журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Morases
Vol4onok:

На раллийке диски пооткалывались в первую-же поездку. Очень жесткий пластик. Резина вполне себе учитывая ее стоимость…

если учитывать их стоимость в 250р.
или 100??

Atmoteam
Захар:

Так они не раллийные, они на шоссе.

Какая разница, если пластик фиговый, на шоссейных заездах диски даже чеще летят, чем на ралли, скорости больше и удары крепче.

Захар

Я не знаю как Вы гоняете ))) Шоссе на ровном асфальте, на большой парковке или на специальной трассе надо… без препятствий гоняют и норм… у меня даже ралли норм ) ни одной запчастюльки не приходилось еще покупать )

Если кто то хочет убивать машинку, то ема-е … надо с этого исходить… хочешь выжать машину как лимон… запасайся запасными частями в том числе и в первую очередь колесами )

Хотя не могу знать точно т.к. на этих колесах которые обсуждаем не катал, и допускаю что они могут быть полным отстоем 😉
Но уверен что в моей эксплуатации даже они прослужат мне долго 😃

7 days later
bagi

Этот журнал в России уже продаётся pobeda.deagostini.ru ? Знаю, что не RC но может кто нибудь покупал?

Serujio
bagi:

Этот журнал в России уже продаётся pobeda.deagostini.ru ? Знаю, что не RC но может кто нибудь покупал?

Это тестовая версия, будет продаваться только в Перми. Ждем комментарии пермяков.

23 days later
Давид_Тодуа
alex_1964:

Офигеть! Честное слово, я бы взял…

я бы тоже взял…звонил в деагостини, сказали, что пока нет информации о выпуске коллекции в Москве…ждем…наверное,будет как с БМВ, если помните…

21 days later
bad-good

Почитал пост, даже немого расстроили меня,

честно говоря я собираю эти журналы (мерседес), и как начинающий, совсем начинающий и именно в авто моделизме и четно даже не знаю буду дальше заниматься или нет после сборки этой модели(хотя забегу в пред уже заглядываюсь на металлические запчасти ну рычаги и др. которые можно было бы заменить…(вопрос в интересе), больше знаком с вертолетным моделизмом этим больше занимаюсь,

ну так вот собираю, сейчас уже 22 номер вышел, стали эти журналы после 11 номера выходить раз в неделю. долго конечно. но все равно мне лично очень интересно все до самых болтиков собирать, тем более что журналы выходят с подробным описанием как чего собирать и т.д.,
т.к. не сильно знаком с авто моделизмом и по качеству особо не могу разобрать хорошие или не очень запчасти, но собираю все сходится друг к другу подходит, покупаю по одному номеру, но я думал что запчасти эдентичные и на шоссейки 1:10 взаимозаменяемы как например по классам вертолетные запчасти подходят не ко всем но можно подобрать…

немного о стоимости, номер сначала покупал в одном киоске потом плавно стала расти цена… ну думаю к последнему цена вырастет ого-го… но тут решил сделать небольшое маркетинговое исследование в итоге полно киосков, в которых как и написано в журнале цена 249 руб с самого начала была неизменной все зависит от владельцев киосков.

вот хотел спросить, все же эта модель не является серьезной и больше походит на игрушку нежели на реальную модель? по тому как из за своей малоопытности думал и надеялся, что это конечно не для соревнований но тем не менее серьёзный аппарат…

кому интересно двигатель будет продаваться в разобранном состоянии отдельно поршень, отдельно вал… ну и т.д.

BlackFlash

Я тоже собираю этот Мерседес. 😃
А пока учусь катацца на Тамии-01 😃

bad-good

вот ещё к стати вопрос? для просто обучения много ли требуется навыка для управления подобного рода моделью, т.к. на вертолете я учился сначала долго в симуляторе (там одна ошибка и он разбит) здесь же я так понимаю можно начинать с небольших скоростей и главное что бы места много было без бордюров (я не далеко от ВДНХ живу там много таких площадок не очень людных)

BlackFlash
bad-good:

вот ещё к стати вопрос? для просто обучения много ли требуется навыка для управления подобного рода моделью, т.к. на вертолете я учился сначала долго в симуляторе (там одна ошибка и он разбит) здесь же я так понимаю можно начинать с небольших скоростей и главное что бы места много было без бордюров (я не далеко от ВДНХ живу там много таких площадок не очень людных)

Я так и учусь. 😃 Предварительно проклеив весь корпус машинки 😃 т.к. наверняка будет битсья 😃

Сначала просто разоняться, тормозить, разворачиваться неспеша… А уже потом по 8-ке ездить. Ну и уж потом можно более интересное что-нить делать 😃

Morases
bad-good:

Почитал пост, даже немого расстроили меня,

честно говоря я собираю эти журналы (мерседес), и как начинающий, совсем начинающий и именно в авто моделизме и четно даже не знаю буду дальше заниматься или нет после сборки этой модели(хотя забегу в пред уже заглядываюсь на металлические запчасти ну рычаги и др. которые можно было бы заменить…(вопрос в интересе), больше знаком с вертолетным моделизмом этим больше занимаюсь,

ну так вот собираю, сейчас уже 22 номер вышел, стали эти журналы после 11 номера выходить раз в неделю. долго конечно. но все равно мне лично очень интересно все до самых болтиков собирать, тем более что журналы выходят с подробным описанием как чего собирать и т.д.,
т.к. не сильно знаком с авто моделизмом и по качеству особо не могу разобрать хорошие или не очень запчасти, но собираю все сходится друг к другу подходит, покупаю по одному номеру, но я думал что запчасти эдентичные и на шоссейки 1:10 взаимозаменяемы как например по классам вертолетные запчасти подходят не ко всем но можно подобрать…

немного о стоимости, номер сначала покупал в одном киоске потом плавно стала расти цена… ну думаю к последнему цена вырастет ого-го… но тут решил сделать небольшое маркетинговое исследование в итоге полно киосков, в которых как и написано в журнале цена 249 руб с самого начала была неизменной все зависит от владельцев киосков.

вот хотел спросить, все же эта модель не является серьезной и больше походит на игрушку нежели на реальную модель? по тому как из за своей малоопытности думал и надеялся, что это конечно не для соревнований но тем не менее серьёзный аппарат…

кому интересно двигатель будет продаваться в разобранном состоянии отдельно поршень, отдельно вал… ну и т.д.

только журналы перешли на еженедельное издание после 9 номера, а не 11)
BlackFlash
тоже самое)
начал собирать мерс, загорелся, и купил ттшку)

bad-good
Morases:

только журнала перешли на еженедельное издание после 9 номера, а не 11)

ошибся… бывает…😇

Splash332

силы покинули меня(((((
так что буду продавать с 1 по 18 номер…(не реклама),кому запчастюли нужны будут в ЛС. отдам скопом за недорого.

Remington12

Сорри за оффтоп. А как бы заказать скажем Хаммер, который только в Японии выпускается?

Давид_Тодуа
Remington12:

Сорри за оффтоп. А как бы заказать скажем Хаммер, который только в Японии выпускается?

думаю, надо ждать и надеяться,что может быть и у нас запустят…кстати!победу скоро запустят по всей стране, мне на линии сказали!УРА!

серж=

Да Победу стоит собрать. и обязательно сделать R.C.

Remington12
серж=:

Да Победу стоит собрать. и обязательно сделать R.C.

RC = потеря детализации. Да и смысл… она железная, мне честно говоря было бы жалко ее гонять…