журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Genyus

Че-то никто не пишет на форуме.А вот что я собрал и купил для мерина:



Заранее напишу,аморты купил у друга,но есть сыллка
вот она

BlackFlash

Я пока временно “заморозил” сборку… Номера покупаю 😃
Ща обкатываю Трагги Трофи 4.6…

Genyus

Ну вам везет,вы не пропускали как я по20 номеров,у нас выпуски не хватает на всех.

BlackFlash

Ну это как сказать… Я вот не успел купить у себя в городе 53-ий номер… И еле-еле нашёл его на рынке сегодня. Так бы пришлось заказывать… Ну или делать кастом-пайпинг 😃))

трагги

я немного спутал.Но всё равно, я Москвич и у нас есть этот журнал,и там совсем этот мерседес другой.Китайский.1:10.Мы уже ставим двигатель.Чё то я не понял.
Люди,если вы думаете что я сумашедший вы ошибаетесь,я просто хочу всё разъяснить.

Genyus:

не понял юмора,ты с какой галактики прилетел?!

Может кто нибудь переименует тему из этого “журнал “собери kyosho AMG Mercedes”” на “журнал “собери Duratrax AMG Mercedes”” или "журнал “собери AMG Mercedes C-Class DTM 2008”

У меня AMG C-Class DTM 2008,а у вас чё?

mashinist

Хрень сказал. Полную.

трагги:

я сумашедший

Подтверждаю.

Давид_Тодуа
трагги:

я Москвич

я вполне за тебя счастлив,но поверь,это не решает всех проблем

трагги:

У меня AMG C-Class DTM 2008,а у вас чё?

да ну?и оно ездит?

Morases

блин, да че вы сами то как быдло ведете себя?
мальчику 11 лет и он думает, что тут у всех машинки разные. видимо название темы его смутило или еще на форумах сидеть не умеет.
а ты, Сергей ваще флудер)
что ты в этой теме забыл?))

mashinist
Morases:

а ты, Сергей ваще флудер)
что ты в этой теме забыл?))

Форум на то и форум 😉
А по теме:
Какое двигло будет стоять?

Artem_cyclone
трагги:

У меня AMG C-Class DTM 2008,а у вас чё?

Вобщем, завязывай с курёхой…
А по теме, кто что думает о карбюраторе? Пластиковый, как он? Надежный?

mashinist
Artem_cyclone:

Пластиковый, как он?

Да они почти везде пластиковые…главное двигатель загерметезировать(в ФАКе Давид выложил уроки как это делать).

Artem_cyclone

У меня что на мюгене что на пилотаже, карбы алюминевые, меня больше беспокоит тот момент, винт с пружиной (винт холостого хода) заворачивается в “тело” а тело пластмассовое, вот и думаю как отразится вибрация и прочие факторы внешнего воздействия…

BlackFlash

А я думаю, что пластиковый карб - это плохо… 😦

После обкатки и регулировки наверняка будут проблемы с иглами… 😦 Придётся всё герметить по полной и постоянно…

А по поводу пластика - у меня на HPI Trophy Truggy 4.6 карб металлицеский весь.

Давид_Тодуа

не будет проблем с иглами. присмотрись, все места, куда вкручиваются винты-металлические.

не будет проблем с иглами. присмотрись, все места, куда вкручиваются винты-металлические.

mashinist:

Да они почти везде пластиковые

не,не везде.

SERGY

Который уже год периодически заглядываю в данную ветку и с нетерпением жду момента когда наконец то это чудо собранное по крупицам поедет. Невольно возникает вопрос, а суммарный ценник на данное шасси в каком получиться объеме?

Давид_Тодуа
SERGY:

Который уже год периодически заглядываю в данную ветку

год и пара месяцев прошло всего. окончание сборки в феврале 2012.

BlackFlash
SERGY:

Который уже год периодически заглядываю в данную ветку и с нетерпением жду момента когда наконец то это чудо собранное по крупицам поедет. Невольно возникает вопрос, а суммарный ценник на данное шасси в каком получиться объеме?

В итоге около 22 тыр получится, если с аппой нормальной…
18 тыр сама модель по номерам + аппа… + накал + горючка + термометр…