Какаую багу 1/10 электро взять чтобы выдержала натиск от GTB 3.5витка

Олеко
Данек:

поскажите а то както что хочеться разогнать и все ломаеться
нужна короче бага 1/10:)

Еще короче - “B44-FT KIT” 😉

BERSERK80

Натиск новака 3.5 виткА ,отлично останавливает огнетушитель 😃

Pe4atnik
Индюков_Кирилл:

бери двиг 5,5 витков и багги LOSI xxx 4g+ … И вот тебе счастье то…, а тот двиг оставь до хороших времен… может на шоссейку поставишь какую нить…

почему даете такой совет? ВЫ пробовали ездить на 5,5 на ЛОЗИ? Читали про это?

GAGARIN

жень, я ездил. и езжу.самый большой трабл пины в осях ломает(на которые колеса одеваются)

vasya_y
Pe4atnik:

почему даете такой совет? ВЫ пробовали ездить на 5,5 на ЛОЗИ? Читали про это?

А я пробовал. С новаком 4.5. С тех пор никому не советую ни Новака, ни Лози.

Индюков_Кирилл

сам не ездил, но знакомые ставили… и все норм… ну можно и ассошку б44, ну никак не лазера

Pe4atnik

Василий и Иван!
Вы просто молодцы, но стоит обращать внимание на опыт иностранных коллег. Моторы ниже 6,5 не рекомендуются. Командные парни на меньших витках вынуждены были или симать слипер или затягивать по небалуйся его.
Вообще не понимаю зачем столько мощности на оффе? Уже аффтору посоветовали совет, но Вы бы авторитетно подтвердили чтоли…?

GAGARIN

Жень дык я не советую=)
просто за неимением горничной - тр"хают дворника.
яж на 4 вд не катаюсь у меня чисто “популять” да и с такой гравицапой другого не будет. я вот в раздумьях че себе ставять=)

vasya_y
Pe4atnik:

Василий и Иван!
Вы просто молодцы, но стоит обращать внимание на опыт иностранных коллег. Моторы ниже 6,5 не рекомендуются. Командные парни на меньших витках вынуждены были или симать слипер или затягивать по небалуйся его…

Дело было … года 4 назад. БК комплекты только появились доступные для публики, выбора то и не было. Я ставил то, что было. Результаты плачевные. Проблем со слиппером, шестерёнками (максимальное передаточное, около 10-и, возможно влезла бы шестерня только на зуб меньше, но её не было), ремнями, карданами и всей трансмиссией, кстати, не было никаких. Подвеска и шасси - …, регуль (ГТБ или как его там) - …, (т.е. “хорошо или ничего”).

Nickman

traxxas bandit - будет дёшево и сердито, сталь в редукторе выдержит
правда привод там 2вд…

GAGARIN

родной 3.5 его банально не вытянет. передатку посчитай.