журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

BlackFlash

А я думал, нафига эти штуки… 😃 Я просто описание и названия не витаю даж 😃

Slamann

Вообще-то странно, что в 40-м номере написали про сборку тяг, которые понадобятся еще не скоро и не написали про эти регулировочные клипсы.

Genyus

а кто нибудь пытался заказать аппу от деагостини?

Slamann
Genyus:

а кто нибудь пытался заказать аппу от деагостини?

Уже много народа ее заказало, но вроде пока ни кто еще не получил. Так аппа-то так себе. ИМХО, смысла брать такую аппу нет никакого.

xelusss
Slamann:

Уже много народа ее заказало, но вроде пока ни кто еще не получил. Так аппа-то так себе. ИМХО, смысла брать такую аппу нет никакого.

я аппу заказал неделю назад, пока молчок. пусть для коллекции и целостности комплекта будет)

вопрос в том что есть люфт и достаточно большой
передние верхние рычаги, которые крепятся к корпусу дифа, они крепятся штифтом с резьбой, так вот при сборке получается люфт продольный, по штифту, как лечить и чем??? или я не правильно собрал? ну не может же так быть…

я вырезал шайбы из тонкого и гибкого пластика, поставил кастер на максимум и забыл про это)

RcRcRc

А сбор самого двигателя с какого номера начнется? И по чем будет стоить каждый номер с лвигателем? И вообще сколько номеров со сбором двигателя?

А есть какие нибудь аналогичные журналы? Или может скоро будут?

danilmc

Народ, а подскажите с каким выпуском будет башка двигателя? Радиатор охлаждения, которая сверху стоит и в которой свечка вкручивается. Извините если криво спрашиваю, на электро вообще езжу, но башка нужна.

xelusss
RcRcRc:

А сбор самого двигателя с какого номера начнется? И по чем будет стоить каждый номер с лвигателем? И вообще сколько номеров со сбором двигателя?

А есть какие нибудь аналогичные журналы? Или может скоро будут?

если под сбором двигателя понимается воздушный фильтр, в 12 номере был. блок ДВС и т.п. в промежутке 31-39. точнее пока не скажу, сам пропустил эти номера.

Выпуск 35

  1. Картер двигателя

комплектация журналов тут

альтернатив у нас в стране нет.

Slamann
RcRcRc:

А сбор самого двигателя с какого номера начнется? И по чем будет стоить каждый номер с лвигателем? И вообще сколько номеров со сбором двигателя?

Детали двигателя в таких номерах:
12 воздушный фильтр
35 картер
38 коленвал
39 крепление карбюратора
43 вал стартера
44 задняя крышка
53 выпускной коллектор
54 карбюратор
55 глушитель
56 головка (27.12.2011)
60 игла
61 свеча
62 гильза + поршень
64 стартер

Еще комплектация (до конца выпусков) есть тут: www.amg-rc.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=46 правда не все фотки правильные, но суть отражают.

danilmc

Спасибо огромное, будем ждать до нового года:)

RCgarage713

Уважаемые форумчане, не сочтите за флуд…
Многие, кто собирает модели, подобные этой, выбрасывают, за ненадобностью сами журналы с инструкциями по сборке.
Убедительная просьба - не делайте этого!
С огромной благодарностью от детей посещающих наш Клуб, примем в дар подобные инструкции и все, что связано с RC-моделизмом.
Заранее благодарю. С любыми предложениями в личку.

xelusss
RCgarage713:

Уважаемые форумчане, не сочтите за флуд…
Многие, кто собирает модели, подобные этой, выбрасывают, за ненадобностью сами журналы с инструкциями по сборке.
Убедительная просьба - не делайте этого!
С огромной благодарностью от детей посещающих наш Клуб, примем в дар подобные инструкции и все, что связано с RC-моделизмом.
Заранее благодарю. С любыми предложениями в личку.

я свои собираю, в специальные папки из набора, и храню как реликвию.

можно поискать в нете сканы журналов, если нет, то можно сделать!

Slamann
xelusss:

можно поискать в нете сканы журналов, если нет, то можно сделать!

Сканы тут: www.amg-rc.ru/node/2
Правда выкладываются с некоторым запозданием.

Genyus
Slamann:

Еще комплектация (до конца выпусков) есть тут: www.amg-rc.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=46 правда не все фотки правильные, но суть отражают.

так это же немецкая версия, внимательно присмотритесь, у нас радиобокс не такой, да и сервомашинки не такие.

Slamann
Genyus:

так это же немецкая версия, внимательно присмотритесь, у нас радиобокс не такой, да и сервомашинки не такие.

Так я и писал, что некоторые фотки - не те. Но ориентироваться в каком выпуске какие будут детали - можно. Просто по этой раскладке гораздо удобнее смотреть комплектацию выпусков, чем по схеме сборки (для меня).

А какие, кстати, у нас сервы?

Genyus
Slamann:

А какие, кстати, у нас сервы?

модель просто другая, у них кйешо а у нас дюратракс.

RCgarage713

От имени детей-воспитанников Клуба “RC Гараж 713” Детско-юношеского Центра “Северный” (не реклама) и от себя лично, искренне благодарю Данила Богданова (danilmc) за переданную в дар Клубу, подборку журналов и комплектующих AMG Mercedes.😃

Genyus

у меня вот вопрос:“Каким цветом вы покрасите кузоа?” Я вот таким

Bodi-31

Смотрится классно это модель с журнала или другая модель видон классный