигня была с бисмарком(потом загнулся и поехал с 1го номера,но через полгода примерно),
потом в автолегендами,слава богу пока идут,и вроде в автомобиль на службе была такая анкета(загнулся пока).

Никита74

Да пусть прервут главное чтоб продолжили потом) Щас пойду выпуск искать погляжу чё там за анкета.

pаravoz

им рассылать не надо, это неприбыльно. им нужны тиражи. нет тиражей, нет маржи. у нас все номера в наличии, не беруть.

mazepa2000

Дело в том,что тестовые выпуски всегда не щиты,разваливаются в руках прямо,
эти именно такие,и тестовый периуд 4ре номера.Если будет пятый,
значит журнал выживет(хотя могут прервать в любой момент).

ZigZag_ZZ

По тому накроется или нет, ваш журнал, я рассуждать небуду, киоша вам показала как это выглядит!
А спецам которые прочитав инструкцию и собрав модель станут ГУРУ, отвечу!
Шток аммортизатора зажимают пассатижами предварительно обмотанный кусочком плотной бумаги,(за неё и держатся) или спец пасссатижами с проточкой под шток!
Заусеницы, даже спилив будут сифонить и гнать масло!
Купи новые, их полно, главное длинна и диаметр, обычно они однотипные или под Е-ринг или под гайку!
Удачи!

ZigZag_ZZ

Кстати вот они
www.pilotage-rc.ru/catalogue/90_/90_55/RC7062/
да простят меня в ПЖ,они из пластилина сделаны, поищи в других местах, весчь универсальная, и действительно полезная, а хорошая весЧь, стоит денег!
Или сделай сам, просверлив в пассатижах дырдочку 2.8 мм, да и 3мм тоже будет нормально!

Никита74

Народ, а чтот я в Челябинске 4 номера не вижу? Кто нибудь из наших купил?

Никита74

Народ подскажите пжл кто собирал уже какие-либо коллекции от Де Агостини. Для чего эта анкета нужна в 4ом выпуске?

GAGARIN
ZigZag_ZZ:

По тому накроется или нет, ваш журнал, я рассуждать небуду, киоша вам показала как это выглядит!
А спецам которые прочитав инструкцию и собрав модель станут ГУРУ, отвечу!
Шток аммортизатора зажимают пассатижами предварительно обмотанный кусочком плотной бумаги,(за неё и держатся) или спец пасссатижами с проточкой под шток!
Заусеницы, даже спилив будут сифонить и гнать масло!
Купи новые, их полно, главное длинна и диаметр, обычно они однотипные или под Е-ринг или под гайку!
Удачи!

паша ты болен? шток зажимают кусачками за последний виток резьбы.

leeonline

я вот не могу понять, кто нибудь из вас эту анкету видел? Это простая опросная анкета. Для создания собирательного образа покупателя. Тем более тестовая серия данной модели уже запускалась. Собственно говоря с неё и началась данная ветка форума.