журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

ZigZag_ZZ
BlackFlash:

А можете ткнуть ссылкой, где можно поглядеть фотки или примеры окраски кузовов?

Ну, это дело индивида или эстета, или просто копийный забабахать цвет!
Из баллона правильно лОжа краску получается очень красиво.

BlackFlash:

под ротор можно придумать.

Всё придумано для вас.
www.hobbyforyou.ru/catalog/7021.html
Самый козырный 50006, там вход можно двигать до нужного места.
Всё ставится стандарт
А так красют эстеты
rcopen.com/forum/f73/topic231362

Trofimoff
Shtirlets:

Что за ребусы?Нет не напоминает ,давайте называть все своими именами, а не умничать.

для особо одаренных могу пояснить - справа рядом с шасси WF-05 с синей декой, лежит пресобранное шасси Деагостини Мерседеса с серебристой декой…еще что то пояснить или как!!!

Блин чувствую себя - “Капитаном Очевидность”.

Shtirlets
Trofimoff:

для особо одаренных могу пояснить - справа рядом с шасси WF-05 с синей декой, лежит пресобранное шасси Деагостини Мерседеса с серебристой декой…еще что то пояснить или как!!!

Блин чувствую себя - “Капитаном Очевидность”.

Может просто надо научиться внятно излагать свои мысли и тогда не придется чувствовать себя капитаном чего либо?

Trofimoff

ну если у вас есть шась что указана в теме, то я думаю внешне можно отличить по фото. Или всегда все нужно разъяснять, показывать, подталкивать, разжевывать…

Shtirlets

Александр,просто некрасиво людей тыкать носом и повышать шрифт!!!

ЧеК_86

я уже жду не дождусь когда потеплеет и можно будет на мерине гонять:) звук выхлопа оч классный, именно как гоночной машины, у Пули абсолютно другой звук у глушака…
и кстати я думаю, что не очень рассчитали положение рулевой сервы и глушителя- при ударе о какой нибудь столб боком полюбому сорвет крепление…

BlackFlash
Давид_Тодуа:

Рребят,ссылку вечером кину,но вроде саважевский…

Млин, у меня саважовские есть - великоваты 😦

BlackFlash
Trofimoff:

справа рядом с шасси WF-05 с синей декой, лежит пресобранное шасси Деагостини Мерседеса с серебристой декой…еще что то пояснить или как???

Если Вам не сложно - скажите ваше мнение по поводу совместимости данных моделей.

Давид_Тодуа:

так это и есть саважевский. у саважа 12мм обгонка,как и у мерса

Может я туплю, но у меня крышка от 0.28го не встаёт на Мерс, т.к. прикрутить её не получается… Великовата…

Gigabyte
BlackFlash:

Может я туплю, но у меня крышка от 0.28го не встаёт на Мерс, т.к. прикрутить её не получается… Великовата…

Крышка по ссылке от двига Nitro star 21/25 Саважевского, от 28 го не пойдет.

BlackFlash
Давид_Тодуа:

а у тебя 28й какой? F или K?короче,саваж Х или Х СС?

Ну, у меня не Саваж, а Трофи-Трагги. Просто крышку я покупал от Саважа… У меня не такая крышка как на фото, что ты дал.

BlackFlash

Значит, буду покупать чтоб подходила. 😃 Хотя сначала надо узнать за сколько её выточат. 😃

Bodi-31

Чета тишина в ветки.Вчера купил аппу, и сервухи traxxs штатная серва вопщем мертвые усилия никакого сейчас колеса с газом нормальна работает.

Bodi-31
Bodi-31:

Что-то тишина в ветки.Вчера купил аппу, и сервухи traxxаs штатная серва вобщем мертвые усилия никакого сейчас колеса с газом нормальна работает.

😉😉

Morases

кузов уже все видели? =)
за 250 рублей можно и 3 взять!))
хотя я думаю быстрее машинка сдожнет, чем все 3 кузова израсходуются, но зато дешево!!!

BlackFlash

Скорее всего некрашеный. И то что он 250р будет - очень как-то моя сомневается… 😦
А я походу кулаки повротные перетянул - серва сворачивает сервосейвер, а колёса поворачиваются плохо 😃 Надо идти за своей сумкой с инструментами и перекручивать 😃

Давид_Тодуа

вы до сих пор гадаете, крашенный он или нет?!видно же по фото,что некрашеный и набор декалей…