Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 57 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 2242

журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Вроде нигде не обсуждалось, даже в поисковике не нашел. Вот увидел в продаже такой журнал. Задумка интересная - полностью собрать ...

spy
    spy вне форума

журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Вроде нигде не обсуждалось, даже в поисковике не нашел.

Вот увидел в продаже такой журнал. Задумка интересная - полностью собрать приличный р/у автомобиль, в т ч сам двигатель внутреннего сгорания. Журнал расчитан на новичков, поэтому в ближайшее время, видимо, можно будет ждать пополнения в наших рядах(моделистов).

В первом номере - один амортизатор(масло для него бует в следующих номерах) и диск, во втором - второй амортизатор и шина. Цена первого номера 99р, второго и последующих 249р.

Радиоаппаратуру покупать придется отдельно, но по словам издательства по спеццене.

Какие будут мнения?

Лично у меня сложилось не самое хорошее мнение о редакции журнала(Deagostini), т к покупал их журналы бисмарк, автолегенды и минералы. Кругом брак и опечатки. Но здесь вроде за качество отвечает kyosho.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: m1.jpg‎
Просмотров: 10858
Размер:	79.1 Кб
ID:	307651   Нажмите на изображение для увеличения
Название: m3.jpg‎
Просмотров: 8437
Размер:	85.0 Кб
ID:	307652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: m2.jpg‎
Просмотров: 9194
Размер:	77.7 Кб
ID:	307653  

2.  

а журнал так и называется или там затрагиваются и другие темы ? в яндексе что-то не нашёл такого

замануха

spy
    spy вне форума

Цитата Сообщение от optimist Посмотреть сообщение
    а журнал так и называется или там затрагиваются и другие темы ? в яндексе что-то не нашёл такого
    журнвл вроде называется "AMG Mercedes C-класс DTM 2008", и главная тема - сборка данной модели.
    Сам удивляюсь, в поисковиках про него ничего нет, даже на сайте диагостини его нет, хотя вышли уже два номера

Цитата Сообщение от Nicolaich Посмотреть сообщение
    замануха
    ???
    типа я заманиваю?
    не думаю, во первых 24ого вышел 2ой номер, поздновато заманивать, первый номер скорее всено не найти
    Во-вторых сам хочу узнать стоящая вещь или нет, т к, как я уже писал - диагостини славится браком((

6.  

Вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО? конечно замануха... А вдруг поставки накроются или цена ещё вырастет(а она вырастет) вот тогда будет весело...

Это из той же серии чтои бисмарк, наверное. А следовательно если подсчитать количество номеров и их стоимость, то цена этой модели будет раза в 3-4 больше

по любас замануха поначалу цена будет норм а потом поднимется и выкинете эти запчасти

10.  

достаточно почитать тему про бисмарк и не заниматься фигней

во во о чем и речь

ага двигло за 250 рублей хахахха ))) если оно будет включено в номер )

Записей в дневнике
    3
    что-то тупая задумка у издателей....если учесть, что в одном номере только один аммо+ колесо, то полностью всю машинку собрать получится года через три? :-D

да и как они собираются поступать с объёмными или дорогими(нераздельными) деталями? Например как они кузов пихать будут? Да тот-же топливный бак как они впихнут к журналу?))) А например передатчик они распаяют на платы и разделят на десять номеров? Или будет один номер стоймостью тысячи три с целым передатчиком?

Просто вспоминаю момент, когда к журналу "автолегенды" вышла подставка. Вроде-бы кусок пластика, а у нас в Перми стоил около тысячи рублей.

представляю, как в каком-нить отдалённом от РЦ-моделизма городе будут дети разговаривать:
    -"Блииин...я номер с задней левой покрышкой пропустил..." ... :-D

кстати, на оф.сайте никакой информации по данному выпуску нету. Написал им письмо с вопросом. Интересно, что ответят.

корпус как и подставку можзно пустить отдельно!

где купить то лучше скажите,номер будет выходить по идее раз в неделю,всего 80 выпусков.

Если все эти выпуски будут по 250р (что врятли будет) То это уже 20000р. А если они подымут цену (а они её подымут ) то соответственно еще больше. Проще в банке кредит взять для покупки модели, если с деньгами совсем туго.

spy
    spy вне форума

Цитата Сообщение от -24- Посмотреть сообщение
    где купить то лучше скажите,номер будет выходить по идее раз в неделю,всего 80 выпусков.
    хз, я в Москве сам не видел, мож не обращал внимание, а вероятнее, разобрали сразу, так же как журнал минералы. Сам я купил первые два номера вчера в Твери, там почти в каждом киоске есть

Номер будет выходить раз в две неделе, но вероятно, как и с Бисмарком, потом станет каждую неделю.

Цитата Сообщение от Stepan4uk Посмотреть сообщение
    ага двигло за 250 рублей хахахха ))) если оно будет включено в номер )
    Двигло тоже по частям собирать нужно будет)))

Офф сайт сдесьhttp://www.amg-mercedes-rc2008.hu/ А на счёт" замануха" или нет каждый решает сам ,на фоне пустой болтовни ,по поводу популяризации этого вида спорта, это хоть что то ,Это моё мнение. Журнал купил, сын доволен ,будем продолжать, а там как фишка ляжет.

