журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

ZigZag_ZZ

Надо заметить, что Алексей ещё и не дурно ездит на шоссейках, это так - ремарка.
Но аморты, дело архи важное полюбасику.
Клиресс выставить неплохо былобы, резину хорошую, компанию соратников…

Alexey351

Уважаемый… Вы смущаете меня своими ремарками 😎
Адекватная работа подвески один и самых важных факторов устойчивости модели. Собственно поэтому я и доробатываю амортизаторы на всех собираемых моделях. Даже на XRAY

ZigZag_ZZ
Alexey351:

Вы смущаете меня своими ремарками

Ни разу, мериноводы должны знать, что кто то за свои слова отвечает, я уже не тот, сын катается.
И мнение ОПЫТНОГО пилота имеет значение в оценки ездовых качеств модели и тут не до пения деферамб, УМЕЕТ ездить, значит говорит -ДЕЛО!
Не врал ни разу!
www.myrcm.ch/ru/rcvladimir/…/index.html
В группе пилоты экстра класса.
И о настройках Алексей знает не по руководству по сборке, а по годам тренировок и гонок.

BlackFlash

А модель Дюратракс DXR кто-нить глядел? Я на предмет запчастей для Мерса 😃 на башне очень многие детали похожи…

Иванушка
Давид_Тодуа:

а что,киошо фв-06 уже не подходит? (сарказм)

не знаю что там подходит, но нужен передний нижний рычаг где брать хз…

ЧеК_86
Иванушка:

передний нижний рычаг где брать хз…

а у меня есть)))) седьмой выпуск нечаянно в двух экземплярах купил:)
извиняюсь за злорадство))))

Alexey351

Недавно разговаривал с человеком, который 2 раза делал заказ на з/ч в Диагостини. Оба раза заказ не выполняли по причине отсутствия деталей на складе.

BlackFlash

Если что поломаю - буду переделывать от других моделей, либо точить на работе. 😃

Аппа сегодня пришла с хоббей. 300-я. 😃 Скоро буду пробовать 😃

Diman79
BlackFlash:

Аппа сегодня пришла с хоббей. 300-я.

тоже жду

только 310-ую

BlackFlash
Diman79:

тоже жду
только 310-ую

Я просто подумал что слишком жирно на Мерс 310-ю 😃 А ща вообще думаю 300-ю поставить на Траггу, а с неё штатную на Мерс 😃

Diman79
BlackFlash:

Я просто подумал что слишком жирно на Мерс 310-ю

у нее разве память не на несколько моделей?

Иванушка
Давид_Тодуа:

А там борода большая и длинная…

ЧеК_86:

передний нижний рычаг где брать хз…
а у меня есть)))) седьмой выпуск нечаянно в двух экземплярах купил
извиняюсь за злорадство))))

Как с тобой связаться чтобы выслал?

BlackFlash
Diman79:

у нее разве память не на несколько моделей?

На несколько. Только прежде чем приёмники ещё покупать, я сначала попробую удобная ли эта аппа 😃

Diman79

Давид прими в группу в контакте пожалуйста

Morases

Ура! Сегодня обкатал!!
Делал все как по учебнику, как и учили. Точнее меня контролировали но это не важно))
И ес-но сразу же 1000 вопросов и начну с того, который меня больше всего волнует.
У меня единственного обычных 4-х батареек по 1.5 V не хватает для нормальной работы сервоприводов!?) даже с новыми батарейками, рулевая серва ооооочень слабая и медленная.
Проверял. Ставил бортовой акум, который на саваже служит, вот с ним все чотко работает.
Так почему у меня батареек не хватает, или это нормально?

колян95

у меня сначала было тоже самое,потом перебрал всю рулевую часть,сервосейвер,винты чуть ослабил везде всё стало отлично работать

Morases

Сервосейвер перебирал?)
А шайбу ставил для жескости пружины?
Или он у тебя не прокручивался?)