журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Трофим1229

😉

BlackFlash:

Рычаги кто подобрал от других моделей? А то я задний сломал намедни Точить самому из люмишки влом…

А я свой запаял, круче чем новый держится, взял сеточку от автоколонок, нагрел, и впаял в рычаг и все норм!

vjick

я свои на супер клей клеил, все нормально, при краше ломаются там же.

ugol

подскажите чем заменить шайбу которая под крышкой головки находится, в нее свеча вкручивается. сорвал резьбу в ней-компрессия пропала, номера с этой деталью нет нигде

Ясон
BlackFlash:

Точить самому из люмишки влом…

Я склеил на эпоксидке КДА, а сверху замазал рубленым углем с ней же. Выдержал довольно сильные удары об бордюр. Родной наверное сломался бы.

ZigZag_ZZ
Трофим1229:

Мечиком новую прогнать!

У каждого паркворщика дома есть метчик 1/4 дюйма ,32 нитки …😁

Если мотор клон Тигрячий, то купить КРЫШКУ от анкологичного Тигры.

Трофим1229
ZigZag_ZZ:

У каждого паркворщика дома есть метчик 1/4 дюйма ,32 нитки …

У меня есть!😛

BlackFlash
ZigZag_ZZ:

Если мотор клон Тигрячий, то купить КРЫШКУ от анкологичного Тигры.

Номеров случаем не знаешь? 😉

aligatorishe

Привет всем, посоветуйте что мне делать у меня лопнула резинка от двигателя к выхлопной трубе.

Diman79
aligatorishe:

Привет всем, посоветуйте что мне делать у меня лопнула резинка от двигателя к выхлопной трубе.

1)выбросить тачку
2) найти заветный номер
3) включить соображалку, зайти в магаз запчастей и купить кусок силиконовой трубки подходящей по диаметру, приладить на аппарат

выбирайте что нравится)))

17 days later
BMWecker

Дорогие мерсоводы! Так срослось, что Вашего полка больше всех по России в шоссейном классе, и у многих модели стоят без дела в связи с тем что ездить не где. Сейчас я вместе с несколькими единомысленниками занимаемся организацией трека для шоссейных моделей. Этому делусейчас посвещена вот эта ветка rcopen.com/forum/f74/topic323878 А так- же группа в контакте vk.com/mosonroad .
На этой площадке уже были обкатаны модели класса Ф2 и GT 1\8. Но на десятках ещё ни кто не выкатывался.
Для того, что-бы трек появился- нужно создание вида ажиотажа. И надо обкатать площадку на всём в подряд, что-бы определиться с траэкторией. Ну и коллективно покумекать о разделителях и подиуме. И в дальнейшем ( ближайшем будующем) Можно будет организовать монокубок для Ваших “Мурзилок”!

8 days later
aligatorishe

Привет всем а кто нибуть ставил на мерина электростартер?

Трофим1229
aligatorishe:

Привет всем а кто нибуть ставил на мерина электростартер?

Не, не пробовал, думаю для него там места нет, поставлю ротостартер!!!

Массажист
aligatorishe:

Привет всем а кто нибуть ставил на мерина электростартер?

электро стартер не помещается и упирается в рычаги серво ставь ротостартер.

25 days later
aligatorishe

Привет всем. Скажите а из за чего юбку на поршне отрывает?

Я в этом году ещё не разу не зажигал, я время от времени просто заводил в гороже её на пару минут и глушил. Последний раз она сома заглохла поработав пару минут и я нестал дальше заводить, а сегодня придя в гараж и попытался завести но пул стартер какбудто заклинило. Вскрыв я обнаружил что юбку отарвало))))

И ещё вопросик поршень менять в паре с гильзой? А то гильза вроде не задрана (зеркальная)?

7 days later
vjick

менять однозначно с гильзой.

aligatorishe

я поменял конечно в паре поршень и гильзу но у меня есть вопросик, а почему к некоторым движкам идут поршня и гильзы отдельно.

А как зделать из нашего мерса багги для бездорожья, какие рычаги и амортизаторы поставить?

26 days later