согласен что хоть что-то. задумка сама по себе неплохая. еслиб и журнал ещё был бы "обо всём". киоша ведь не только эту модель производит, и не только автомодели. а в дополнение к хорошему журналу я бы переплачивал немного за "конструктор" )) а так - в топку..

Да не замануха чистой воды... Легче самому накопить почастям всё приобретать...иногда можно и с рук... и Rc журнальчики тож отдельно почитывать)

На данный момент было два журнала,Сына почитал и ему понравилось хоть и занимается 4ый год этим спортом, многое знает сам, но нет придела совершенства.Статьи по истории спорта 1к1 так и РЦ моделям.

spy
    spy вне форума

Цитата Сообщение от STIG[Dust] Посмотреть сообщение
    Да не замануха чистой воды... Легче самому накопить почастям всё приобретать...иногда можно и с рук... и Rc журнальчики тож отдельно почитывать)
    из-за отсутствия запятой Ваше первое предложение имеет противоположное значение.

А вообще с такой точкой зрения не согласен, этот журнал не для тех, кто хочет через месяц-другой уже начать кататься. Тут важен сам процесс неспешного собирания модели и приятного ожидания выхода следующего номера журнала. Повторюсь, это естественно для новичков.

а кроме Твери еще где-нибудь в продаже встречается???

да с ЗАПЯТОЙ я промахнулся... торопился... По теме... Сам новичок... покупаю постепенно, ролучаю аналогично дикий кайф) скоро вот электроника придёт)

spy
    spy вне форума

А я вертолетчик, всегда заманивали авто с ДВС, но руки не доходят занятся этим гораздо дольше, чем срок выхода журнала, поэтому скорее всего буду его покупать.

Каждому своё...

Как писали до меня единственный плюс - попу(извините)ляризация .
    Конечно маловероятно , что кто-либо соберёт всю машину , но есть большая вероятность , что этот "некто" станет хоббитом и будет тратить деньги не на пиво а на модели

а пёс его знает... знакомые как травятся так и травятся они лучше пачку кента(не реклама) или парламента(не реклама) купят-это хорошо... а то что я денежку потратил на тачку это нет извини, ты дурак, тупая трата денег(мой опыт)...

Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    а кроме Твери еще где-нибудь в продаже встречается???

В УДОМЛЕ ЕСТЬ!!!!

Вижу плюс. Если купить 4 выпуска то за 396р вы получаете 4 диска и 4 аммо с пружинами. Есть ещё места где за такие деньги можно это купить?

Щутка юмора.

Считаю изначально бредом затею такого журнала. Нужно было мини-Z так делать. Более реалистично. Я бы даже наверное собрал.

Цитата Сообщение от Семен Чернавских Посмотреть сообщение
    Вижу плюс. Если купить 4 выпуска то за 396р вы получаете 4 диска и 4 аммо с пружинами. Есть ещё места где за такие деньги можно это купить?

Щутка юмора.

Считаю изначально бредом затею такого журнала. Нужно было мини-Z так делать. Более реалистично. Я бы даже наверное собрал.
    всё бы хорошо но 99 стоит только первый номер) остальные 200+ деревянных... согласен насчёт минизетки) тоже бы наверн собрал..

На мой взгляд обычная правильная реализация неликвидных з/ч на модели (правда не понял что за модель), наверняка на тираж реально ВСЕХ з/ч не наберётся, но на то и расчёт - что найдут в продаже "редкие" экземпляры только самые упорные, а остальные не так расстроятся, т.к.
    1. россияне
    2. недорого купили (из расчёта за номер)

Описывайте процесс по возможности, очень интересно:
    Цитата Сообщение от kasimsot Посмотреть сообщение
    будем продолжать
    P.S. кризис толкает на самые неожиданные шаги

Если это реально 1:8 - значит Инферна-ГТ в варианте с кузовом Мерседес-ДТМ.
    Там будет номеров 100 и движок будет разобран по винтикам и пр - поршенёк в одном номере, гильза в другом (это может быть выгодно для замены пар на киошевских движках). Движок - обычный киошевский отстой, аппаратура традиционно помоечная - и т.д. Реально дешевле купить сейчас готовую модель РТР. Однако! - Кузов наверняка будет эксклюзивным (политика Деагостини) и к нему будет много красивого обвеса, отдельно такой не купишь. Кстати, реально 4 номера ради дисков и амортизаторов купить можно - очень дёшево! А диски ещё копийно-красивые. В-общем, собирать целиком нет смысла, но наверняка некоторые номера купить будет стоит.
    В Германии недавно прошла Киоша формула-1 Феррари-2005 Шумахера. Такой модели отдельно не продаётся вообще. Аппаратура там обычно-помоечная, но красного цвета с прикольным рулевым колесом в стиле Ф-1. Сейчас в Италии выходит (или должна выйти) Феррари-2007 Райконнена - но уже на совершенно новом шасси. И конечно, больше нигде такого не купишь. Вот это бы я собрал.

