журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

ZigZag_ZZ

По тому накроется или нет, ваш журнал, я рассуждать небуду, киоша вам показала как это выглядит!
А спецам которые прочитав инструкцию и собрав модель станут ГУРУ, отвечу!
Шток аммортизатора зажимают пассатижами предварительно обмотанный кусочком плотной бумаги,(за неё и держатся) или спец пасссатижами с проточкой под шток!
Заусеницы, даже спилив будут сифонить и гнать масло!
Купи новые, их полно, главное длинна и диаметр, обычно они однотипные или под Е-ринг или под гайку!
Удачи!

ZigZag_ZZ

Кстати вот они
www.pilotage-rc.ru/catalogue/90_/90_55/RC7062/
да простят меня в ПЖ,они из пластилина сделаны, поищи в других местах, весчь универсальная, и действительно полезная, а хорошая весЧь, стоит денег!
Или сделай сам, просверлив в пассатижах дырдочку 2.8 мм, да и 3мм тоже будет нормально!

Никита74

Народ, а чтот я в Челябинске 4 номера не вижу? Кто нибудь из наших купил?

Никита74

Народ подскажите пжл кто собирал уже какие-либо коллекции от Де Агостини. Для чего эта анкета нужна в 4ом выпуске?

GAGARIN
ZigZag_ZZ:

По тому накроется или нет, ваш журнал, я рассуждать небуду, киоша вам показала как это выглядит!
А спецам которые прочитав инструкцию и собрав модель станут ГУРУ, отвечу!
Шток аммортизатора зажимают пассатижами предварительно обмотанный кусочком плотной бумаги,(за неё и держатся) или спец пасссатижами с проточкой под шток!
Заусеницы, даже спилив будут сифонить и гнать масло!
Купи новые, их полно, главное длинна и диаметр, обычно они однотипные или под Е-ринг или под гайку!
Удачи!

паша ты болен? шток зажимают кусачками за последний виток резьбы.

leeonline

я вот не могу понять, кто нибудь из вас эту анкету видел? Это простая опросная анкета. Для создания собирательного образа покупателя. Тем более тестовая серия данной модели уже запускалась. Собственно говоря с неё и началась данная ветка форума.

vasya_y
GAGARIN:

… шток зажимают кусачками за последний виток резьбы.

Абсолютно верно! Этот метод рекомендован в инструкции для Мюгена, а там явно не лохи сидят. Но спец. инструмент конечно очень удобнен - особенно за корпуса держать и крышку откручивать\накручивать.

ZigZag_ZZ

Иван, Василий!
Мой вариант-Классика , а остальное от лукавого, многие ещё в “проэктном институте” небыли когда я крутил гайки на модели😁

Посмотрите инструкции в самой отстойной тамии
www.tamiya.com/english/rc/…/42106trf416.pdf
КАК собрать аморт стр. 13, кажется.

GAGARIN

паш заканчивай с приемом алкоголя. ты сегодня стока всякой фигни понаписал) и про керхер и про аморты.=) без обид=)

специально для тебя снял видео по православной сборке амортов=) смонтирую -выложу.

medvedev
pаravoz:

аналогов нет. точка. так понятней?

Да, гн. Евгений, абсолютно.

9 days later
medvedev

Это не та машина, это не тамия а дюратрах.

dimas

А как дела продвигаются ? у кого уже есть 10 выпуск журнала?

mazepa2000

Я особо не слежу за ними,но тоже попалася 5-й не более.

leeonline

Десятый будет в феврале. Во вторник выйдет шестой номер. до девятого выпуска журнал выходит раз в две недели. После девятого раз в неделю.

alex_1964
leeonline:

После девятого раз в неделю.

А вот это уже хорошо. А то ждешь, как дурень, по две недели. Я пока не собирал, всё в пакетик складываю, но участвую в этой заманухе. Если честно, мне нравится. Понятно, что модель нам станет 17-19 тысяч, а главное, процесс долгий. Не хотелось бы, как писали выше, чтобы серия загнулась где-то в районе второй трети. Я так думаю, что основным вопросом в анкете был вопрос “какую максимальную цену вы готовы платить за выпуск?” 😃

YvO
alex_1964:

Я пока не собирал, всё в пакетик складываю,

Дык а нафига собирать кусочки! Сам тоже не совсем понимаю зачем она мне нужна))) но покупаю))))))))))))

PAN-NN
YvO:

Сам тоже не совсем понимаю зачем она мне нужна))) но покупаю))))))))))))

А я думал, что один такой дурак. Тем более, что весь дом вертолетами завален.