журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

BlackFlash

А я думаю, что пластиковый карб - это плохо… 😦

После обкатки и регулировки наверняка будут проблемы с иглами… 😦 Придётся всё герметить по полной и постоянно…

А по поводу пластика - у меня на HPI Trophy Truggy 4.6 карб металлицеский весь.

Давид_Тодуа

не будет проблем с иглами. присмотрись, все места, куда вкручиваются винты-металлические.

не будет проблем с иглами. присмотрись, все места, куда вкручиваются винты-металлические.

mashinist:

Да они почти везде пластиковые

не,не везде.

SERGY

Который уже год периодически заглядываю в данную ветку и с нетерпением жду момента когда наконец то это чудо собранное по крупицам поедет. Невольно возникает вопрос, а суммарный ценник на данное шасси в каком получиться объеме?

Давид_Тодуа
SERGY:

Который уже год периодически заглядываю в данную ветку

год и пара месяцев прошло всего. окончание сборки в феврале 2012.

BlackFlash
SERGY:

Который уже год периодически заглядываю в данную ветку и с нетерпением жду момента когда наконец то это чудо собранное по крупицам поедет. Невольно возникает вопрос, а суммарный ценник на данное шасси в каком получиться объеме?

В итоге около 22 тыр получится, если с аппой нормальной…
18 тыр сама модель по номерам + аппа… + накал + горючка + термометр…

Genyus

У нашего издательство аппу плохая,лучше отдельно покупайте!!!

А сколько будет стоить кузов?250 рублей или больше 1000 рублей?

YvO
Давид_Тодуа:

А сколько будет стоить кузов?
он с журналом идет. так же 250р

На этот номер будет большой спрос))

Давид_Тодуа
YvO:

На этот номер будет большой спрос))

ооо,это да…и на номер с поршневой…

YvO

А не смотрели, какой был тираж у первых номеров и у текущих? если пишут конечно

YvO

Хожу по привычке в киски заглядываю и нигде не видно этих журналов, наверно уже все, кому надо с киоскерами лично договорились

Zhenek

хах…оговорочка…

по теме:я договорился с продавцом в роспечати,журнал по другому купить нереально

Bodi-31

Не давно зашол , в Союз печать журнала небыло. На следущий день, поехал в Ашан затариваться в газетном отдели журналов бери не хочу а киоски пустые.

SERGY

кузов за 250-300р. - это заманчиво! Встаю в очередь!

Morases

только тссссс, а то весь форум встанет на очередь!)
и нам ниче не достанется))))

YvO

Извиняюсь, что не по теме, но может кто-нибудь в курсе, будет ли Деагостини все-таки серию с “Победой” в Москве продавать?