Мне кажется аппу и мотор будут отправлять почтой, отдельно от журнала

Мотор будет в журнале,аппа отдельно по "спец цене".
    P.S. кризис толкает на самые неожиданные шаги
    С сыном на двоих имеем пять машин, так что данный тезис не о нас.

spy
    spy вне форума

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    Если это реально 1:8 - значит Инферна-ГТ в варианте с кузовом Мерседес-ДТМ.
    Там будет номеров 100 и движок будет разобран по винтикам и пр - поршенёк в одном номере, гильза в другом (это может быть выгодно для замены пар на киошевских движках). Движок - обычный киошевский отстой, аппаратура традиционно помоечная - и т.д. Реально дешевле купить сейчас готовую модель РТР. Однако! - Кузов наверняка будет эксклюзивным (политика Деагостини) и к нему будет много красивого обвеса, отдельно такой не купишь. Кстати, реально 4 номера ради дисков и амортизаторов купить можно - очень дёшево! А диски ещё копийно-красивые. В-общем, собирать целиком нет смысла, но наверняка некоторые номера купить будет стоит.
    В Германии недавно прошла Киоша формула-1 Феррари-2005 Шумахера. Такой модели отдельно не продаётся вообще. Аппаратура там обычно-помоечная, но красного цвета с прикольным рулевым колесом в стиле Ф-1. Сейчас в Италии выходит (или должна выйти) Феррари-2007 Райконнена - но уже на совершенно новом шасси. И конечно, больше нигде такого не купишь. Вот это бы я собрал.
    номеров буджет 80, аппу покупать отдельно

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    ...но уже на совершенно новом шасси. И конечно, больше нигде такого не купишь. Вот это бы я собрал.
    и при первом краше выбросить, т к запчастей нигде не найдете

Цитата Сообщение от artdizain Посмотреть сообщение
    Мне кажется аппу и мотор будут отправлять почтой, отдельно от журнала
    внимательнее читайте, двигатель нужно будет также собирать, а аппы в комплекте нет

Цитата Сообщение от Carden Посмотреть сообщение
    На мой взгляд обычная правильная реализация неликвидных з/ч на модели (правда не понял что за модель), наверняка на тираж реально ВСЕХ з/ч не наберётся, но на то и расчёт - что найдут в продаже "редкие" экземпляры только самые упорные, а остальные не так расстроятся, т.к.
    1. россияне
    ...
    не сказал бы, идея это не нова, где-то в Европпе(вроде в Германии) уже выходил

двигатель фвообще может самому выточить? тачка оч дорогая выйдет! имхо глупая затея и даст это все банкрота...в кризис...
    еще появились парустники... не закончив бисмарк

Жесткач! Мотор тоже по частям будет ))). Хорошо что не дотумкали аппу на детали распаять и по пакетикам рассыпать))).
    Улыбнула фраза "Масло для амортизаторов в след. номере"....типа пельмени без мяса, мяска на след. неделе.

Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    ...
    и при первом краше выбросить, т к запчастей нигде не найдете
    ...
    Сам учил такому подходу уже несколько лет. Но это же машинка для удовольствия (примерно как тамиевские грузовики)! Бить и ломать её не надо! При этом кузов более жалко - он очень красивый и хрупкий (это про формулу).
    Кстати, ничего не мешает сразу купить несколько номеров с частями подвески, кузовом и чего-нибудь по трансмиссии, что ломается - про запас на тот самый случай краша.
    Вообще - если выходит эта Инферна-ГТ в виде Мерседеса, то запчастей везде навалом и они универсальные - подойдёт от много какой багги. И вообще нужных уникальных частей там всего ничего - кузов, резина (??? если копийная) да диски (они вроде оригинальной полукопийной формы). Если это Ландмакс - возможна проблема с рычагами и карданами, но вроде ещё где-то остались. Жалко, аппаратуры не будет - сервами по 250р можно было бы разжиться... И чего люди парятся - типа "замануха"? - Какая? В случае с формулой-1, Бисмарком и пр. - те наборы содержать БОЛЬШУЮ часть уникальных деталей, которых нигде не найти кроме как в журналах. Здесь же - просто вариант серийной машинки посто с уникальным обвесом. - Ну ничего же не мешает найти и купить альтернативные запчасти по цене или качеству и использовать их.

покупать журнал дороже выйдет уже посчитал
    дешевле в ХЦ взять машинку

Цитата Сообщение от kasimsot Посмотреть сообщение
    имеем пять машин, так что данный тезис не о нас.
    Данное высказывание относилось к компании Kyosho, сорри что допустил двусмысленность.

Без проблем , просто надо отвечать(воспитание б..я)цитата то моя.

http://www.amg-mercedes-racer2008.de вот сайт где все выпуски разложены с описаниями деталей. Там в каком-то номере даже сервы есть

Закрытая тема